Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите мне пожалуйста...моя мечта как и у многих это похуд
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:57
Сообщений: 1
моя мечта как и у многих это похудеть... но не очень у меня это получается... с 7 лет и занималась цирковым искуством, акробатикой, танцами... все время в движении, но ни когда не была худой, даже наоборот... (((
но уже 4 года я ни чем таким не занимаюсь, только бывала бегала летом...
мой рост 155, а вес 57 кг, (максимальный вес у меня был 63 кг ) я хочу спортивное телосложение, мне не нравятся свои руки, живот, бока, мои широкии плечи...
прошу вас помогите мне как правильно поступить, на какую диету мне садиться, каким спортом мне заняться (фитнес, танцы идт) что бы достичь нужного результата... так как у самой у меня плохо это получается, вообще не худеется...(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите мне пожалуйста...моя мечта как и у многих это похуд
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:22
Сообщений: 1
Анютка,у меня почти та же проблема.Я с Вами морально,тоже жду совета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите мне пожалуйста...моя мечта как и у многих это похуд
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
милые девушки, диету нужно вести изо дня в день, корректируя по мере необходимости,отталкиваясь от происходящих процессов. фитнес- это не спорт. советую вам взять за основу бодибилдинг( не нужно относиться к нему предвзято. при помощи массы факторов и наук вы сможете изменить свое тело в любую желаемую сторону,хоть вообще истощить).но просто советами вам не обойтись.(( слишком безответственно со стороны любого советующего будет просто советовать что-либо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите мне пожалуйста...моя мечта как и у многих это похуд
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 05:58
Сообщений: 1
Олег, подскажите,пожалуйста, как так заниматься, чтоб не было мышц. Как вы сказали до истощения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите мне пожалуйста...моя мечта как и у многих это похуд
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
вы в уме???((( как это чтобы не было мышц. пришлите мне свое фото и я вам точно скажу что с вами можно сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron