Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:32
Сообщений: 6
Юля Пуля, начать хорошо, на самом деле, с медовой воды, примерно недели две, за это время определись(лучше конечно сначала, тогда и мед можно в тему подобрать) какие недуги хочешь из своего организма выгнать и мы составим тебе программу, следуя которой ты сможешь достичь необходимого тебе уровня здоровья :). Медовую воду нужно готовить только из сырой воды, потому что циркуляция жидкости внутри нас происходит только при наличии микроэлементов. Кипячёная вода не в состоянии растворить даже те микроэлементы, которые присутствуют в мёде, это может сделать только сырая вода. Медовая вода нормализует проведение нервного импульса и способствует ускорению лимфообращения. После двухнедельного курса медовой воды твой организм уже настроится на, скажем так, стремительное движение к полному оздоровлению. И тогда другие продукты пчеловодства смогут сделать свою работу гораздо эффективнее :) Если есть еще вопросы - пиши в личку.
И вообще в с е м кому интересна возможность укрепления и восстановления з д о р о в ь я с помощью продуктов пчеловодства - обращайтесь. По крайней мере я пока знаю два эффективнейших способа - сыроедение и пр. пчеловодства, в совмещении они дают просто суперский результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:32
Сообщений: 6

B-Boy SuNnY Rock 16 янв 2009 в 14:48
Молоко продукт благочестия,самый чистый!!!!!

Если настоящий и живой, к сожалению то, что продается на прилавках, даже если натуральное, проходит такую процедуру стерилизации, что в нем сохраняется очень мало полезных веществ :( коров кормят такой "вкуснятиной", что даже не знаю чего в молоке больше антибиотиков или стероидов? :)))
Да ладно, все конечно не так уж и плохо - можно не пить молоко :))))))



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 07:02
Сообщений: 2
на меня повлияло вегетарианство в лучшую сторону..энергии хоть отбавляй)
От молочки сейчас отказалась,почти веган ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:10
Сообщений: 2
Екатерина, мое мнение - дело тут не в питании. Просто Вы через чур зациклены на своем здоровье. Вам всего 35, а у меня было впечатление, что я читаю пост женщины как минимум за 50, не в обиду будет сказано. Неужели Вы каждый раз ходите к врачу в виду острой необходимости? Или просто старательно выискиваете себе болезни, а если не находите - придумываете?
В общем, мое мнение - побольше думайте о других вещах, а не о болячках. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 06:51
Сообщений: 11
Елена, Вы совсем меня не поняли. Как раз наоборот! Я вообще практически не хожу по врачам, знаете:"сапожник без сапог". Я ведь здесь уже писала, что биохимия крови была сделана в связи с ангиной (тяжёлое течение) - стандартная процедура! Ничего я у себя не ищу - я так себя чувствую! Если у Вас открывается рвота от высокого давления (почитайте ради общего развития клиническое проявление гипертонического криза), то как прикажете поступать? Не обращать внимание? А ходить к врачу в виду именно ОСТРОЙ необходимости и надо больничный на работу приносить приходится, ведь не на слово же верить будут... Болеем мы на работе часто, особенно в эпидемию и от детишек инфекция моментально подхватывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 13:26
Сообщений: 2
Самые лучшее лекарство это:
почаще выезжайте на природу!
Занимайтесь спортом или физкультурой ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
Навсегда откажитесь от майонеза, кетчупа и подобной дряни!
и сведите до минимума переутомляемость и стрессы.
И даже только это может вылечить кучу болячек :)

дело далеко не в питании, хотя это тоже сказывается... я вегетарианец лет 14 приблизительно, с детства. молоко пью, сыр ем, активно занимаюсь спортом! было время два года не занимался спортом, без физ нагрузок вообще жил, и тоже с желудком проблемы начались, растолстел я капитально. но всетаки взял себя в руки, занялся спортом, стал меньше есть всякой химии и БАЦ все стало отлично :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 06:51
Сообщений: 11
Я с Вами полностью согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:24
Сообщений: 6
Для меня ПольБрэгг вобщем-то почти авторитет,не помню чтобы он запрещал твердый сыр...Жиры животные - да,и рафинированные продукты,ну это мы все знаем. Единственно,щас смарю даже и в твердый сыр консерванты добавляют!!!! Все, говорю,не покупаю твердый! Нашла для себя Адыгейский,натурально творожистый такой...

#49
Ivan Koval Вы молодец! В крайности тоже ведь не надо впадать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:24
Сообщений: 11
Блин, все пишут, что у всех всё хорошо и гладко (в большинстве случаев), а у меня почему-то ЖКТ перестал нормально работать... Я не знаю, связано ли это с вегетарианством, но вот даже пример: некоторое время питался практически по вегану (для 1,5-2) и начинались "разговоры в животе", какая-то тяжесть под вечер, будто весь день ел какой-нибушь жирный шашлык вместе с тортом... Или ещё чего похуже... Если пойду к врачу - сразу спишут на "неправильное питание" (родные тоже говорят, что всё это из-за "этой дурацкой диеты")... Как только употребляю молочку, становится лучше....
Кто-то может объяснить что это такое?
У меня в целях стать веганом когда-нибудь :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:46
Сообщений: 23

#52
Лоран [Sufiĉe_kavaja_knabeto] New-Age..............дело в неправильно смешаных компонентах! некоторые продукты не совместимы за один приём пищи! время приёма также играет роль! можно и по вегетариански угробить желудок!( вовремя принимать и правильно смешишавать различные виды пищи вот и всё.....желудок только будет вам БлагоДарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron