Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:41
Сообщений: 5
Я! Я! Я!
Только я пожрать люблю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:43
Сообщений: 33
яяя!!!!!!!!с чего начнем?????очень хочу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 08:18
Сообщений: 15
Марина Печенова, не в бровь, а в глаз!
тож ппц как люблю покушать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:03
Сообщений: 29
Я тож есть люблю,особенно там пиццу...семки....Ох!!Не будим о грустном))
Даже не знаю,ещё ни разу не сидела на диете.
А хотя....сидела на моно диете(кефир гречка)УЖАС!!за неделю похудела килограмм на 4 потом не выдержала....начала питаться салатиками.....
Давайте уже с завтра?
Да вот только на какую?
...А и ещё!Кто то пробывал себя морить голоданием?(эффект был?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 08:18
Сообщений: 15
у подруги был эффект!
обморок на 4й день
я буду не кушать после 6-7!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:43
Сообщений: 33
я тоже бы уже начала,но с чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Сообщений: 42
я бы вам предложила Пляжную диету)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Сообщений: 42
Пляжная диета июня

Следуя этой эффективной диете, разработанной французскими диетологами, вы не только избавитесь от 3—4 лишних килограммов, но получите еще как минимум 3 бонуса: прекрасный цвет лица, отличное настроение, сладкий сон.
Легкий, низкокалорийный (не более 1200 ккал в день) рацион включает в себя, в основном, сезонную растительную пищу, богатую витаминами, минералами и клетчаткой. Ее волокна улучшают пищеварение, выводят жиры, не давая им откладываться в области талии и районе бедер, заставляют кишечник трудиться без "сбоев и простоев", очищают организм от отходов — вредных продуктов обмена веществ, которые нарушают метаболизм и способствуют прибавке веса. К тому же нерастворимая клетчатка стабилизирует уровень сахара в крови, тем самым продлевает ощущение сытости и снижает аппетит. Обновленный, прошедший детокс организм заработает в полную силу.

ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ

ПОНЕДЕЛЬНИК. Половинка грейпфрута, посыпанная корицей, вареное яйцо, ржаной хлебец, чай или кофе с сахарозаменителем.
ВТОРНИК. Фруктовый крем (взбитый миксером) из киви, среднего банана и малины со стаканчиком натурального йогурта, кусочек сыра, булочка из муки грубого помола, травяной чай.
СРЕДА. Чашка клубники, 2 хлебца с отрубями, омлет, апельсиновый сок.
ЧЕТВЕРГ. Мюсли со стаканом обезжиренного молока, свежий персик, кофе с сахарозаменителем.
ПЯТНИЦА. Салат из свежих фруктов и ягод (груши, яблока, малины, черники), заправленный стаканчиком натурального йогурта и горстью орехов, хлебец с отрубями, кофе с молоком.
СУББОТА. Тост с запеченными помидорами, брынза, посыпанная сельдереем и петрушкой, чай с 1 чайн. ложкой меда или джема.
ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ломтик постной ветчины с листьями зеленого салата и редиской, чашка порезанного свежего ананаса, булочка из муки грубого помола, стакан питьевого йогурта.

СЫТНЫЕ ОБЕДЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК. Суп-пюре из овощей, отварное белое мясо индейки, салат из проростков пшеницы и моркови, заправленный кукурузным маслом и посыпанный обжаренными семенами кунжута (тыквы), сливовый сок.
ВТОРНИК. Говяжий бульон с крекером, салат из авокадо, морепродуктов и свежих овощей (помидора, огурца, листьев салата), сбрызнутый лимонным соком и заправленный оливковым маслом, фаршированный овощами перец, 3—4 абрикоса.
СРЕДА. Куриный бульон с ржаными сухариками, салат из шинкованной капусты и свежего огурца, заправленный легким майонезом, куриная котлета, яблочный сок.
ЧЕТВЕРГ. Холодный суп из сухофруктов, 2 свежих помидора, отварной картофель, фаршированный обезжиренным творогом с зеленью, тунцом (сардинами) и сладкой кукурузой, чашка черешни.
ПЯТНИЦА. Рыбный суп, овощное рагу из кабачков, баклажанов, помидоров, патиссонов, приготовленное на оливковом масле и посыпанное свежей зеленью укропа, булочка из муки грубого помола, чашка ягодного ассорти или 1 груша.
СУББОТА. Томатный суп-пюре, ржаной хлебец, тушеная говяжья печень, отварная свекла с легким майонезом, свежевыжатый морковный сок с чайной ложкой сливок.
ВОСКРЕСЕНЬЕ. Вегетарианская окрошка на квасе, заправленная обезжиренной сметаной, тушеная рыба, закуска из отварной фасоли и листьев салата, булочка из муки грубого помола, 2 яблока.

АППЕТИТНЫЕ УЖИНЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК. Тарелка овсяной каши с сахарозаменителем, сваренная на обезжиренном молоке, с сухофруктами или свежими фруктами и ягодами, стакан кефира (простокваши, питьевого йогурта).
ВТОРНИК. Рыбная запеканка, 1 картофелина, сваренная в мундире, маленький тушеный кабачок, заправленный оливковым маслом, ржаной хлебец, стакан томатного сока.
СРЕДА. Куриное мясо (отварное или гриль) с нешлифованным отварным рисом и зеленью, салат из свежих овощей, стакан теплого молока с 1 чайн. ложкой меда.
ЧЕТВЕРГ. Тарелка кукурузной каши с 2 чайн. ложками джема, посыпанная семенами кунжута или измельченными орехами, кусочек сыра, стакан простокваши.
ПЯТНИЦА. 2—3 печеных яблока, стаканчик натурального йогурта, ржаной хлебец с кусочком ветчины, стакан чая с сахарозаменителем.
СУББОТА. Тушеная на оливковом масле печ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:41
Сообщений: 5
Я завтра буду на кефирчике, а послезавтра на шоколаде.
Думаю пару кг сброшу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:43
Сообщений: 33
только на кефире не выдержать!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron