Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 03:36
Сообщений: 3
В этой теме можно задать вопрос профессиональному тренеру по фитнесу и ББ Олегу Романенко.
Несколько слов о нем:
С 1991 года начал заниматься в зале "Олимпия" г.Ленинграда, в 2000 окончил Академию спорта и ф.культуры им.П.Ф.Лесгафта, с 2001-2007 фитнес-клуб "Сампсониевский", с 2007-2010 "Планета фитнес Сампсониевский". - 1разряд по т. а., к.м.с. по пауэрлифтингу(безэкипировочный дивизион), к.м.с. по классическоиму бодибилдингу.

Все вопросы задаем в теме! В личку обращаемся только с заказами индивидуальных тренировок.
Также о занятиях можно договориться с Олегом по тел. 8 911 165 31 82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:11
Сообщений: 1
Здравствуйте!Каким видом спорта начать заниматься человеку(мне 23 года),который никогда не тренировался и хочет похудеть на 8 кг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
вам можно начать с плавания. -это лояльно и доставляет удовольствие. далее,если речь идет не просто о похудении,а о избавлении от части жировой прослойки,то вам не обойтись без тренажерного зала. нужно учесть так же массу ньюансов,с которыми вы столкнетесь там:это и техника упражнений,и когда и в какой дозировке их выполнять,какова очередность,принципы тренировок,режимы восстановления,что для этого необходимо соблюдать,как направлять нужные в данном процессе гормоны в нужное русло и т.д. здесь я бы советовал обратиться к опытному человеку. -то вряд ли будет инструктор аэробики,йоги,пилатеса...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:31
Сообщений: 2
Добрый вечер! У меня вопрос такой - я стройная, даже худощавая девушка, муж подарил велотренажер для поддержания формы... Сколько нужно заниматься, чтобы был результат? Результат хочется следующий - привести в порядок мышцы ягодиц? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:31
Сообщений: 2
точнее по сколько в день? И сколько дней в неделю? У меня нет цели- похудеть, хочется просто чтобы более подтянуто выглядела :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 09:28
Сообщений: 1
Здравствуйте ! У меня вопрос такой сейчас стала заниматься в тренажерном зале 4 раза в неделю, а программу расписала сама, боюсь сделать что-то не так, где бы можно было взять примерную программу для таких тренировок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
#5
Дарья Тимонина - к сожалению велотренажер(любой) к ягодицам никакого отношения не имеет.((( ареал задействованных мышц ограничивается нижней частью передней поверхности бедра. вам нужно научиться делать выпады,причем с отягощениями. варианты тренировочных программ - это уже смотря на ваше анатомическое строение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:11
Сообщений: 2
Добрый день. У меня проблема как говорится только сверху. Жировые отложения на спине и на руках. На животе чуть чуть. Ноги идеальные. А еще хотелось бы как то ягодицы подкачать, подскажите с чего начать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Лилия Парфенова - локально,как я уже говорил, от жировой прослойки не избавиться... прежде всего -это диета,не низкоуглеводная,а белково-углеводное чередование,только с большими коррективами. - тренировать верх в режиме суперсетов,трисетов -с повышенной интенсивностью и следуя законам тренировочной нагрузки в бодибилдинге. на нижнюю часть(ягодицы)идеально подойдут выпады шагом, выпады назад(естественно с отягощением(штанга,гантели). технике упражнений следует сначала научиться,чтобы как минимум не навредить сложению(формам) и как максимум не привести себя к инвалидному креслу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:29
Сообщений: 1
Доброе утро!у меня такой вопрос как хорошо похудеть после рождения ребенка?в домашних условиях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron