Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
можете купить дорожку, или купить абонемент - но без изменения привычек питания и то, и другое - бессмысленно. Любая физ.нагрузка не даст результатов, если не будете качественно, часто и питательно кушать и не придерживаться питьевого режима. В любом случае, когда человек начинает "правильно" питаться, то физическую нагрузку (любого вида), надо начинать на 3-4 неделе после того, как научились правильно питаться. Организм от1 до 3 недели перестраивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Елена Малинина
Полнота в ногах - нарушение кровообращения. Я уже писала об этом в группе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Вета Buysrogge Разуваева
Во время или беременности, или кормления грудью - НЕЛЬЗЯ "сидеть" на диетах. Напишите мне в личку, я вам напишу, чем можно помочь вам в вашем случае!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 05:27
Сообщений: 5
Ольга, питаюсь правильно, как Вы посоветовали, 5-6 раз в день, пью много воды или зелёного чая и знаете, продолжаю худеть!) При этом ем, что хочу. Просто теперь правильно распределяю это во времени. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 22:35
Сообщений: 3
Ольга, а спортом вы тоже занимаетесь?? поделитесь удачным опытом)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:10
Сообщений: 1
Ольга здравствуйте мой вес 80кг при росте 175 6 месяцев после родов ноги полноваты но впринципе все равномерно до беременности с трудом удерживала вес на уровне 68 помогите войти в нормую Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Ирина Утва
Меня тоже не обошло увлечение посещать фитнес-клуб, я ходила в Спортлайф (в Варшавском экспрессе, недалеко от ст.м Балтийская). Посещала клуб 2-3 раза в неделю. Нравилось? Да! Понимала всю полезность? Понимала. НО... я прекрасно понимала, что если начинаешь заниматься в клубе, то необходимо постоянно и систематически заниматься 2-3 раза в неделю всю оставшуюся жизнь. Тогда мне было 38 лет. И в один прекрасный момент, я подумала: Мне скоро 40 лет, это то ладно, но ходить в зал еще минимум лет 30........ нет, это точно не для меня. Я заменила физическую нагрузку, на ту нагрузку, которая подходит лично для меня: я хожу..... ходьба, ходьба, ходьба. Минимум 10 км в день, максимум 20 км. Чтобы вас соориентировать: я в спокойном темпе хожу пешком от ст.м Автово до ст.м. Балтийская. И одновременно в своем рационе увеличила количество потребления белка (Белок отвечает за эластичность и упругость кожи). Результат пришел быстро: бедра, ноги с "бешеной" скоростью начали "таять" (коррекция важных частей тела для женщины важна в любом возрасте).
Вот такой мой опыт посещения фитнес-клуба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Оксана Пелипенко
Оксана, я вышлю еще материал на электронную почту. Постараюсь сегодня))))))) ТЫ - МОЛОДЕЦ))))))) Очень рада, что смогла помочь!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:57
Сообщений: 2
добрый день,Ольга,я уже устала с собой бороться(((занимаюсь в зале,но чаще хожу на силовые уроки и сайкл.У меня не пропорциональная фигура,верх тяжелее низа и достаточно крупное телосложение.вес 78,рост168см.летом была серьезная травма плеча,и вот результат не занималась и набрала...с питанием ни когда проблем не было.посоветуйте пожалуйста как заниматься и как питаться.заране спасибо,ответ лучше в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 05:27
Сообщений: 5
Олья отвечает всем! НО кому-то прямо в топике, кому-то на почту более личные и индивидуальные рекомендации. =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron