Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:01
Сообщений: 8
Раз в месяц может и то бутылочку не более не любитель. Просто даже раньше занимался делал скручивание 4*250 в начале тренировки и в конце 4*50 пресс прощупывался но живот не уходил. Знаю многих которые тоже со мной занимались у них все в норме до сих пор хотя давно не занимаются и пиво ящиками пьют. Я вот думаю уже может гены? У меня отец занимался штангой все при нем а тоже живот, что за фигня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:34
Сообщений: 1
У кого нибудь растяжки на теле появлялись?если кто знает почему расскажите.У меня на груди и на спине все в растяжках,в последнее время такая фигня,говорят это из-за быстрого набора массы.Я не знаю что и думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 00:20
Сообщений: 1
У меня тоже растяшки на бицепсе немного,груди и спине подскажите как избавиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 04:44
Сообщений: 27
Появление растяжек на теле обычно сопровождается сильными гормональными перестройками в организме, главным образом выражается у юношей, за редкими исключениями проблем, кажется, венозно-капилярной системы, но это уже редкость.
Выражаясь простым языком, если возраст невелик <17-18 лет и при достаточно интенсивных тренировка возникает такая проблема, значит мягко говоря "не повезло" - переусердствовали (с) произошло слишком быстрое увеличение мышц на каком-то конкретном участке тела, а кожа не успела под это изменение.
Стоит обратиться к врачу косметологу за консультацией и в зависимости от его рекомендаций приступать к лечению и дальнейшей профилактике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
Евгений.
Ну, что не пьешь это хорошо (в пиве содержится аналог женского гормона).
Может и гены, но от жира всегда можно избавиться.
Напиши как ты питаешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:01
Сообщений: 8
Утром яичница на 3 яйца кусочек ржаного хлеба, в обед морковные палочки с макдака или 0,5 кефира, вечером лапши грамм 150-200 с отварной курицей. Может вы что нибудь посоветуете? Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 04:44
Сообщений: 27
Питаться посоветуем правильно для начала.
Лапшу свою на обед(углеводы вечером не стоит), "палочки овощные"(и желательно впредь не из макдака, хочешь похудеть - старайся о таком питании забыть.) между обедом и завтраком, кефир между обедом и ужином, ужин высокобелковый и низкоуглеводный. На ночь старайся не кушать.
По максимуму отрезай жиры и простые углеводы(молоко/кефир/творог - обезжиренные, чай/кофе - без сахара и т.д.), а сложные углеводы во второй половине дня ограничивай, особенно после 18 часов.
Приёмы пищи устраивай как можно чаще в течение дня, желательно каждые 2-2.5 часа. Выпил ли кефира, пачку творога затесал, съел ли порцию овощного салатика - вот уже приём пищи.

Далее аэробные нагрузки. Питание питанием, но если это не помогает в желании похудеть, то нужно включать в своё расписание и кардио тренировки, самый действенный вариант - бег.
С утра сразу после сна выпил порцию аминок/кофе без сахара/просто кусочек хлеба на крайний случай и в путь минимум на 30-40 минут. Важно соблюдать нужный ритм при котором силы не кончатся через 10 минут, но и чувствовать должную нагрузку.

Сбросить жирок "именно с живота, а больше мне и не надо" в любом случае не получится. Скручивания и оные упражнения на пресс развивают мышцы и кубики могут быть весьма развиты, но в сжигании жира это врятли поможет. Если задаваться целью, то к вопросу нужно подходить более серьёзно и глобально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:20
Сообщений: 9
подскажите, есть ли смысл вкалывать 5 ампул в неделю тестостерона энантата вместо 3 ампул? в компании метана и анаполона. чем больше препарата вколол тем больше массы наберу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 04:44
Сообщений: 27
Чем больше энантата вколол - тем меньше яйца! (с)
Коли хоть 6-7-8 ампул, ты, я вижу, в 20 лет на здоровье уже рукой махнул.

После курсов с такими высокими дозировками нужен длительный отдых в несколько месяцев и ПОЛНОЦЕННАЯ ПКТ. Далее желательна вариация принимаемых препаратов, а тут всё те же анаполон и метан, хоть суст на энку заменил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:56
Сообщений: 8
трибулус можно принимать даже если курс легкий? т.е. для профилактики, навредить же не навредит а только пользу принесет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron