Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:34
Сообщений: 1
Олег,скажите пожалуйста.
я хожу в тренажерный зал и пытаюсь сбросить всего лишь 3 долбанных кг!
уже месяц прошел...ни в какую(
а еще говорят,что если худеешь-нельзя пить во время тренировки и после!это правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 06:17
Сообщений: 1
здаствуйте а кк мне можно похудеть на 10кг за 2 месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Da ☀23 Riya - правда только от части.(дело в том что основную роль здесь играют не только вода и определенный набор продуктов,но и частота их приема,а так же последовательность анаэробной и аэробной нагрузок. важен так же сон и используете ли вы препараты гормонального содержания(включая пероральные контрацептивы). могу расписать вам программу питания и расписать тренировки - стоить это будет 600р. можете после консультироваться по вопросам. полное курирование будет 3000 т.р в месяц.( для сравнения можете узнать стоимость тренировки в зале где занимаетесь). дело не в меркантильности. процесс это трудоемкий и тщательный. отписаться и пустить вас на самотек считаю безответственным,так как без постоянных корректив могут возникнуть проблемы со здоровьем. если у вас есть вопросы -пишите в личку.-отвечу вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
#62
Паша Тарнапович - вопрос такой же неодносложный. вам не смогу рассказать этот процесс даже в течении долгой переписки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
пользуясь случаем пытаюсь еще раз донести инфо о том,что процесс сгонки веса,особенно за счет жировой ткани -процесс подконтрольный и требует большого внимания с моей стороны,а это соответственно -время,и время немалое. в силу этого услуга эта - платная. прошу простить и понять всех пишущих на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:09
Сообщений: 1
У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА К НАШИМ ПРОФИ.
1. СТОИТ ЛИ КАЧАТЬ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС В ОДИН ДЕНЬ ИЛИ В РАЗНЫЕ ДНИ КАЧАТЬ ИХ.
2. ХОЖУ В ЗАЛ ТРИ РАЗА В НЕД. СТОИТ ЛИ НА КАЖДОЙ ТРЕНЕРОВКЕ КАЧАТЬ ПРЕСС.
ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ СТАВЛЮ УВЕЛИЧИТЬ МУСКУЛАТУРУ , И УМЕНЬШИТЬ ЖИРОВУЮ ПРОСЛОЙКУ ГДЕ ЖИВОТ .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
1-е: бицепс и трицепс скажем так -можно тренировать на одной тренировке,можно и в разные- гораздо принципиальней как вы его ставите в тренировочном цикле,каков срок восстановления, объем и интенсивность тренировок, есть ли задача структурировать ту или иную мыш.группу или нет и т.д. 2-е: если не более 5-6 подходов -стоит на каждой,если цель -структурировать- нужно в разы больше. 3-е: еще и еще раз - уменьшение жировой прослойки на 99% связано с диетой,А НЕ С НАГРУЗКОЙ.и только там где живот ее не уменьшить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:58
Сообщений: 3
Здравствуйте!Я к вам за советом!Я уже 2 года занимаюсь, бег и силовые нагрузки, в последнее время включила кардио.Но все-равно, меня не совсем устраивает результат.Пресс есть, но выше пупка и на боках есть еще и жир:)И внутренняя сторона бедер не очень хорошо поддается корректировке.Задние, передние и боковые мышцы бедра хорошо прокачаны и жира почти нет, но он откладывается на внутренней стороне бедер!Так бесит!Это у меня наследственное, от мамы досталось.Очень хотелось бы подсушить фигуру.Когда я только начинала заниматься, я не обращала внимание на питание и на регулярность тренировок.Спустя какое-то время стала больше есть овощей, меньше жареного и сладкого и старалась совсем не есть после 6.Силовые тренировки обычно делала по 2 подхода, каждый по 12-8 раз, много различных упражнений, но количество за один подход маленькое, те практически без труда выполняла, с гантелями в 2, 5 кг.Недавно тренер посоветовал мне совсем противоположное от моего обычного- т.е., есть только белковую пищу, исключить постепенно все углеводы, есть 5 раз в день и даже почти ночью!!!(Просто я прихожу домой с работы в 21-30, занимаюсь до 23-30, через полчаса после этого я должна съесть творог обезжиренный!).Вообщем, это претит всем моим прошлым предубеждениям!Заниматься нужно 6 раз в день-1-й день-утром бег, начинать с 30 минут, постепенно увеличивая до 45 минут.Вечером силовая, причем силовая тоже по другой схеме, на ноги 3 упражнения, зато по 4 подхода, в каждом- 30-40 раз.Пресс- 3 упражнения-4 подхода-50-100 раз в каждом, ягодицы- 2 упражнения по 50-100 раз.И плечи, руки, спина, грудь- одно упражнение по 3 подхода-20-30 раз в каждом.2-й день-утром бег, вечером интенсив кардио- не менее 30 минут.3-й день-бег и силовая, 4-й- бег и кардио и так 6 дней, на 7-й полностью отдыхаешь.Тренировки меня не смущают.Меня смущает питание.Я слышала, что на низкоуглеводной диете можно похудеть, но также и слышала, что от белка растет мышечная масса и множество противопоказаний.А я его ем немереное количество!Я вовсе не хочу быть похожей на сплошной комок мышц.Хочется избавиться от лишнего жира и чтобы все мышцы были в тонусе, т.е. я не хочу терять женственности.Скажите пожалуйста, неужели мне ничего кроме низкоуглеводки не поможет?Так хочется уже фруктов поесть без ограничений:)И на мясо и рыбу смотреть не могу уже, а про творог вообще молчу!:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
тот рацион которым вы пользуетесь в данный момент позволяет вам не нарастить ,а едва ли даже сохранить мышечные волокна. рост тканей предопределяет присутствие углеводов в рационе.никакого другого пути нет. только вот поправка. совсем на безуглеводке вы собьете себе менструальный цикл напрочь и возможно надолго,развалите мышечный аппарат и не сожжете жиры. важно периодически включать в рацион сложные углеводы,для синтеза жиросжигающих гормонов. другое дело,что день их включения в рацион нужно знать. по-поводу тренировок: интенсивное кардио не обладает липотропным эффектом(оно тренирует кардиовынсливость), 20-30 повторений совсем не оправданы. если вы хотите не похудеть,а сбавить вес за счет % жировой прослойки,которая вас мучает,в том числе и на внутренней пов.бедра и на боках,то вам стоит пересмотреть весь план полностью. советую вам поискать тренера покомпетентней.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:58
Сообщений: 3
Насчет тренировок я теперь решила, буду полагаться на себя.У всех индивидуальный подход, как мне кажется, буду наблюдать, что мне больше подходит- однообразные длительные тренировки, или наоборот.Помогите мне с питанием разобраться!Может стоит питаться, как раньше?больше свежих овощей и фруктов, круп, кисломолочки и воды, исключить сахар, сладкое, жареное и жирное?Как ни крути, это питание хотя бы здоровое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron