Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:23
Сообщений: 8
L-карнитин - это далеко не понацея. Помогает очень слабенько в сравнении с иными препаратами, тем более запрещенными и то только при реальных физических нагрузках. Так его потреблять - деньги на ветер.
И вобще всем общий совет: просто выстройте НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!! питание в соответствии с классической или спортивной диетологией, ведите активный образ жизни, каждый день занимайтесь спортом - И ВСЕ БУДЕт ХОРОШО!!! Все остальное - ЕРЕСЬ и РАЗВОД производителей и продавцов чудо средств и методик!!!!!!!
всем стоит осознать мысль, ЧТО ЧУДА НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА. А есть тяжелый а не наминальный труд в спорт зале и научный контроль питания - иных путей пока никто не изобрел. И до прорывов в области генной инженерии не изобретет))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2010, 02:31
Сообщений: 8
Подскажите пожалуйста эффективную диету. Так что бы примерно 8- 10 кг, за недельки 2 . Конечно это очень сложно, но очень нужно, скоро ж лето. Спасибо всем заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:29
Сообщений: 1
Илонка Sweet cherry Калатал, только спорт и просто не обжираться (главное не есть после тренировок!!!вообще!!! разнесет как свинку!!!). В свое время в 13 лет пощла на занятия по единоборствам - реальные видимые улучшения увидела через год, хотя худеть как бы и не собиралась, вес остался прежним, а размер уменьшился на -1, появились мышцы, прес - чего не было в принципе. И еще не идите на фитнес - это скучно., мотивация похудения держит не долго - идите на то что нравится (это могут быть танцы, например, т.е. там где можно выступать на соревнованиях или концертах - это такой кайф, когда ты видишь результат своей работы не только в фигуре, но и в новых знаниях и победах).
Сейчас вот после беременности не получается последние 4 кг скинуть, хочу 58 при 164 см, но я их добью, экзамены сдам и все - им гаплык!!! Обязательно! Первый раз что ли. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:00
Сообщений: 1
рост 161. вес 57.как похудеть?!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:52
Сообщений: 1
Бенилка =Бес-Баба= Муссолини У меня такая же проблема рост у меня 173 а вес 80, хотя 4 года назад весила 53. Думаю это последсвия после операции на щетовидку. мне 22.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:27
Сообщений: 1
Девченки, помогите советом. В 11 классе весила 56 кг. при росте 170 см, потом переехала в другой город (2000км) и начала толстеть, хотя питалась также, образ жизни изменился не значительно, в итоге за 4 года обучения набрала 20 кг. На спорт времени особо не хватает - когда погода есть - бегаю и прес, но не помогает, 2 месяца после 6 не ем - без результатно. появились проблемы с пищеварением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:03
Сообщений: 2
подскажите, если я вешу 52 кг, а мой рос 170, мне нужно худеть??

просто у меня вечные комплексы, что я толстая....хотя все говорят что это не так. Мне 16 лет....подскажите, если мне нужно худеть, то каким способом??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:50
Сообщений: 1
Настюша,когда я в 11 классе с таким же ростом столько весила, то врачи на осмотре говорили, что это ненормально,и если бы чуть меньше весила,нужно было бы меня лечить. Ну ты сама посчитай, там индекс тела. У тебя идеальный вес вообще60 кг.так что живи со своими 52 и радуйся,ты очень худенькая!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:03
Сообщений: 2
да? ну спасибки хоть и на этом))*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 03:09
Сообщений: 1
Девушки,а мне 18!У меня живот и ноги-больная тема........что посоветуете,диету какую-нибудь эффиктивную(((

Если можно то пишите в личку,буду очень благодарна!Жду ваших советов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron