Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:58
Сообщений: 3
И еще, разве кардио не сжигает жир?Я думала, что аэробные нагрузки способствуют сжиганию жира.Я не хочу нарастить мышцы, хочется, чтобы они были в тонусе просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
как ни крути, на таком кол-ве углеводов невозможно сжигать жиры,так как РН-крови просто не соответствует этому процессу. для того чтобы жирные кислоты могли высвободиться нужен энергодефицит,а углеводы-источник энергии, и для липотропики необходим кислый РН. в тренировках не разберетесь или идите учиться -это как минимум пара лет. существует зона жиросжигания ( 30-40 уд.в мин. от сост .покоя -это зона низкой интенсивности).нарастить мышцы вам,как и любой женщине не грозит при всем желании. у всех женщин это чертово предубеждение,но ни одна не пыталась даже попробовать их нарастить. то что вы видите на подиумах соревнований-продукт не только отличной генетики,огромного многолетнего труда,но и фармакологии. Екатерина, могу вам предложить курирование,как и многим другим,так как индивидуальный подход требует огромного кол-ва времени. с питанием мы не разберемся за несколько бесед. это требует постоянных корректив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:12
Сообщений: 1
Здравствуйте, хочется узнать о комлексе упражнений что бы попка была упругой, накаченной и подтянутой )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:27
Сообщений: 4
Олег, скажите, а если каждый день качать пресс и крутить обруч хула-хуп... какой-то эффект от этого даст о себе знать??? И через какое время???? :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
КОМПЛЕКС ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО,а из упражнений: приседания со шт. в глубокий сед и в различных стойках, выпады с гант. и со штангой(вперед,назад, маятник, шагом), разведения ног сидя и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Кристина ღ♥ Ваша ТиМоШкА ♥ღ Проскурина - просто уплотнится мышечная ткань,и то смотря по сколько подходов и какие упражнения использовать...... хула-хуп -вообще вещь смешная в плане достижения чего -либо..))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 03:39
Сообщений: 2
здравствуйте! у меня стройная фигура, но мне не нравятся мои бока, их еще называют "уши", возможно это из-за ширины костей, но мне очень хочется чтобы был плавный переход от талии к бедрам, а то у меня талия тонкая, потом скачек на эти бока.какими упражнениями я могу их убрать?и как их правильно выполнять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:11
Сообщений: 6
мне 21. Рост 167, вес 60. Качала прессс в течении года каждый день..но животик не ушел...я чувствую мышцы, а жирок все равно остался...Что делать?!=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Дарья *DOLL* Артемова - к сожалению на этот факт может повлиять рацион питания. только при помощи упражнений вам этого никак не достичь. избавление от подкожно-жировой прослойки и тренировка мышц мало связаны.(( из упражнений - мне нужно вас видеть, знать как вы будете выполнять по технике и т.д.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Екатерина ♀ Vitaminka ♀ Шашкова - та же история - диета,диета,диета. Еще раз повторюсь - предоставляю курирование по этому поводу,но услуга( всвязи с постоянным контролем) платная. если интересно -пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron