Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:43
Сообщений: 2
Девочки, зачем же себя так мучать??Мы еще такие молодые... Если организм требует,кушайте на здоровье. ТОЛЬКО В МЕРУ.Можно еще спортом занятся, чтобы наеденные каллории сжечь. Вот и весь секрет. Сама так делаю. Фигурка суперская.
И еще, любите себя такими, какие вы есть. Если вы полюбите себя сами, другие будут любить и вас)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 04:13
Сообщений: 7
Вот обруч конечно хорошо...но вот что мне делать, если я его покручу немного и у меня огромный синяк и ужасная опухоль, потом месяц страдаешь((( что посоветуете?
а вот прошлым летом я ела все до 8-ми, потом все, только утром и прекрастно))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:20
Сообщений: 2
Мне 3 месяца можно только кефир, овощи и фрукты.... Ну может еще гречку не соленую... Пока держусь нормально)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 04:13
Сообщений: 7
мы на гречке неделю жили...нормально....студенты, но 3 месяца это жесть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 05:00
Сообщений: 4
Татьяна Tati*Солнышко* Козлова
у меня тоже были синяки =="
но потом прошло,вот ненадо себя жалеть :D Хоть и синяки ,но я потом такая счасливая ходила ,не ходила ,а пархала от легкости хД
если уж пря болит так сильно то оденьте чтонибудь длинное и из толстой ткани и крутите так.Будет менее больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 05:00
Сообщений: 4
Julia ღ♥ღSIMONAღ♥ღ Smirnova
мы ленивые :D Лично я :D Лучше поголадаю пару недель,чем буду вечно занематся х__х Мне хулахупа хвотает)хД


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:30
Сообщений: 2
а я не могу заменить сладкое фруктами! обычно после таких как слива, персик, яблоко и т п есть еще больше хочется!!!

есть способ удержатся от соблазна: вот тебе ооочень хочется сьесть что-то сладенькое, а ты терпи! бывало терплю день, второй, третий, а хочется все равно... и вот спустя несколько дней можно позволить себе только утолить жажду сладкого маленьким кусочком желаемого тортика, мармеладки и тп... откусишь чуточку и понимаешь, что больше не хочется!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:48
Сообщений: 7
Хех хочу очень многие сообщения прокомментировать..

Моя бывшая учительница по домоводству(очень стройная девушка) рассказывала,что можно съесть что угодно, но после, нужно обязательно заесть всё долькой (или более) лимона и тогда всё будет окей.

Интересно, можно попробовать, только не уверена, что каждый желудок выдержит.
Еще есть способ, После обильной и жирной еды пить стакан такой смеси:
ч.ложка меда
пару чайный ложек яблочного уксусу ( тут все говрят разное количество, так что наливайте по вкусу)
только после этого советуют чистить зубы

Я, чтобы не искушать себя, вообще в последнее время в холодильнике не держу сладкого.(кроме конфет) Стараюсь это не покупать.... После недели без сладкого, я пошла на праздник и там съела кусочек торта. Мне после этого куска вообще больше сладкого в этот вечер не хотелось!!! Так я отучила себя от многого сладкого!!!

Согласна, дома сладкого нет ( я маму подговорила) и не хочется, все равно негде взять, а если захотелось, покупаю на раз..чтобы не оставалось
И не очень то сладкое мне теперь хочется..
В холодильнике у третию неделю мороженное, а я думаю, Я же не очень его люблю, не буду есть, оно и лежит, мама потихоньку тоскает..

а я знаю способ!
когда захочеться сладкого, надо ... почистить зубы!
многим (и мне в том числе) реально помогает!

Ну не знаю, посли чистки зубов я всегда хочу есть, не сладкого, но есть, а какая разница от чего поправляться..

девушки, чашка сладкого чая - и все пройдет. проверено. и вы от него не поправитесь, не паникуйте.

А если я перестала пить чай с сахаром, чтобы лишние калории не пить? А теперь привыкла, мне чай с сахаром противен...
А вообще согласна, раньше так делала...

пытаюсь заменить сладкое .. фруктами (персиком сливами дыней) ... также овощами иногда ... помогает)))

Когда я устраиваю овощной день, я хочу есть весь день без перерыва, буквально каждый час желудок требует еще и еще овощей..
мне надоедает вечное чувство голода и я ем что-нить очень жирное
Вообще я от фруктов всегда есть хочу..ну кроме арбуза..если его много

а меня спасают книги. Попробуйте прочитать Катя Паника NRXA- я люблю тебя... захватывает,ходишь потом под впечатлением и есть не хочеться.))

согласна, надо чем -то себя отвлекать, когда занят, некогда думать о еде..
но не каждый день и не целые сутки ты занят...
да и книжки не всегда интересные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:48
Сообщений: 7
Еще есть способ, После обильной и жирной еды пить стакан такой смеси:
ч.ложка меда
пару чайный ложек яблочного уксусу ( тут все говрят разное количество, так что наливайте по вкусу)

Это заливается стаканом воды..(если кто не понял)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расскажите, как удержаться!!...)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:30
Сообщений: 2
насчет чистки зубов - идея прикольная, да и зубки чистые))) только, блин, реально жрать хочется потом!!! и снова направляешься к холодильнику! жирное, соленое, а если и вовсе ниче похавать нет, заедаешь голод всякими конфетками... а потом думаешь: что ж я наделала, пообещала ведь себе ни грамма сладкого! и все по кругу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron