Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:56
Сообщений: 8
Может дело в выносливости? Бегай больше, плавай.
Если дело в энергии то надо просто БОЛЬШЕ жрать.
Я вобщем-то видел людей которые занимаются долго, но всегда выдыхаются, а на следующую тренировку никакие, так как не восстановились, выяснилось, что кушают они не ахти - стандартный рацион 3 раза в день. Не забывай еще пить витаминки.
Я 5 лет карате, 1 год муайтай, 4 года плаванье.
Сейчас ничем рукопашным не занимаюсь из-за травмы полученной там же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:26
Сообщений: 17
На сознание естественно давит , ещё и тренер помогает. А ведь он частично прав. Я сама закончила институт физической культуры. Мои двое детей его сейчас заканчивают.Племянник закончил в прошлом году. Он профессиональный хоккеист. Все бюджетники. Сын и дочь немного занимаются тайским боксом и т.п. для себя. И еще много чем. Активности не занимать. Только они разные. Продолжение следует ....сбегаю на работу !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:59
Сообщений: 14
Да, с питанием у меня плохо (ем утром, за 3-4 часа до начало тренеровки, т.е. 2 раза и 1 раз после). После стараюсь есть творог и пью молоко, утром съедаю обычно овсяную кашу на молоке днем гречку с грибами. В дни когда нету тренировок ем фасоль с картошкой (запеченной)/рисом или фасолевый суп. Выносливости у меня хватает, после 40-минутного бега с периодическими ускорениями и отжиманиями, быстро восстанавливаюсь (это только разминка).

П.С.: Что в рационе моём не хватает?)

Наталия Стволова, в основном давят родители, плохо когда тебя никто из родных и друзей не понимает. Но тренер добил. Что и привело к созданию данной темы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:16
Сообщений: 1
Я занимаюсь восточными единоборствами (тхэквондо).
Проблем со здоровьем не возникает.
Ну разве что болела две прошлые недели (тренер жалуется, говорит, из-за того, что мясо не ем. Но он в шутку).

Не думаю, что дело в вегетарианстве. Странно, что он ставит вам такие условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:56
Сообщений: 8
Приведи в пример тренеру http://www.youtube.com/watch?v=NoTGMxgn1tg - боец UFC веган. На сатйе ВИТЫ есть куча примеров веганов и вегетарианцев успешных спортсменов.
Скорее всего дело просто в том, что кушаешь ты мало, а нагрузка большая. И еще раз - витаминки лучше пей, если серьезно занимаешься.
После тренировки вобще старайся есть сколько влезает :)
И если ты куришь или пьешь хоть немного - бросай без раздумья. Ну и спи часов 8-10.
Вобще у разных людей разная скорость восстановления, у меня так вобще никогда ничего не болело и энергия всегда была, я даже боялся, что плохо занимаюсь, но занимался вполне ничегошно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:59
Сообщений: 14
Ну он МС СССР. И говорил, что их заставляли есть полу-жаренное полу-сырое мясо, чтобы полностью восстановить организм (но я думаю просто в ссср речи не было о вегетарианстве, поэтому как стереотип может у него). Тут скорее не угроза то, что он меня выгонит, а то предупреждение что эти занятия бесполезны. Да и что-то мне подсказывает, что этот разговор состоялся благодаря моим родителям (эта мысль возникла у меня сегодня).

Анастасия Улицкая, а как ты питаешься?

Michail Shapoval, сплю 7-8 часов (больше не получается из-за учебы), не курю, пью примерно 0.5-1 пива раз в 1.5 - 2 месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:22
Сообщений: 4
После тренировок ешь больше бананов, перед тренировкой сладкого неплохо поесть, ну или очень сладкого чая попить.
А тренеру зря сказал что вег.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:48
Сообщений: 4
Igor Rayd

действительно, есть креатин не из трупов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:59
Сообщений: 14
Скорее всего проблема решена будет именно благодаря ему, на самом деле я очень удивлен и рад этому)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и спорт
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:56
Сообщений: 8
Я вот пересмотрел еще раз твой рацион - а где фрукты? Отличный источник энергии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron