Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 19 мар 2024, 06:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:34
Сообщений: 13
Вы преувеличиваете. Я кушаю примерно каждые 3 часа. Порой реже, я тоже человек и бывает всякое. А ем хмм... в кратце: рис, овсяную, пшеничную, гречневую каши, макароны, картофель (меньше чем каши), изюм, курагу, орехи, яйца, грибы, яблоки, апельсины, грейпфруты, инжир, огурцы, помидоры, салат, кукурузу, редиску, шпинат, петрушку, семгу, курицу (в основном филе), варенную телятину, творог, мед. Вот примерно почти все это в большей или меньшей степени я кушаю. Хлеба ем немного, пью молоко, воду чистую, чай. Редко кофе. Чувствую себя отлично))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:34
Сообщений: 13
Насчет новичков видел многих, даже среди друзей, которые не делают то что нужно. Вот стоишь объяснил ему надо то, то и то, спрашиваешь - "Понял?", "Да, понял". А потом на тренировке 2-3 сета и уже никакой, спрашиваю - "Тебе плохо?", "Нет, все норм", "Что ты сегодня ел?", "Хмм...2 бутерброда, гамбургер и все", "Понятно.....". На занятия влияют многие факторы. Если вы работаете, учитесь это отвлекает и тормозит. У меня сейчас каникулы, еще 2 месяца. Много свободного времени, вот я и делаю все как надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Ну это хорошо когда у вас позволяют финансы на такой богатый рацион!! Но всё же выше пупа не прыгнешь!! Вот мне интересно как вы набрали 7 кг за 3 недели,можете описать какие упражнения вы делали чтобы достичь таково результата,занимаясь всего то 2а месяца?))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Если можна опишите какие и на какие группы мышц вы делали упражнения,какими весами,сколько сетов в подходах,по какой системе(уменьшения,увеличения,система так званого "эспандера",пирамиды и т.д) Дайте пожалуйста профессиональный ответ,вы веди таковым себя считаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:34
Сообщений: 13
Ничего сложного. 3 дня в неделю: Понедельник - Среда - Пятница.

Понедельник: Спина - Бицепс

1. 3х8-12 подтягивания широким хватом за спину ( если можете больше 12, я бы вешал вес уже)
2. Тяга блока к груди сидя. 3-4х10
3. Тяга блока к животу сидя. 3-4х10
4. Гиперэкстенция. 3х10
5. Шраги 3х10
6. Бицепс со штангой стоя 1х10 (разминка) 3х6 (рабочий вес 40 кг)
7. Бицепс с гантелями сидя 3х10
8. Скамья Скотта 3х10 Здесь по разному бывало, цель дожать бицепс.
9. Пресс, упражнения на верхний и нижний, описывал в другой теме какие.

Среда: Грудь-Трицепс

1. Жим лежа 2х10 разминка 3х6 рабочие, иногда 4х6 (рабочий вес 82 кг)
2. Жим под углом вверх 3х6 (рабочий вес 72 кг)
3. Разводка 3х10
4. Брусья 3х10 с блином 10 кг.
5. Французский жим 3х6
6. Трицепс на блоке (на внешний пучёк, не знаю как точно называется) 3х10

Пятница: Ноги-Плечи

1. Приседания со штангой 2х10 (разминка) 3х6 (рабочие, рабочий 75 кг)
2. В станке лежа, ноги выше головы 2х10 (разминка) 3х6 (рабочие)
3. Подъем ног сидя в тренажере с блоками 3х10
4. Подъем ног лежа 3х10
5. Икры 3х10-15
6. Подъем штанги сидя за голову 2х10 (разминка) 3х6 (рабочие, 52 кг)
7. Подъем штанги стоя к груди 3х10
8. Сидя, наклонены вперед (спина прямая) разводи руки в стороны (на задние дельты) 3х10
9. Пресс.

Сейчас у меня неделя отдыха, потом по новой программе буду заниматься. По какой еще не знаю в понедельник тренер выдаст.

Покажи мне пожалуйста где я писал что я профессионал? Я лишь делюсь своим скромным опытом и призываю заниматься без употребления химии, как делали наши предки, причем очень успешно.

Да и кстати я мезоморф, это тоже способствует прогрессу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
))я думаю ты брешиш,или твой тренер чистый дурак если он дал тебе такие упражнения для набора массы!! Бред!! Извини канешно-но это фигня!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:34
Сообщений: 13
Ок, твоё мнение - твоё право. Дальнейший диалог не имеет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:27
Сообщений: 14
Искандер, прога и правда не массонаборная...
А так, ты счасливчик, у тебя прекрассная генетика, если ты реально 7 кг мяса за месяц набрал... Просто для меня это из области фантастики...
Напиши, пожалуйста, свои параметры (рост, вес, возраст, присед, жи, тяга), реально интересно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:27
Сообщений: 14
"))я думаю ты брешиш,или твой тренер чистый дурак если он дал тебе такие упражнения для набора массы!! Бред!! Извини канешно-но это фигня!!"
тренер не дурак, как и большинство инструкторов, сующих вместо программ своим подопечным новичкам туфту с одной изоляцией. А зачем ставить технику в становой, приседеаниях, это-же постоянно следить надо , чтобы человек не травманулся... А так сгибания-разгибания прописал - и сиди кайфуй...
А то зачем интсруктору лишняя ответстенность....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 06:34
Сообщений: 13
Программу мне инструктор не писал. Она весит в зале, как пример для начинающих. Где я вообще писал что мне написали программу на набор массы? Я вот от занимался 2 месяца, теперь мне друг из компании будет составлять. Выше я называл его тренером дабы не запутывать читателя. Рост 184 см, вес 84.5 кг, 20 лет, Приседаю с 85 кг на раз, жим 90 кг на раз. Становую тягу как видно выше не делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron