Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 19:30
Сообщений: 22
Вадим - таки да... если... а если оставить голую яйцеклетку, коей икринка в приницпе и являетя... (я про стандартную икру - лосось, осётр...)
ВАРВАРА, ОТ ТОГО ЧТО Я СЕЙЧАС ПИШУ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ?
Вадим не понимаю вас... логика она человека красит обычно (123)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:33
Сообщений: 6
Я чего-то не догоняю. К чему разговор про икру? Типа убийство это или нет? Я ж писал, что рыбам блин животы вспарывают. Представьте, Екатерина, что я - больший любитель дамских яйцеклеток, особенно в пищу. Гуманно ли будет, если я вспорю Вам живот, чтобы съесть Вашу яйцеклетку? Все-таки яйцеклетка - она ведь неоплодотворена. Так значит все ок? )))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
С Лешей согласен! к чему разговор о яицеклетках? мы забываем о законных владельцах этих яицеклеток!)))))))))))) Какой смысл анализировать что то с позиции собственичества - когда это как минимум ты не имеешь права брать?
Согласен с вами - логика украшает, поэтому давайте смотреть в корень проблеммы.)))))))))))))))))))))))))))))
Мне больше нравятся люди смелые, готовые ломать собственные заборы и копать вглубь, потому как бегать по тонущему кораблю и хвататься за перила не имеет смысла. Либо ищем спасательную лодку либо морзируем в эфир. Но не впадаем в иллюзию и продолжаем убеждать себя в том, что корабль на самом деле очень не плохой, и на самом деле он совсем не тонет, а просто так сильно раскачивается на волнах.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасатели есть, их навалом, надо просто попроситьи у вас бдет весь их опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 00:34
Сообщений: 1
Владимиру Nov@rtiS Гладких, Екатерине Смирновой и другим!
Весело становится от дискуссии между М и В. М (на своем «этаже») аппелируют к медицине, которой от силы несколько столетий. В на своем «этаже» прыгают, бегают и говорят какие они счастливые и здоровые. Чтобы понять другого, необходимо встретиться на одном этаже, но никому не хочется идти навстречу– жизнь – то ведь одна! На самом деле надо понять простую вещь - из пищи мы забираем нужную нам энергию и информацию. Дхарма (миссия) Воина – быть безжалостным и уметь убивать. Ему обязательна мясная пища так же, как и тигру. Глупо призывать последнего кушать травку. А Святому надо вкушать нектар цветков для того, чтобы быть представленным в тонких мирах. О потреблении грубых, убийственных мясных эманаций в данном случае не может быть и речи. И Святому «наплевать», уважаемые медики, на ваши белки, протеины и др. х-е вещи по очень простой причине – вы не владеете всей полнотой Знания об этом Мире, о Вселенной. Молоды еще, точнее ваша наука. А смерть…, она все расставит на свои места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:23
Сообщений: 3
прочитала эту дискуссию..ничего нового не подчерпнула, а жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
дхарма война защищать! (прямой перевод дхарма - предназначение), если бы дхарма война была убивать, то это уже маньяки получились бы. Убийство это один из оччень крайних методов, которые воин применяет для выполнения своего долга. Нормальный воин не ест мяса, потому как это ослабляет организм, воин слабак да еще и зависящий от плохой пищи это уже не воин, а инвалид.

что может быть нового в том что старо как мир?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:09
Сообщений: 1
Пейте Аевит- дешево и сердито!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:27
Сообщений: 23
прочитал не все но очень понравился пост #36 очень рад был таким вот выссказываниям потому что они очень совпадают с моими мыслями . Особенно в том моменте где говорится о том как ты относишся к мясоедам. Я тоже когда вижу что мои друзья покупают пирожки с мясом молчу и ничего не скажу пока меня не спросят. Обычно это происходит слудующим образом:
- Саш а почему ты не ешь ?
- я ем но не мясо!
- А почему ты не ешь мясо? Диета ?
-Нет просто я не ем мясо, ну в принципе я вегетарианец!
-Что ? Правда? ты наверное прикалываешься!
-Нет это правда.
_А почему ты не ешь мясо?
- Ну я считаю это полезным если правильно и пататься просто это значит что я хотябы как то способствую спосению нашей планеты.



Вот так вот.
Скоро 3 месяца как я вегетарианец. ПОйду кровь отдам на анализы увижу что у меня там может посмотрю и увижу чего мне надо будет есть больше а чего наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:17
Сообщений: 7
ну т.е. ты при любом случае говориш какой ты не такой как все? 3 месяца как никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:27
Сообщений: 23
Фундук, да я говорю что я не ем мяса но я никогда этого не посоветую, и всегда говорю что с того что я не ем мяса я ведь не поменял характер не изменился в других аспектах жизни мои мысли остались прежними. Просто я решил свои мысли превратить в реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron