Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2010, 08:49
Сообщений: 1
вегетарианка 4 года) Я счастлива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2010, 05:41
Сообщений: 4
Да!
год назад отказалсь от мяса, а сейчас и рыбу есть не могу!
очень этому рада!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:49
Сообщений: 8
Светлана и Дарья,вы молодцы.
Мои почтения.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 00:43
Сообщений: 3
Да 4 года вегетарианка, 3 мес назад с мужем стали веганами. Муж 8 лет не ест мясо и мы оба отлично себя чувствуем и счастливы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Замечательно) Вы оба подтверждение тому, что вегетарианцы вполне нормально себя чувствуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:54
Сообщений: 5
Ух ты да тут интересно:)
Ну положим я не вегетерианец,но каким же,вашу налево,образом это делает меня неполноценным?
В какой-то степени я могу вас понять.Не каждый выдерживает вид крови живого существа,а если так,то как сказал Задорнов-это лицимерие жрать шашлык,но при этом не выдерживать вида умирающего животного.Но,человек-всеяден по своей природе и уже многие века жрёт всё,что может сожрать.И это правильно.Во-первых,на мясная промышленность входит в состав пищевой отрасли и убери мы заготовителей мяса и выпусти кур и овец на свободу-мы получим серьёзный подрыв экономики и кучу дохлых животных,ибо в природной среде домашние животные практически не выживают.Во-вторых,мясо содержит полезные белки(ну да,возможно в фасоли их больше,но организм не станет мириться с таким однообразием,для него это просто напросто-пытка),фосфаты и прочие полезные микроэлементы типа витамина В12,коий в растительной пище практически отсутсвует либо плохо усваиваеться.В-третьих,желание крови у человека вполне естественно и осуждать это нельзя также как и ваш отказ от животных продуктов.Ну и в-четвёртых....я понимаю существует огромное множество блюд на растительной основе,но лично я,без мяса,также как и без растительной пищи не могу представить свой процесс приёма пищи.Просто нужно держать балланс между животной и растительной пищей,так-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Во - первых! Никто говорит что вы неполноценны... вы просто вредите здоровью.
Во-вторых, Человек может и может сожрать что угодно, но повторяю, это вредно! Курить человек тоже может, а ему это нужно для выживания?? Нет! Так же и мясо - это прихоть !
В-третьих, в фасоли больше белка, и спроси у кого угодно, у всех вегетарианцев организм с этим мерится и таже говорит спасибо!
А мясо простите, это не однообразие??? Когда вы едите мясо, вы им быстро объедаетесь и чувствуете тяжесть, поэтому вы потребляете мало растительной пищи! И значит мало витаминов вы получаете. А только белок из мяса, и еще в придачу перевариваете гниль.
ХВАтит тыкать B12!! Он как и остальные B содержатся допустим в черном хлебе, и не только в нем, и его там достаточно!!!
И к тому же в Индии коровы хотят свободно, никто их не трогает и даже молоко там приступление . Ничего, они живут, и вымя у них не лопаются!! Никто не умрет, их убивает только человек! И эксплуатирует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2010, 04:01
Сообщений: 6
Андрей прав. Всё бы ничего....А вот с какой жестокостью убивают животных-у меня слёзы на глаза наворачиваются, они не желали этого! Вот представте себя на их месте!!Мы тоже живые и состоим из плоти и крови как и они. так почему им такая участь предречена, давайте нас зажаривать и на шашлык!!! Если на то пошло. то какая разница-один фиг МЯСО. А нее..все скажут, Да ВЫ ЧТО..мы же духовные существа и это безнравственно нас убивать. Так кто сказал. что творец не наградил их правом жить, и радоваться жизнью, а нас правом убивать!!!?? мы высшая цепь эволюции, мы должны их уважать(ведь совсем недавно, этак тысяч и миллионов лет назад мы были обезьянками. и тоже являлись чьей то пищей!!! Я за нравственность, за жизнь!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:54
Сообщений: 5
Ну теорию Дарвина я как-то не поддерживаю,уж не радует она меня и всё.А на счёт каннибализма-некоторые африканские племена его практикуют,но проблема в том,что человеческое мясо не так богато полезными веществами да и не вкусно это.Не верите-попробуйте сами..
В Индии....и только коровы....ну давайте,выпустим всех кур на хер на свободу и получим кучу разлагающихся тушек по окраинам городов.Я не против.А давайте ещё спустим домашних собак с привязи,депортируем в лес кошек и прочую домашнюю живность.Это же изначально дикие животные,а вы их тут понимаешь ли мучаете в домашних условиях.А ну и ещё можно заставить всех животных отказаться от такой формы взаимодействия,как хищничество.Это же не хорошо когда лев жрёт антилопу-пусть траву жрёт падла,и прочую флору саванны.
Не радует плохое усвоение животной пищи?Ну так физические нагрузки вам в помощь.А на одной траве в таком ритме протянет не каждый.Я лично и несколько моих знакомых решили испробовать на себе чудеса вегетарианства.После месяца такой диетки у меня ноги на поле тряслись и лупили мимо мячика,а после нескольких котлет с домашним фаршем-забегал дай Боже.
Да и опять-таки,что делать с мясной промышленностью,как частью агропромышленного комплекса?Кто деньги возместит?Благодарные коровы?А ведь для многих стран это-один из важнейщих источников финансовых ресурсов.Скажите им что поедать ближнего своего-нехорошо.
Природа сама так задумала:кто-то жрёт кого-то.Если ты не хищник,значит-чья-то добыча и это придумал не я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Ахахаха)) Месяц и ноги тряслись, я год веган чтото ничего не трясется)))

Природа это природа! А мы не хищники по природе, шатун
У тебя мясобак в заднице что ты от котлет бегаешь!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron