Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
Максим, не знаю насколько он плох как анаболик, но я на нем нарастил 6-7 кг сухой массы за месяц. Здесь все индивидуально. А на счет суставов согласен, болят потом(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:58
Сообщений: 17
Стас, согласен, что все индивидуально. Но если ты будешь интересоваться медицинской литературой, читать как зарубежные форумы, так и наши (самый лучший это форум Попова - фитспорт.ру), ты поймешь что сухой массы 6-7кг не нарастить за месяц. Даже если у тебя повышенный андрогенный уровень и синтез белка ускорен с помощью анаболических агентов, то все равно организм не может синтезировать 6 кг мяса. Максимум 3-4кг. Остальное вода и увеличенный процент жира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
Максим, не знаю, но воды не было вообще, весь рельефный и сухой был.
Думаю увеличилась еще костная масса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:58
Сообщений: 17
Стас, можно быть рельефным и иметь лишнюю воду. Рельеф - это лишь отсутствие внешней жировой прослойки. Костная масса конечно тоже увеличилась, но важно помнить одну аксиому: "Что быстро приходит - то быстро уходит" или "Тише едешь, дальше будешь". Это касается всего: жизни, зарабатывания денег, учебы, отношений и т.д. Философия ептыть! )))
Знаю только что на станазе можно поддерживать уже набранную массу, но набирать (особенно соло) крайне сложно. Я не знаю твоих параметров, но уверен что тебе нет 20 лет и вес у тебя не более 80кг. Да и набрать 6-7 кг можно на первом, ну может втором курсе. Дальше с каждым курсом набирается меньше и сложнее (если мы говорим о качестве набранного).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
Максим, все что набрал сохранилось.
Да, это был первый курс.
Думаю набрал за счет чрезмерного усиления аппетита, после курса на стазе все никак не получается наестся)
А на курсе было так - чем больше съем (особенно куриного филе и каши), тем больше хочу. Вот такой парадокс))
А про вес ты не угадал - 88-90 кг (не регулярно взвешиваюсь).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:58
Сообщений: 17
А лет сколько? Когда курс закончился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
15 лет (ругать не надо, все понимаю) :)
Был с 1 по 30 декабря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:58
Сообщений: 17
А ругать, я думаю бесполезно, ведь каждый сам решает за себя! )) Вообще расклад такой. Организм у тебя молодой и развиваться ему есть куда. Форсируешь? Пожалуйста! Я думаю прежде чем начать ты много литературы прочитал. С первого курса всегда нормально остается. Откат обычно ощутимо начинается после 3-4 недель курса. Наоборот потом заметишь что есть такое явление как послекурсовый рывок. Т.е курс только что закончился, а силовуха ни с того ни с сего прыгнула вверх. Но потом все равно откат. Поскольку ты молодой, то возможно откат еще будет. Но это естественно. Советую сознательно снизить веса, но увеличить кол-во повторений, т.к экстремальные веса после курса только усиливают выработку кортизола и следовательно катаболизм усиливается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 20:53
Сообщений: 43
Максим, прочитал достаточно, но считаю, что на практике теория не всегда действует в плане фармацевтики)
Спасибо за совет, но это слава богу я знаю) Занимался месяц по такой программе, сейчас уже перешел на тяжелые веса и низкое кол-во повторений. Отката пока что не было ни в массе, ни в силе, думаю и не будет, так как только набираю вес и силу. Заметил только то, что стал менее вынослив, но зато появилось "второе дыхание"))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: станозол в таблетках
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:02
Сообщений: 5
а вначале и в конце курса станозолол принимать также 30-50мг в день, или в конце курса понижать дозировки? или мне чисто на 6 недельном курсе станозолола принимать по 40мг в день? мой вес 85 кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron