Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Надежда -советы поверхностны. для полной картины в любом случае нужно видеть человека и иметь представление о его тренировках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
тогда поясните его точнее-в личку. вас волнует что вы остановились в сгонке веса или наоборот? что вам нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:04
Сообщений: 1
Олег,а увеличивается талия от тренировки на косые мыщцы?
а то я запуталась.кто говорит нет,а кто говорит да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
в 99% считаю что увеличивается...суть в том что они очень послушны и практически любую прямую нагрузку воспринимают как шок. в природе мало движений направленных на их развитие . нет -может сказать человек не расположенный к мышечному росту или не имеющий в арсенале верно избранное питание,соответствующее направленности на мыш.рост. или имеющий генетически очень узкую талию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:28
Сообщений: 2
Олег, подскажите пожалуйста, можно ли РАСкачать мышцы ног? Уж очень они мне не нравятся, а на танцах они качаются как-то слишком быстро.
Знаю, что растяжка поможет их вытянуть и сделать эластичными. А есть ли еще способы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
эластичными,к сожалению не значит,что они изменят свою форму.(( существуют генетич.предпосылки.((( часто волокна уже не исправить. в бб. симметрию,длину и пропорции создают за счет увеличения и уменьшения(или удержания) тех или иных мышечных групп. проще говоря вы сможете управлять ростом каждого из участков,скрадывая неприятные для вас"дефекты". для этого вам правда нужен тренер эстет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:28
Сообщений: 2
Фигово..
Спасибо за ответ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:17
Сообщений: 2
Олег, мне 21 и я вегетарианка,, занимаюсь фитнесом и йогой 3-4 раза в неделю, но вес всё равно не уходит. подскажите пожалуйста, что мне делать. за последние 4 месяца набрала 5 кг, с 55 до 60, при росте 172см хочется их убрать, а то как то не комфортно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
вся причина в вашем вегетариантстве.((( во всех продуктах которые вы едите основа -углеводы. пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:57
Сообщений: 3
Здраствуйте занимаюсь фитнессом 4 раза в неделю два дня вверх два дня на попу с бедрами хоче бедра по шире и попу по круглее но я не живу половой жизнью.можно с помощью тренировок бедра сделать шире на 6см вообще по три см по боккам.?у меня 92 хочу хотя бы 98-100))и вопрос после половой жизни у меня бедра станут шире)?и еще00))мой рацион питания утром каша из куурузных хлопьев или овсянки чай с молоком иногда Яйца.второй завтрак масло хлеб и сноваа чай с молоком.обедать стараюсь плотно там окорочка или белая рыба и снова чай с молоком))еще в течение дня фрукты там яблоко или апельсин.ужин такой же как обед))стараюсь есть много мясо рыбы и окорочку варенную!а еще по тем дням когда уменя тренировки на попу пью Белковые коктели.и домой поднимаюсь на лестнице)))и плюс самовнушение))уже так почти три месяца но вздвигов в нижней части тела точнее в бедрах и попе не очень видно...правильно ли я питаюсь?высше я описала как я это делаю.и настчет результатов долго ли их ждать?после половой жизни у меня бедра станут шире)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron