Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:53
Сообщений: 1
Здравствуйте Ольга.Желание похудеть у меня существует давно но-о-о .результаты есть но слабо или вообще набираю в 2раза больше чем збросила.Мне 31год.рост 162.вес 98кг.только стрессовая обстановка и я уже возле тарелки.дайте совет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Девушки, извините кому не отвечала. В ближайшие дни отпишусь)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:20
Сообщений: 1
Ольга,доброго вам времени суток!!! Скажите, какие продукты следует употреблять при полных массивных бедрах и фигуре типа груша? Можно ли сладкое в принципе? Неужели всю жизнь себя ограничивать??? Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Сообщений: 1
здравствуйте,Ольга.у меня тоже проблема лишнего веса!мне 21год,рост примерно 172,а вес 70.такой вес уже где-то год!есть проблемы с щитовидкой.принимала Л-тироксин.наблюдаюсь у эндокринолога.сейчас уже год ничего не принимаю,только йод актив.работа у меня сидячая.сижу по 8 часов в день!Подскажите,что мне делать,чтобы похудеть?если можно,напишите ответ в личку!заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1
Помогите мне пожайлуста похудеть... я вешу 66 кг при росте 164 см... очень вас прошу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 10:03
Сообщений: 1
Здравствуйте диетолог))) у меня проблема с весом, очень хочу скинуть 10кг за самый короткий способ который только можно)) сейчас у меня дробное питание каждые два чеса, пока на злаках вечером кефир могу попить не помогает(((, вернее не быстро все скидывается...планирую заниматься шейпингом, раньше в тренажерный зал ходила еще только больше становлюсь! может подскажите мне что - нибудь?
Буду Вам очень благодарна))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:17
Сообщений: 2
Ольга, добрый вечер!
я вегетарианка уже 2 года и теперь хочу перейти к веганскому питанию (одной из причин является желание похудеть. вешу 60 при росте 172, обычная моя масса 54-55, но за последние 4 месяца набрала лишние кг). очень много противоречивых мнений и споров на тему полезности такого режима питания. хотелось бы узнать Ваше мнение) заранее спасибо за ответ. буду признательна если напишите мне в личку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:57
Сообщений: 1
А молодому человеку вы поможете? :-)
Мне 23 года. На диетах никогда не сидел. Полтора года назад весил порядка 96 килограмм. Мой рост- 182 см.
Ушел в армию с диагнозом "Ожирение 1 степени".
Вернулся два месяца назад, с весом 76 килограмм. Причем жир исчез, и появились крепкие мышцы. В ноябре сам себе очень нравился :-) Но, к неудовольствию, стал замечать резкую перемену- стремительно стал толстеть :( Живот, бока, внутренняя поверхность бедер- самые проблемные места.
Подскажите, есть ли диета какая, что ли..
И еще- редко получается не кушать после 18.00, так как режим сбит- встаю около полудня, ложусь- в 4 утра.
И задам стандартный для всех мужчин и женщин вопрос- как убить в себе чувство голода, и как же не жрать по ночам? :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:58
Сообщений: 1
А расскажите, что вы думаете о сыроедении? это когда человек ест только сырые овощи и фрукты - не пошедшие термическую обратотку выше 40 градусов. Есть книга Виктории Бутенко на эту тему, она там пишет, что сыроедя можно забыть о всех проблемах со здоровьм.насколько это вредно/полезно для здоровья?
Спасибо заранее за ответ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:17
Сообщений: 1
Ольга скажите пожалуста: мой рост 180см., а вес 84 кг......при моем росте какая у меня должна быть масса тела???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron