Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:38
Сообщений: 4
Поделитесь своим опытом, кто какие методики пробывал? Интересует чистка кишечника, печени, жел. пузыря, легких. На этом сайте есть описание некоторых, а кто нить их пробовал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:25
Сообщений: 2
Я пробовала лонгавитой чистить организм, мне понравилось. Это просто очень качественная вода, ты её пьешь, а организм с её помощью сам очищается. Короче, тема!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:38
Сообщений: 4
расскажите подробнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:01
Сообщений: 11
Организм человека - это не помойная яма или мусоросборник. Никакие очищения не требуются ему. А вот рациональное питание, спорт для здоровья, другие лечебно-профилактические мероприятия позволяют как можно дольше сохранять молодость, высокую работоспособность и ясность ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:25
Сообщений: 2
Марат, Лонгавита - это вода такая, я на неё случайно наткнулась в интернете. Почитала, что пишут, мне понравилось. Вот заказала себе упаковку, пью потихоньку. У меня есть проблемы с желудком, вот хочу их решить, да и для общего очищения организма на полезна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:06
Сообщений: 3
Ой, я тоже пила эту водичку, приятная на вкус. Мне она помогла справиться во время беременности с токсикозом и отёком, у меня ужасно оттекали ноги, я не могла просто ходить, так было больно. А когда пропила целый курс, мне стало намного легче, и токсикоз пропал. Я тоже заказывала через инет, потому, что упаковка тяжёлая, а мне ведь нельзя было поднимать тяжести. У меня вообще беременность протекала очень тяжело, а после курса воды, стало легче. Сейчас у меня мама пьёт лонгавиту, т.к. у неё очень скачет давление, наверное от погоды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:30
Сообщений: 16
Не буду спорить о положительных качествах лонгавиты, но думаю, что, если пить обычную, пропущенную через фильтр воду в количестве 2л в день, то эффект будет тот же. Ну и конечно не забывать о витаминах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:06
Сообщений: 3
Наталья, если вы пропустите обычную воду через фильтры, то в ней ничего полезного вообще не будет. А Лонгавита это биоэнергетическая вода, которая благотворно влияет на весь организм. Я просто вижу по своей маме, как ей стало легче, да и сама я это почувствовала. Вот я такая же, если мне кто то, что то советует я не поверю , пока сама не попробую. Поэтому да, спорить не буду, вам нужно просто самой попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 04:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:30
Сообщений: 16
Екатерина, вы уж меня извините, но я на самом деле не очень в это верю. Необходимое количество обычной воды, витамины с минеральным комплексом, сбалансированное питание и физические упражнения - это то, во что я верю.
Я иногда забываю пить воду - я почти никогда не испытываю жажду, и, когда бываю очень занята, только к вечеру спохватываюсь, что практически ничего не пила за весь день. Если это происходит в течение 2-3 дней - это сразу отрицательно сказывается на самочувствии. Тогда я начинаю таскать за собой повсюду маленькую бутылочку с водой таким образом, чтобы она все время находилась в поле зрения, и восполнив запас жидкости в организме, я моментально чувствую себя намного лучше.
Замечательно, что лонгавита помогла вашей маме! Думаю, что это вопрос веры прежде всего. А ваша мама витамины принимает? Или только воду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:06
Сообщений: 3
Наталья пить воду, именно в чистом виде нельзя забывать, так как наш организм состоит практически на 80 % из воды, она нам просто жизненно необходима. А знаете в наше время, с нашей экологией сложно найти действительно чистую и полезную воду. На данный момент мама никаких препаратов не принимает, так как стала себя хорошо чувствовать. Она пропила уже 2 курса (1 раз в пол года, 1 курс – 4 недели). И теперь ничего не принимает, кроме воды. Я думаю, что вряд ли ей только вера помогла. Многие наши знакомые тоже принимают и проблемы со здоровьем тоже уменьшились.
«Конечно, вода — не панацея от всех проблем со здоровьем, но это основа хорошего самочувствия. И это своего рода венец целого комплекса продуктов для активного долголетия».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron