Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:50
Сообщений: 2
Я чуть больше месяца лакто-ово-вег) как только отказалась от мясного, моя мама начала выдумывать чем меня кормить) и че-то так вкусно навыдумывала, что первую неделю я только и делала что ела)) начала толстеть, думала уже отказываться ещё и от мучного и сладкого) но потом вдруг наоборот начала худеть) сейчас так здорово себя чувствую, полно энергии!)) надеюсь так навсегда)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:41
Сообщений: 3
я слышала что некоторые люди умирают от вегетарианства..но исть то его невозможно..и как быть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 08:11
Сообщений: 17
????????????? Интересно, что за посмертный диагноз был? "Умер от вегетарианства"? Могу себе представить направление мысли....Человек шел по улице и ему сосулька на голову свалилась. Не увернлся, потому что были замедленные реакции. От чего? Дык, он же вегетарианец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:41
Сообщений: 3
эх телуха...понимаешь..в мясе витамины...для костей полезно..а женщина 40 лет мясо не ела..и сказали что из за вегетарианства..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 08:59
Сообщений: 13
Отлично... 40 лет не ела, и во сколько лет она перестала есть? Сумма лет, когда она перестала есть мясо 40, дают ощутимый возраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 08:11
Сообщений: 17
)))))))))))))))))Отлично, Александр!!!!Значит, смерть наступила от заболевания костей. Интересно. Сломалась сердечная кость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 08:11
Сообщений: 17
Кстати, о костях)) Мне 47, мяса не ем около 20 лет, при этом занимаюсь разным спортом, включая айкидо( в нем весьма высокая вероятность травмы). Кости целы, суставы не хрустят(а это очень хорошо слышно на тренировках у моих коллег-мясоедов), мало того, три беременности не уничтожили ни одного зуба. Так, что там о костях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:05
Сообщений: 4
В мясе фенилаланина много! А насчет витаминов - преувеличено, большинство из них разрушаются при термической обработке, а сырьем никто в здравом уме мясо есть не будет. Незаменимых аминокислот в нем практически нет, продукт - просто балласт для организмов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2010, 04:38
Сообщений: 1
Я уже 5 лет как не ем мяса. И последние полтора года я болею почти каждый месяц-простуда, грипп, любые ифекции и вирусы не обходят меня стороной. Иммунитета совсем нет. Врач говорит пора начинать употреблять хотя бы мясо куры, иначе здоровье не вернется. Эти постоянные болезни мне уже чертовски надоели, но и начинать есть птицу я не хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:24
Сообщений: 11
Думаю, нужно не "не есть мясо", а сделать и другие шаги навстречу здоровью (: Одного этого мало - имхо. Идите дальше, изучайте себя, познавайте мир и найдёте всё, что захочете)) А врачи могут быть в этой ситуации тоже правы - если не получать через питание того, что нужно организму - будут проблемы. А мясо фигурирует здесь просто как самый простой источник белка. Пусть даже не самый лучший и этичный - большинство людей сие не смутит. А ежели вы, Екатерина, решили развиваться - не стойте на месте. Выбрасывайте из жизни всё прочее, что окажется ненужным (как мясо), и наполняйте её всем тем, чего хочет ваша Душа) Учитесь слушать свою Душу, а не других и свои привычки)) Вот так (:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron