Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:11
Сообщений: 2
Олечка, я прочитала, что за месяц можно сбросить 3кг, съедая на начь ложку мёда (во время сна сжигается жир), что вы можете сказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:51
Сообщений: 1
здравствуйте!
мой рост 165
вес-50-51

мечтаю похудеть хотя бы на 3 кг,но не могу(хотя занимаюсь танцами,кручу обруч)стараюсь меньше есть!
напишите пожалуйста диету)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Машуня Древило
Самый лучший способ - это понять, что ДИЕТА - это не ограничения в еде, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ. Любые ограничения в еде, приводят к последствиям ( я уже писал "виды диет и их плачевные результаты".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
To ✖Kill✖ All
ДЕВУШКИ, большинство ко мне обращаются по поводу ЖИВОТА. Полнота в данном случае - связана с пищеварением. В течение дня обязательно должно быть 5-6 приемов пищи ( 3 основных и два перекуса). СООТВЕТСТВЕННО: 5-6 раз еда - 2-3 раза в течение ДНЯ человек должен в туалет ( опорожнение кишечника). Если этого не происходит: воды не хватает, кишечник сухой..... все ШЛАКИ ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯТ В ОБЛАСТЬ ЖИВОТА, БОКОВ, СПИНЫ. ВЫрисовывается "спасательный круг". А в области ЖИВОТА шлаки копятся......... вот отсюда и проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Анечка ღ♥° Твоя Эйфория °♥ღ Гавриленкова
Пиша, поступающая в наш организм должна быть полезной, сбалансированной. Если бы ваше питание было полезно, то проблем бы с коррекцией - не возникало. Почитайте все рекомендации, которые я пишу здесь, может что-нибудь и пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Анастасия Talinda Дровинская
Вы живете в СПб? Если ДА - тогда я вам в личку напишу свой номер телефона, и вас проконсультирую по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:56
Сообщений: 2
Ольга,здравствуйте!Вы написали по поводу живота...
а можете рассказать о бёдрах,ногах и попе?пожалуйста!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Карина *Your Dream* Вольнова
В 36 лет - я похудела на 25 кг, и вес вообще не возвращается, хотя прошло много времени. Мой сын (в общей сложности, за два года) похудел на 47 кг. И также вес не возвращается
Поэтому, очень хочу сказать: ложкой медом - не похудеть.
ДИЕТА, поддержание своего тела, - это образ жизни))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Юля Синани
"Ягодицы" - ШЛАКИ скопившиеся. Есть люди, у кого уходит "вперед" - живот, а есть - "назад" - ягодицы. НОГИ -нарушение кровообращения: образование холестериновых бляшек, появление тромбов, необходимо: рыбий жир (Омега 3), Оскид Азота, вода, белок........, элементарная физическая нагрузка - ХОДЬБА 10.000 шагов . БЕДРА - полнота связана либо с гормональной или половой системой. Появление "ушек на бедрах" - наследственность, неправильная подобранная физ.нагрузка (например, занятие с обручем без профессионального тренера)... , ПМС, сбои менструального цикла....... - это достаточно очень объемный материал. Если хотите более подробно узнать, найдите меня в скайпе, я в определенные дни даю консультации)))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Какие факторы тормозят обмен веществ?

• Избыток простых углеводов и сахара
• Лишний вес: жировая ткань имеет гораздо менее интенсивный обмен веществ, чем мышцы и другие ткани
• Недостаток белка для восстановления мышечной ткани, которая имеет максимальный обмен веществ
• Недостаток витаминов и минералов, входящих в состав ферментов, ускоряющих реакции
• Недостаток воды – все обменные процессы происходят в водной среде
• Отсутствие физической нагрузки
Так что же делать, чтобы оптимизировать обмен веществ?
1.ЕШЬТЕ ЧАСТО И НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ
5-6 небольших приемов пищи в день помогают избежать чувства
голода, падения уровня сахара в крови (гипогликемии) и
поддерживают более интенсивный обмен веществ
Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично.
Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично
5-6 небольших приемов пищи в день помогают избежать чувства голода, падения уровня сахара в крови (гипогликемии) и поддерживают более интенсивный обмен веществ
2. ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
Выполняйте любые физические упражнения: плавание, ходьба, бег в течение 45-60 мин. ежедневно
Мышечные клетки сжигают в 300 раз больше калорий, чем жировые клетки
3.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРАКАЙТЕ
Пропуская завтрак, мы посылаем организму сигнал голода, и он начинает предпринимать меры, чтобы снизить расход энергии и защититься от будущего голода.
Как он это делает? – Гормоны начинают тормозить обмен веществ и препятствуют потере энергоносителей (жира и сахара) и, соответственно, нарушается работа обменных процессов.
4. ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ
Обмен веществ происходит в водной среде.
10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ
Избегайте сладких газированных напитков, которые разрушают костную систему нашего организма и тормозят обмен веществ.
5. ЕШЬТЕ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ
Потребляйте цельные, необработанные продукты в натуральном виде: овощи, фрукты, натуральные орехи и зерна, цельные зерна, яйца, рыбу, морепродукты, постное мясо.
Избегайте консервированных продуктов с искусственными красителями
6. УЖИН
Ужинайте не позже чем за два час до сна, чтобы пища успела покинуть желудок и перейти в тонкий кишечник. Иначе ночью вместо пищеварения происходят процессы гниения пищи.
Старайтесь избегать простых углеводов вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron