Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Андрей Владимирович - ну если инструкторы против спортивного питания -то это уже ни в какие ворота. если бы данные тренеры понимали о чем речь....... к сожалению в залах полно стажеров и непрофессионалов. на моей памяти было всего три хороших инструктора,грамотно разбирающихся в вопросах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
#49
Аня Товстопят - любая нагрузка -это растрата энергии,но это не означает,что направление задано на сгонку веса. вам советовал бы обратить внимание на спортивное питание. диету можно корректировать. не обязательно на ней находиться постоянно. в качестве энергетиков и стимуляторов жизненных сил. советовал бы начать с обычных аптечных препаратов именуемых адаптогенами(нормализующих работу нервной системы и направленных на оптимизацию энергии) самым известным,но самым слабым являются жень шень. в аптеке можно приобрести спиртовую настойку(если не за рулем) элеутерококка колючего или сп.настойку аралии маньчурской, семян лимонника. по вопросам более конкретным пишите в личку.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:49
Сообщений: 4
Олег,тогда другой вопрос...о качестве спорт питания.не может ли быть в недорогом спорт питании(приимущественно отечественном)действительно чего нибудь "плохого"?)мне однажды продавец в таком магазине так и сказал-"лучше творога поешь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
он прав. но дело не в том что там что-то плохое. просто качество -никакое. к примеру в башкортостане фасовали в разную тару высокобелковые и высокоуглеводные смеси из одного и того же чана. вот так. да и качество сырья тоже оставляет желать лучшего.((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:49
Сообщений: 4
так что же посоветуете?а как насчет креатина,или амин каких-нибудь?(кстати,с того протеина эффект то есть,вес растет,и сила тоже)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:49
Сообщений: 4
у вас даже кстати в группе один из таких есть(который MILK PROTEIN))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 07:15
Сообщений: 1
Здравствуйте,подскажите самые эффективные упражнения,чтоб подтянуть живот????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
#57
Софья ♥НавсегдА♥ Котельникова - какую зону именно? или весь? если вы говорите о плоском животе.а не о плотности живота за счет брюшного пресса, то это продукт тренировки брюшины- мышцы лежащей под прямой мышцей живота. если за счет пресса,то упражнений масса. чем больше вы их меняете от тренировки к тренировке,тем качественней отклик у мышц данной группы. упражнения: -верхняя зона живота: подъемы корпуса(полные и частичные) на гориз(г-образной) скамье,подъемы корпуса на накл.скамье и вниз головой в висе на скамье у шв.стенки,подъемы корпуса с поворотами(амплитуда и частота тоже могут быть различны для пользы дела),тяга корпусом в станке сидя. низ живота : подъемы ног лежа на гриз.скамье,на наклонной,в упоре на брусьях, подъемы ног в висе на перекладине, свечка(простая и сложная). список неполный,дабы не запутать вас совсем.(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Андрей Владимирович - это не моя группа.))) я просто участник в ней по предложению. любой протеин действует,смотря на сколько. мне неизвестны ваши задачи,ваша конституция,тренированность. как я могу советовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:48
Сообщений: 2
#50 Кристина,
я занимаюсь дансхоллом и хип-хопом. Эти направления очень спортивные и требуют много сил. Танцами можно поддерживать физическую форму и подтянуться, но не худеть. Исключение: если человек никогда не занимался спортом, то физические нагрузки будут способствовать похудению. Это мои наблюдения)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron