Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 03:39
Сообщений: 3
У меня усиленный метаболизм и полная нехватка белка.Ни соя, ни другие источники растительного белка не помогли. Пока муж силой не заставил пить витамины. Заставил и всё пошло как надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:19
Сообщений: 3
год вегетарианка...)))

не знаю, списывать это на мое увлечение или же нет, возможно, просто возраст такой, в организме все меняется, читала, что у женщин до 25 лет идет формирование ...

стали проблемы с кожей, высыпания какие-то, особенно на спине, от природы аллергии не было ...
проблемы с зубами и деснами, столько раз ходила к стоматологу, лечила всеми лекарствами что прописывали, толку маловато ... как сказали начальная стадия гингивита(ничего страшного) еще проинформировали, что в моем возрасте, 20 лет, это нормально, частеноко у молодежи прослеживается - проходит... но все же это остается проблемой!!!!

отказалась от любой фауны, употребляю только флору))) анализы - хорошие, пью витамины, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ от чего все это происходит....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:43
Сообщений: 21
Римма я думаю что вегетарианство тут не при чем.у любого человека могут возникнуть такие проблемы,а то еще и хуже бывает(не дай Бог конечно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:19
Сообщений: 3
но ведь раньше я такого не замечала...меня это настараживает, стараюсь следить за зубами, но так и получается, чем тщательней ухаживаю, тем больше проблем нахожу ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:13
Сообщений: 4
Римма, молоко употребляешь? Аллергии часто от молока возникают, да оно еще может нагрузку на почки создавать (если много егоу потребляешь), что приводит к вымыванию кальция из костей для снижения этой нагрузки. Я после отказа от молока заметила улучшение состояния тех же ногтей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:13
Сообщений: 4
Еще хлеб и жареную картошку могу посоветовать убрать из рациона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:19
Сообщений: 3
на счет молока - употребляю, люблю его)) а только молоко не употреблять или же еще молочные продукты???...спасибо, попробую проэксперементировать...

хотя, очень сложно сказать из-за каких продуктов, я же разные употребляю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:39
Сообщений: 8
Да, бывает из-за молока, в нем гормоны ж есть... А еще, как ни странно, у некоторых на цитрусовые такая реакция кожи :)
У меня тоже проблема была, проверяла так - неделю не употребляла определенный продукт и смотрела реакцию... как аллергены выявляют =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:37
Сообщений: 24
Гингивит у меня был один раз, когда была еще мясоедкой. Прошло всё. Вряд ли от вег-ва это всё)
Вообще и молоко, и продукты из молока. Или хотя бы уменьшить их потребление. Я вот пью сейчас соевое молоко, например, нашла соевые йогурты, ем иногда. То есть как бы нормально всё, но сыр ем, правда без сычуги. Как-то так. Да и меньше сыра ем. Иногда покупаю тофу.
%Кстати, у меня вот тоже высыпания на лице появились, хотя я вылечила их до этого. но это потому, что у меян шла перестройка организма, прыщи были именно гнойники, а не как обычные у подростков. Хотя у меня и с гормоном одним проблема нерешенная пока)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:13
Сообщений: 4
>что у меян шла перестройка организма, прыщи были именно гнойники

может это не перестройка была, а накопленная срань из организма выходила?))) Вообще молоко если и полезно, то только парное. То, что в магазинах - разведенный порошковый яд, тем более коров ради получения молока держат в ужасных условиях. Когда у детей/подростков аллергии даже врачи перым делом запрещают молоко, хлеб, картошку.

Я на веганстве поняла, как блюдомания (а особенно мясо) уродует людей. Все, от чего организм пытается избавить, чтобы не сгнили внутренние органы, он выплевывает через кожу, наружу. Отсюда все проблем -прыщи, круги под глазами, запах пота и т.д. Сейчас почти на сыроедение перешла, у меня еще лучше кожа стала, морщины разгладились, черные точки на носу ушли сами собой почти, вены выпирать перестали. О_О

Однозначно правильное питание = сырые овощи, фрукты, зелень, орехи, бобы, гречка замоченная, злаки пророщенные, ягоды молоко парное (хотя я против этого с этической точки зрения). Не смешивать, есть когда организм требует. В общем все вышеперечисленное полезно, если в рот полезло. Если тянет что-нибудь смешать, смешивайте, не мучьте себя. Здоровая голова = здоровое тело.

Однозначно плохое питание - это все животные продукты (особенно современные) и термически обработанное (особенно хлеб, макароны, жареная картошка, бр). И все эти псевдонаучные не есть после 6, прием 3 и без того намешанных блюд за раз в обед. Я сейчас стала понимать, от них и сопли и голова болит и ощущение в желудке, будто он набит ватой и ничего полезного от этого неполучишь. Потом это все со временем будет изрыгиваться на поверхность в виде морщин и чего угодно еще.

Казалось бы все так просто, все уже природой приготовлено, от живой еды будет жизнь, а от мертвой смерть, а вот людям непонятно. Врачи строят шизофренические пирамиды (потому что идея изначально неправильная). Тролли безмозглые умудряются настолько редко пользоваться мозгом, что на самом здоровом питании срывают себе здоровье. Плавно переходить надо, плавно, когда организм будет готов, он сам подскажет, ибо проголодался уже по питательным веществам. Резкий переход (особенно с мясоедения) - это срыв пищеварения и канализации, вплоть до летальных исходов. Зато у эскулапов появляется повод повонять на тему "как полезна жареная картошка с мясом ив редны овощи и фрукты". Буэ. Мир сошел с ума однозначно =)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron