Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:38
Сообщений: 1
Здравствуйте Ольга! Мне 21 год, рост 157 см, вес 67,5. За 3 года набрала 7 кг, сидела на разных диетах, на время помогает, потом опять набирала еще больше. Проблема еще в том, что летом другие худеют, а я поправляюсь - ем в основном только помидоры и огурцы. Зимой худею!!! Помогите пожалуйста!!! Хотелось сбросить 10 кг. В зеркало не хочется смотреть, противно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:47
Сообщений: 1
Занимался в спортивном зале 9 месяцев и бегал вечерами по фонтанке по 4-5 км и всё было суппер, соблюдал диету не было припадков обжорства, но пришло время отпуска и там я решил немного раслабиться и целый месяц вообще себе ни в чём не отказывал, ел , пил, и снова ел и ещё больше пил!!..когда время отпуска подходило к концу я конечно же заметил что прибавил в животе, но меня это не особо парило, так как знал что приеду и на тренировках всё скину и наберу снова форму))..но приехав и прийдя в зал, мне вообще было тяжело себя заставить заниматься и настроится на тренировку, занимался в пол силы и толку особо не было! Сейчас в данный момент у меня закончился абонимент и я жду когда откроется новый зал ближе к дому и думаю купить себе хороший жиросжигатель (например LIPO6) и ещё какие нибудь добавки для мышц и начать бегать и бегать и бегать и заниматься и раскачивать себя как раньше и даже больше)))
но есть проблемма и она самая главная...мимо холодильника проити не могу))..могу сьесть всё и сразу, потом сяду и думаю "нафига блин это нужно было есть" и говорю "всё завтра не ем"...но каждый день опять и опять!!))) Может это дипрессия какая, может это потому что зима на улице и больше времени дома проводишь, но этот ЖОР меня уже выводит!!...сейчас даже пишу всё это с набитым пузом (именно пузООм уже) так что вот так вот)) ещё ряху отъел как у бульдога)))....бесит тоже)))
что делать??
ну впринципе я знаю что делать))..нужно меньше жрать и больше спортом заниматься!!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:38
Сообщений: 4
мне бы твои проблему, в хорошем смысле..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Сергей Иванов.
"Пошлость и грубость - муза хулигана". Удачи. И убедительная просьба более в данной теме не обращаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
В моих заметках есть ссылка на таблицу ГИ и ГН. У кого не открывается или нет переводчика - пишите в личку: сначала регистрация на моем сайте, затем я вам высылаю таблицу ГИ и ГН. Кто уже зарегистрирован на сайте, напишите мне на электронку и я вам вышлю таблицу ГИ и ГН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Победители розыгрыша призов среди клиентов получили денежные вознаграждения
Я рада сообщить Вам, что в эти дни завершена выплата денежных призов победителям розыгрыша призов на моем сайте.

Каждый из 25 клиентов-победителей, а также их клиенты , получили денежные призы в размере 500 долларов.

Я еще раз поздравляю всех победителей розыгрыша и желаю им дальнейших успехов! Счастья, здоровья и благополучия Вам и вашим близким!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:33
Сообщений: 1
Мне 22 года.Рост 160 вес(примерно)60кг.После родов я поправилась,но за 2мес.стремительно сбросила вес.После уже в течении года мой вес скачет,но похудеть до прежнего веса не получается(до беременности было 52)И ещё появился цилюлит. Посоветуйте что делать.Заранее благодарна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:13
Сообщений: 1
Здравствуйте, мне 19 лет за год я набрала 20 кг лишнего веса, сейчас у меня брюшко как у беременной на 4 месяце, вторая попка, второй подбородок ну об остальных излишках я молчу мой рост 167 вес 73кг. Какую диету вы посоветуюте и с чего лучше начинать в спорте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 12:11
Сообщений: 2
Ольга, здравствуйте. Обращусь и я к вам.
Мне 20 лет, рост - 163 см, вес - 55 кг. Немаленькая попа, но черт бы с ней, если бы не отложения на бедрах - эти "попьи уши"(((( Полные ноги и живот тоже( К сожалению, ходить в зал времени нет совсем - учусь и работаю, регулярно есть супчики вовремя тоже не всегда получается. Как можно помочь фигуре? Какие-то упражнения дома, рацион и т.п...
Есть ли смысл не есть после 6 (знаю, что калории-то одинаково усваиваются, но просто чтобы ограничить потребление пищи)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:12
Сообщений: 1
Ольга здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов. Первое хочу спросить о себе. После вторых родов не могу сбросить вес Вешу 82,рост 168, старалась долгое время есть 5-6 раз в день,но скидывается таким образом очень мало. Решила ускорить процесс и ем по 500-700 ккал в день,но за две недели ушло только 3 кг, кручу велотренажер и халахуп.
Как сдвинуть процесс?
Второй вопрос - дочка. 10 лет, рост 152,вес 35,надо скинуть еще хотя бы три кг, требует учитель хореографии, уже скинула 5. Особых диет я ей не устраивала, только снизила жирность продуктов ,убрала сладкое и никакой еды после 19.00. Но больше скинуть не получается. Что можете посоветовть. Физическая нагрузка у нее по 3-4 часа в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron