Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:59
Сообщений: 14
Бананы и виноград (сейчас ещё и мандарины) ем после тренировки. Наверное моя ошибка в том что их надо на утро все-таки оставлять ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2007, 22:23
Сообщений: 14
Игорь, ещё раз:

"Еда для чемпионов"
http://www.vita.org.ru/veg/sport/edadlyachempionov.htm



"Руководство по питанию для спортсменов"
http://www.organicathlete.org/?page=guide (на английском)

а также:

"Вегетарианство, физические нагрузки и спорт. Эксперименты со спортсменами"
http://www.vegetarian.ru/articles/news_detail.php?ID...

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:26
Сообщений: 17
Всё ребята. Только что узнала. Умер 08. 09. 09. наш ведущий программы в Омске "Боди-Тайм". Андрею Самойленко было всего 45 лет. Причиной смерти считается приём пищевых добавок. Про него много написали , зайти можно через Яндекс. Кто ещё задумывается над тем , как мышечную массу нарастить с помощью спортивного питания ?!!! Вопросы есть ???!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 3
если кто-то принимает некачественные добавки или неправильно их сочетает, это не значит, что ВСЕ добавки вредны. это во-первых.

Во-вторых, Самойленко был тяжело болен и причина смерти вовсе не прием добавок.

В-третьих, от обычного протеина,сделанного из молочной сыворотки, никто не умер и никогда не умрёт. можно выпить 10 литров молока за день, а можно - пару порций протеина. это не страшно и не ядовито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:59
Сообщений: 14
Митя Тсветков, спасибо. Я видел прочел правда только пока первую ссылку )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:26
Сообщений: 17
Совесть надо иметь , чем лапшу людям на уши вешать.Вы нас в 25 лет учить будете ??? У вас ОДНА цель, ПРОДАТЬ !!! Сами вы это есть не будете !И детям своим не дадите ! Самойленко жил в нашем районе. Мы наблюдали за ним много лет. Мои спортсмены друзья его знали. И поплатился жизнью , за своё стремление выглядеть круче.
С экрана учил народ , как правильно принимать добавки , которые продаются в его магазинах. Не понимал , как многие , что всё противоестественное - вредно. Доверял рекламе и сказкам производителей.
Ребята ! НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ ! Лучше учиться на чужих ошибках , чем на своих. Пусть эта смерть не будет напрасной !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:48
Сообщений: 4
#36
Natalia Stvolova

ну зачем так набрасываться на человека?

при правильном применении правильных добавок никакого вреда не будет.
а протеин - но же название белка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 3
ув.Наталия Стволова, не хамите.

Мне абсолютно все равно, у меня молодой человек будет покупать протеин или не у меня. Я сама вегетарианка и не один год постоянно принимаю протеин и витамины.

И у меня,в отличие от Вас, медицинское образование и опыт работы в сфере диетологии и спортивного питания.
Если Вы не разбираетесь в некоторых тонкостях физиологических процессов, то вопросы уже не ко мне. прочитайте учебник по анатомии/физиологии. оттуда Вы узнаете, что тот же креатин есть абсолютно в любом организме, в том числе и в вашем, и вовсе не чужероден/противоестественен. И что потребность в нём у спортсмена гораздо выше,чем у не тренирующегося, поэтому спортсменам рекомендуют принимать креатиновые добавки. Также что витамины гр. В регулируют метаболические процессы,что при недостаточном поступлении с пищей аминокислот начинаются гормональные сбои. И многое-многое другое

У г-на Самойленко был ревматоидный артрит и микроинсульт.Эти тяжелейшие состояния НЕ могут быть вызваны приёмом чего бы то ни было, их этиология гораздо более сложная и если бы вы имели хотя бы отдалённое понятие о медицине, вопросов бы сейчас не возникало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:26
Сообщений: 1
А у меня вообще проблем нет.тьфу тьфу тьфу....))))
Лучшее время в своей жизни я показал будучи вегетарианцем.
Занимаюсь скоростным плаваньем в ластах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:26
Сообщений: 17
Для тех , кто читать не умеет. Это у меня опыт и специальное ВЫСШЕЕ образование , 2, 5 года изучения анатомии , 3 года изучения физиологии , ГИГИЕНА ПИТАНИЯ , СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА , и т. далее. В то время , когда ещё учились , а не покупали дипломы.
ОЧЕНЬ хорошо знакома с темой пищевых добавках. У нас тут все поварихи , воспитатели детских садов , сварщики 4 разряда лечат от всех болезней ! Большие деньги зарабатывают , врачей подписывают в поликлиниках на распространение БАДов. Это не этично и преступно.
Лучше вегетарианцам яйца есть и молочные продукты , чем протеин, а витамины заменять настоящими фруктами с овощами , т.к.витамины из аптеки - та же химия. Но немного можно. Особенно аскорбинки.
А зачем не профессионалам большие мышцы ? Профи, те осознанно губят своё здоровье. Это их выбор. Ещё недавно один 25лет велосипедист, чемпион Омский покончил со спортом. То же чего то ел. И не дурак. А вот , сказалось...
А нормальные , думающие девчонки не рожают от непонятно из чего сделанных мальчиков.
У Андрея было приобретённое заболевание. Уже всем давно понятно.
Как то редко встретишь врача с высшим образованием , торгующего добавками......
Тут конечно и образования не нужно , что бы всё правильно понимать , а кто хочет убедиться и твёрдо сказать что полезно , ВПЕРЁД ! Правда и кормление животных КОРМАМИ самыми правильными уже многое доказывает. Всё до поры , до времени....
Я так и не пойму , если не профи , ЗАЧЕМ всё это нужно ?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron