Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:08
Сообщений: 3
Поделитесь своим опытом:
При помощи каких диет вам удалось похудеть или набрать вес ?
И какие диеты наоборот нанесли вред организму?
В какие сроки вы добились результатов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:29
Сообщений: 6
Сидела на кефирной диете ( творог) - за одну неделю сбросила 3 кг, но потом решила остановиться, потому что я уже не могла без мяса... и диета так сказать нарушилась, и эти 3 кг я набрала через 3 недели сново((((( Ну эта диета впринципе хороша, но привычки не вызывает, я потом какое то время не могла смотреть на кефир и творог)))).

Пыталась сидеть на гречневой диете.... не смогла, слишком она жёсткая, я 3 дня выдержала, и всё... от этой диеты у меня было очень плохое состояние, я теряла сознание, приходилось таблетки пить от головной боли... с желудком впринципе все было хорошо, очень жаль что мой организм не принял эту диету((((

Сейчас приступаю к арбузной диете, т.к начался сезон, но помимо арбуза, я еще на ночь могу позволить выпить стакан кефира, или съесть яблоко, но не более... читала что за 6 дней можно сбросить 4-5 кг, и это вполне реально мне кажется, если чётко ей придерживаться...но помимо этих диет я занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом....

(кстати кому интересно могу рассказть... я 2 года назад весила 78кг... я не занималась спортом и ела достаточно много...НО я решила заняться фитнесом, (степ-аэробика, стип-дэнс, слайд-аэробика), но я ела все как и раньше, ну не придерживалась диетам, и ровно ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ - минус 18 кг, хотите верьте. хотите нет, но это так, я поняла что я всего лишь не ленилась пойти в фитнес клуб и потратить 2 часа на свое тело, (1 час тренировка, и час на сауну или баню) вот и результат на лицо! Так что помимо всех этих диет нужно заниматься физическими упражнениями.

Я как говорится сбросила основную массу, и теперь мне очень сложно похудеть, я стремлюсь весить 52-54 кг, но в свои 60 - мне очень сложно сбросить все остальное...(((( вот и приходится сидеть на диетах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:16
Сообщений: 3
по поводу гречневой диеты то)))тоже пробовала сидеть, и тоже самочуствие было плохое, но через полгодика, я почитала много информации и пришла к выводу, что нужно с этой диетой пить поливитамины - продержалась с ними 9 дней, есть вообще не хотелось, самочуствие отличное, кроме того еще и бегала, единственное, что в минусе - мало сбросила, всего 1-2 кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:16
Сообщений: 3
еще одна диета - японская)))
моя сестра сидела на ней годика два назад, сбросила что-то около 6-8, до сих пор не набирает вес (но она очень редко еть злеб), а я пробовала ее - не выдержала(( и до сих пор не могу смотреть на рыбу/(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:19
Сообщений: 12
диеты это все "бег по кругу") рано или поздно наступает критическая точка и ты "слетаешь "с нее.... обязательно.... и все заново...снова и снова......по-моему легче переключить себя на здоровые продукты и питаться только и по режиму, как в армии. Если подключить фантазию, то можно придумать множество вариантов их приготовления и сочетания.а если еще подключить то упрямство с которым мы снова и снова садимся на разные диеты,автоматически делает ю успешной) так зачем себя изнурять??? если только вы не спортсмен, которому срочно нужно сменить весовую категорию:)
PS: я сидела на рисовой, кремлевской, сельдереевой, кефирной (это те, про которые помню)диетах прежде чем прийти к этому выводу. питаюсь здоровыми продуктами уже 9 месяцев и мне не надоело! и самое главное-все вкусно и просто)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:37
Сообщений: 1
Диеты-это фигня! Главное правильно питаться. Рассчитать для себя необходимое количество еды, каллорий и есть не менее 5 раз в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:29
Сообщений: 6
нее, диеты это не фигня... ну большинство диет безполезны, и даже тупы, а некоторые действенные, тока некоторые потом быстро набирают вес, не поддерживая себя в форме... а так правильная сбалансированая диета физические упражнения = красивая фигура и здоровье ^_^
Но большая часть выбирают не правильную диету, и организм даёт о себе знать что эта диета не пройдёт... это и головные боли, проблемы с желудком, и т.д...

У меня пока что плохие воспоминания о гречневой диете...
Но как обычно мы дамы хотим быстрого результата... отсюда и появились кефирные диеты, диеты моделей, балерин... но они как правило жестковаты для организма, поэтому не стоит злоупотреблять ими... они расчитаны поэтому на 3 дня, неделю... но не больше, потом нужно делать перерыв...

Белковая диета мне кажется самая подходящая... а я щас лично на арбузной диете сижу, через неделю сделаю перерыв, поглядим чё будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:19
Сообщений: 12
#7 Валечек я не вижу связи между белками и арбузами? Арбуз- это же сложный углевод, притом с большим гликемическим индексом. с помощью его ведь только почки очищать можно...при этом твой организм всю эту неделю будет испытывать белковый голод) в чем польза этой диеты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:29
Сообщений: 6
я же просто говорю ^_^ что Я конкретно щас сижу на ней, но не долго. Я же не говорю что я буду на ней поcтоянно сидеть, и не советую никому её...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика известных диет.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:19
Сообщений: 12
извини:) ты так подряд написала и про белки и про арбузы, вот и удивилась) без обид, ладно)))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron