Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 06:23
Сообщений: 2
здраствуйте,Ольга!Мне 40 лет,страдаю гастритом,поэтому не знаю,на какой диете можно сидеть,мой рост 168,а вес 66 кг-я хожу на спорт 3-4 раза в неделю,все без фанатизма-для здоровья,хотела бы сбросить колограмм5-6,мой животик и ноги ,после второго ребенка -полноваты и сейчас вес увеличивается,за последнийй месяц набрала 3 кг,посоветуйте пожалуйста диету,учитывая гастрит-только для меня глухой лес-термины-мне бы по пунктам 1)завтрак.......и тд и тп.-название продуктов и их кол-во.голодать не могу-вообще люблю покушать.Очень буду вам благодарна,я так давно мечтала пообщаться с проф.диетологом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 04:46
Сообщений: 1
Есть такое мнение, что когда не можешт отказаться от сладкого(конфеты, шоколад, пироженлон и т.д.), то можно в небольших олличествах до 12.00 дня. Как вы относитесь к подобному суждению??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Можно и ничего плохого не будет, если съесть- зефир, мармелад, щоколад 70%; протеиновые батончики с наполнителями ( SW). Главное, что по поводу времени думать не надо. Хочется - ешь. Но лично мое мнение: жизнь дается один раз, и если вы себя хотите "побаловать" - почему и нет, только лучше это сделать в первой половине дня (до 16.00-16.30)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Вы же не кг будете есть????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 3
Добрый вечер!
Мне 20 лет. Несколько месяцев назад решила похудеть. (Нужно сбросить 30 с лишним кг) уже сбросила 10 кг но после этого вес перестал уходить, не знаю что делать...пробывала сидеть на японской диете сбросила всего 3 кг( - результат не удовлетворил( Может быть есть какой то рецепт что бы систематический сбрасывать хотя бы примерно по 2 кг в 2 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 05:27
Сообщений: 5
Ольга, а какие продукты Вы посоветуете для максимального получения растительного белка? Мне в голову ничего кроме сои и бобовых в голову не приходит. А ведь хочется же, чтоб ещё и вкусно и общедоступно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 05:27
Сообщений: 5
Я бы вам посоветовала яичную, у меня много знакомых сбросили большие веса на ней, я сама сбросила 6,3 кг, но сидела 3 недели вместо 4-х. Сделала перерыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 3
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Растительный белок : овощи и фрукты, помимо сои и бобовых. По поводу яичной диеты - человек так устроен, что может экспериментировать. Представьте, что у вас машина БМВ: и вот человек заливает то 76 бензин, то 95.... Что получится???? Да, машина просто не сдвинется с места, да и проблемы с двигателем. Так же и человек: человеческому организму необходимо 114 питательных элементов........ ну, как здесь без сбалансированного питания. На своем опыте могу сказать: похудеть может каждый, а вот научиться УДЕРЖИВАТЬ вес, то тут без помощи профессионала не обойтись)))))))) А яйца, конечно - полезно, вкусно, но это животный белок, а организму нужен и растительный белок, помимо всего остального.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2
здравствуйте, Ольга! мне 26, вес 63кг рост 163см. решила попробовать сесть на диету (творог, постное мясо, птица, овощи, зеленые яблоки, никакого сахара, минимум растительного масла) 2 раза в неделю физ нагрузки. кажите, пожалуйста, как я еще могу помочь организму избавиться от лишних кг? важна ли группа крови при выборе питания? как вы относитесь к L-карнитину? хотелось бы весить 53гк. заранее благодарна за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: