Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:41
Сообщений: 3
Хотите знать как уменьшить размер талии на пару сантиметров? Все очень просто. Медовое обертываение отличный способ для похудения.

Для медового обертывания вам потребуется мед (в мед при желании можно добавить пару капель эфирыного масла), пищевая пленка, полотенце и 30-40 мин. времени.

Итак. Берете мед и обильно намазываете область талии (животик, спинку, бочка). Потом плотненько оборачиваетесь пищевой пленкой. Лучше не экономить, чем больше слоев, тем лучше эффект. И пребываете в таком состоянии 30-40 минут. После чего аккуратно стираете мед полотенцем, смоченным в теплой воде.

Айгулька Аделова написала
вчера в 21:39
Домашнее обертывание на зеленом чае обладает антиоксидантным, подтягивающим и укрепляющим эффектом. Домашнее обертывание на зеленом чае не только прекрасно борется целлюлитом, но и выравнивает и пробуждает кожу.

Приготовить домашнее обертывание на зеленом чае очень просто:

1. возьмите измельченный в порошок зеленый чай (5 ст ложек);
2. залейте чай кипятком до кашецеобразного состояния;
3. добавьте 2 столовые ложки меда и смешайте до однородной массы;
4. в полученную массу засыпьте половину чайной ложки корицы и перемешайте.

Наше домашнее обертывание готово! Нанесите смесь в теплом виде на проблемные места, оберните пленкой и лягте под теплое одеяло на 30 - 60 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:36
Сообщений: 3
Милые девочки...
Помогите а то у меня истерика,кто знает реально быстрый и хороший способ похудеть...надо срочно,а то в свои года на 3 года старше выгляжу((...мне 17,рост 175 см,вес приблизительно 80 килограм...надо скинуть за 3 недели как можно больше...помогите пожалуйста...пишите в личку или у кого есть аська и такие же проблемы как у меня пишите 440683465,будем бороться вместе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 05:36
Сообщений: 3
Привет всем)помогите пожалуйста,надо похудеть очень быстро и как можно на самое большое количество потери веса...мне 17 рост 175,вес около 80 может меньше...вот такая я щас лошадь,помогите пожалуйста,очень нужно,пишите в личку или в аську,она на станице,жду вашей помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 07:33
Сообщений: 1
РОСТ 160 СМ ...ВОЗРАСТ:23 ГОДА....ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАДО ЕХАТЬ В ТБИЛИСИ К РОДСТВЕННИКАМ МУЖА.Я ДОЛЖНА ПОХУДЕТЬ С 73 ДО 62 ХОТЯ БЫ..ЧТО ДЕЛАТЬ??ЕГО РОДНЯ БУДЕТ НА МЕНЯ ПЯЛИТСЯ И КРИТИКОВАТЬ...ДА И САМА Я ДАВНО ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И МУЖ ХОЧЕТ ЧТОБ Я ПОХУДЕЛА...ПРОСТО НА МЕНЯ НАХОДИТ ТОСКА И ОДИНОЧЕСТВО ГРУСТЬ И Я НАЧИНАЮ ЕСТЬ ВСЁЁЁЁЁ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 10:01
Сообщений: 1
всем ПРИЕТИК, девочки ПОМОГИТЕ ........ при росте 156, я вешу 50 кг, но мне все говорят что всё в норме и худеть не надо, но есть проблемные места это - бока, как их убрать, может есть специальное упражнение для этих мест, либо диета , что б всё это слезло, ведь так хочется быть стройной, без каких-то лишних зон на теле HELP PLEASE !!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:48
Сообщений: 9
Капец,ну вы мочите!При таком росте-это идеальный вес.Вообще,как нужно высчитывать свою норму:у мужчин- от роста в см отнять 100,а у женщин-от роста отнятнять 110.Получается максимальный вес,при к-м вы идеально выглядите,если меньше,тем более хорошо.Например,рост 165,отнять 110,получается 55 кг.Это идеальный вес при данном росте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 03:30
Сообщений: 17
да по-моему это ты мочишь! у каждого свой идеальный вес, и если у нее есть бока не нужно говорить - ой, это так надо. бока надо убирать, а не успокаивать себя какими-то расчетами. у меня одна знакомая весит 90 кг при росте 180 и говорит - все в норме. а как глянешь аж дух захватывает, такой локомотив! а другая 50 весит при таком же росте (причем вообще не тощая и не страшная, все в норме, красиво и подтянуто). так что, каждому свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 03:09
Сообщений: 1
девчонки, я никогда не сидела на диете...говорят как только с нее слезешь наберешь вес снова! совет:просто занимайтесь спортом..и не ешьте булки всякие и сладкого поменьше! я всегда была худенькой но тем не менее я занимаюсь танцами и фитнесом...каждый день!!!! и мне нравится....без спорта скучно..)))так что не ленитесь! всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:48
Сообщений: 9
Настя Гречишкина,не обобщай!Я выразилась вобщем.Никто не спорит,что у каждого свое.Вес-это не главное,нужно смотреть по объемам и внеш нему виду.Но на эту норму тоже следует ориентироваться.Надо,также,не забывать о мышцах!Мышечная ткань весит на 30% больше,чем жировая.Если заниматься постоянно спортом,нарастают мышцы,а жир уходит,но все равно вес может быть большим.Надо смотреть на себя в зеркало.А ты прям тут истерику развела.Не может человек при таком росте и весе идеально выглядеть!У меня тоже много таких знакомых,но все равно что-то у них лишнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Сообщений: 1
я очень хочу похудеть мне 14 лет мой рост 162, мой вес 52 кг пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron