Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 04:40
Сообщений: 14
Рома, я бы пошла в таком случае к врачу с описанием проблемы и умалчиванием о вегетарианстве (иначе все спишут на него). Может, укажут проблему, по анализам определят гемоглобин и др., скажут, чего не хватает организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 06:13
Сообщений: 1
Не понимаю,как можно быть временным вегетарианцем. Я перестала есть мясо почти 2 года назад и меня не заманишь в ряды мясоедов ни праздниками,ни чем либо еще. Этой зимой,катаясь на борде,сломала обе руки,тоже все орали "это потому что ты мясо не ешь". Да бред это все,мясоед если так навернулся,как я, тоже переломался бы.Мясо не является необходимым человеку,это ведь доказано уже. Как ни противно людям мясо есть,особенно тем,кто жил без него какое то время и почувствовал различия "до" и "после"?Что значит "родители заставили"? Бред какой то.. Не смогу я этого понять,уж простите,но это мое мнение,никого не призываю думать так же :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 04:02
Сообщений: 1
я тоже долго боролась с матерью, но через пол года она успакоилась и готовит мне еду отдельно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 01:30
Сообщений: 1
мне пришлось начать есть мясо, тк у меня оч низкий гемоглобин и я планирую детей! знаете ли хочется жить, и воспитать детей, а не кормить земельку своим телом! как рожу детей, откормлю, потом опять стану вегетарианкой, тк это очень важная часть меня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:20
Сообщений: 4
Irina Molly Johns,
неужели вам не известно, что только с помощью мяса гемоглобин вы себе не поднимете? Необходимо принимать железосодержащие препараты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:55
Сообщений: 1
за 11 лет вегетарианства были несколько перерывов, связанных с детской несознательностью, плюс мать давила. употреблял сосиски и колбасу, в обычном виде не ел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 04:40
Сообщений: 14
я вегетарианка 2.5 года, в начале беременности был гемоглобин 132, родила, все хорошо. Так что нормальный гемоглобин и вегетарианство - вещи вполне совместимые. К тому же у нас в друзьях есть группа наши детки-вегетарианцы, загляните туда, там полно мамочек с детишками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 09:17
Сообщений: 1
Один раз, после двух месяцев вегетарианства, была жутко голодная, я с родителями приехали к бабушке, а у неё был только куриный суп...
Я подумала "а почему бы и нет?"
И согласилась его поесть...
Потом меня вырвало. После этого для меня уж лучше поголодать, чем съесть кусочек мёртвого животного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:38
Сообщений: 1
меня родители постоянно достают =(
вегетарианка недавно, так каждый день выслушиваю по сотне раз, что у меня скоро гемоглобин станет 40, я заработаю себе анемию и еще что-то там, и в конце-концов умру в муках...достали =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:38
Сообщений: 1
про секту прочитала, все родственники и знакомые реально одинаковые. мы с мужем перешли на веганство вместе, и нам было легче, нас доставали около полугода, потом отстали, а сейчас его родители практически перестали есть мясо сами. главное не сдаваться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron