Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Таня,так что с вашими попытками постройнеть? Неудача?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:47
Сообщений: 8
Нет нет, Гузаль почему же неудача)))))) медленными , но верными шажками я иду к цели!!! набранные во время отпуска 4 кг ушли!!!! теперь пытаюсь проводить их друзей (кг), но лето на дворе -столько соблазнов и поводов-я пытаюсь держаться!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Когда я придерживаюсь правильного питания-в такие моменты я нахожу плюсы в том,что у меня мало друзей.:) хм. То бишь,мало соблазнов. Я и так не любитель выпить,сейчас,вообще,решила отказаться от этого. На шашлыках скромно жую огурчик,чувствую себя героиней.:) . Таня,рада за вас,удачи!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 02:30
Сообщений: 1
Я пила ЭКА (эфедрин кофеин аспирин) по началу результат шикарный, немного тряслись руки правда, плюс бессонница стала нормой, но зато каждый день уходило по 1 кг. Минус ЭКА - быстрое привыкание из-за чего через какое-то время организм вообще не реагирует на эту смесь. Еще пила "Лида Дайдахуа", за две недели больше пяти кг. Практически не ела, были жуткие сушняки, вплоть до того, что не могла разговаривать, т.к. язык приклеивался к нёбу. Главный плюс Лиды - вес уходит именно в проблемных местах, грудь вообще не худеет.
Как бы то ни было, после хорошей потери веса на этих таблетках,после окончания их применения, вес вернулся назад очень сильное нарушение обмена веществ, так что похудеть сейчас мне колоссально трудно, и от жора невозможно избавиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:15
Сообщений: 1
я пила редуксин........ходила как лямая....худела сильно конечно........но в них субатромин а это очень сильное психотропное вещество.......дня 4 спать не могла вообще.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:46
Сообщений: 1
Я пила турбослим, никаких побочек не было, минус 5 кг за 20 дней!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 02:48
Сообщений: 5
я пила Идиал пару лет назад. пропила курс совмещала с диетой и разгрузками. итог за полтора месяца - 12 кг. Но потом я специально 4 кг набрала, а то 50 кг на мне смотрятся как скелет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:29
Сообщений: 2
Редуксин это кошмар какой-то. Меня тошнило, колбасило, сердце колотилось, спала плохо… Говорят его в европе даже запретили из-за сильных побочек. А знакомая даже в больницу попала, с сердцем проблемы начались. Никому не советую пить такое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:18
Сообщений: 9
Блин,один говорит помогает,другая нет,хочеться не чего не делать и худеть:-),теперь разрываешся между да и нет,уж сильный соблазн попробывать:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:29
Сообщений: 2
А соблазна больное сердце заполучить у вас нет? Не стоит, зачем вам гробить здоровье. Редуксин часто дает осложнения на сердце и сосуды, вы же понимаете что это не просто побочки и это опасно. Я понимаю если б вы 150кг весили, тогда ладно. А так вы на фото вполне стройная). Я думаю вполне можно найти другой способ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron