Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 07:14
Сообщений: 4
и я не Сергеевна))) я Игоревна)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 07:00
Сообщений: 7
Юля, вы слепо верите в веды, а кто-то верит в другое, напр. науку. Я к примеру атеист, и для меня веды лишь имеют культурную ценность, а не истину и непреложный авторитет. И я поэтому не считаю, что употреблять молочку необходимо, лишь потому, что так говорят веды. Я лично согласен с теми, кто считает, что молоко (кроме материнского) человеку не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Юлия, это уже на сектантскую пропоганду похоже)
Какая вам разница что мы не пьем молоко? Мы не хотим эксплуатировать никого, это разве плохо? давайте останимся при своем мнении


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 07:14
Сообщений: 4
сектантство это когда одни отрицают другое)))) я же просто поинтересовалась почему)))) а встретила фанатичную реакцию со злостью и наездами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 19:01
Сообщений: 2
Вегетарианец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
ничего не изменилось(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Елена, если так, то подскажите что нужно сделать?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
"я же просто поинтересовалась почему)))) а встретила фанатичную реакцию со злостью и наездами)"

Ну не совсем поинтересовалась -"так что друзья пейте молочко" больше похоже на указание, а наездов на вас как раз что-то не видно или любой не совпадающий с вашим мнением ответ вы считаете наездом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 02:33
Сообщений: 3
если бы я иногда не ела мёд, то со спокойной совестью назвала бы себя веганом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веган или вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 07:13
Сообщений: 2
Почему мы болеем?
Люди просыпаясь утром бегут в ванную чистить зубы, спеша освежить рот и боясь дыхнуть зловонием на ближнего, принять душ, чтобы смыть липкий ядовитый пот, и потом опшыкаться с головы до пят мощными дезодорантами, чтобы хоть на пол дня замаскировать то смердение изнутри идущее, потом в течение дня жуя жвачки и прочие «освежители» дыхания, потом вечером опять душ-ванна с благовониями, опять чистить зубы с пастами убивающими все живое на своем пути и содержащие абразивные частицы, а ведь другие пасты в этих условиях бесполезны. - И все это называется личной гигиеной и является нормой жизни цивилизованного человека, и все это следствие страшного процесса гниения внутри людей.
И такое количество болезней среди детей и то, что начиная уже с 30 лет люди начинают разваливаться и чем старше, тем сильней, и уже к 60 превращаясь в полных развалюх - это считается нормой, и то, что на западе эти развалюхи на таблетках и искусных операциях доживают порой до 80 лет, так это вообще считается достижением западной цивилизации!
Женщины - хороший пример: к 17 годам расцветают, а к 27 максимум, уже во всю пытаются скрыть увядание кожи: синяки и мешки под глазами и пр. всяческими косметическими средствами (еще более разрушая кожный покров), да и увядание кожи лица и все эти мешки и синяки, только индикатор увядания и болезни тела в целом.
А мужчины ведь тоже не лучше, к 40 уже большая половина из-за проблем со спиной и в целом со здоровьем даже 40 кг поднять не могут.
А уж ожирение повальное, когда человек превращается в существо, явно далекое от ОБРАЗА И ПОДОБИЯ!
Ведь все это следствие потребления мертвой трупной пищи, да еще смешанной в немыслимые смеси и разбавленной ядами пищевых добавок.
И еще я поражаюсь, как казалось бы самые главные знатоки человеческих тел, такие как врачи, и есть самые главные проповедники СМЕРТИ, ведь именно медицина ЗАПУГИВАЕТ НЕИЗЛИЧИМЫМИ РАСТРОЙСТВАМИ ПЕРЕХОДЯЩИМИ В СКОРУЮ И НЕМИНУЕМУЮ СМЕРТЬ ТОГО, КТО ПЕРЕСТАНЕТ КУШАТЬ ВСЕ ЖИВОТНОЕ И МЕРТВОЕ. И практически молчащие про ядовитость всего того, что является продуктом пищевой индустрии.
И ведь если здесь и так понятно без лабораторий и особых «академических» знаний, то чем же тогда они занимаются? Всем ясно что виной всему - $$$$$$$$$$$€€€€€€€€€€ (деньги), которые и есть настоящая сила во всем мире, и человеческое здоровье меркнет перед этими знаками, да ведь больной, не уверенный в себе человек - это же идеальное средство для надоя €$$€ для всевозможных медиков, вплоть до всеми известных гуру, знающих особые секреты здоровья и готовые приоткрыть завесу тайны за небольшую плату.
ХОТЯ ВСЕ ТАК ПРОСТО - ЕШЬ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ В ЕЕ ЖИВОМ ВИДЕ НЕ СМЕШИВАЯ НИ С ЧЕМ И БУДЬ ЗДОРОВ.

Автор: Изюм
http://syromonoed.com/?q=node/42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron