Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 03:51
Сообщений: 11
Coming,
не, там нету про пучение!

по идее пучение от смешивания белковой и углеводной пищи - фиг знает я этим вроде не особо грешу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 04:09
Сообщений: 6
Антон Алексахин, по серьезному лечи микрофлору кишечника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 08:11
Сообщений: 17
Нет смысла пользоваться подобными рекомендациями тупо, без проверки(о ссылке). Свою личную диету я тоже считаю не вправе навязывать людям в открытых форумах. Мне хватает яблока до полудня(источники получения энергии другие), а вот некотрым НУЖЕН сыр и не в пищевых пристрастиях тут дело. И в ферментном составе, и в интенсивности обмена веществ.
Личной встречи у нас не получится по причине удаленности проживания, так что хотите быть выслушаным и понятым-личную историю на форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:13
Сообщений: 1
ваше здоровье у вас в голове а не в желудке. Чем вкуснее тем и полезнее. Это психосоматика. Она всему голова. Будите с печальной миной свеклу сырую жевать и помрете от белокровия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 08:11
Сообщений: 17
И в этом есть свой резон. Абсолютно согласна. Поэтому и выступила здесь. Нельзя пытаться людям НАВЯЗЫВАТЬ то, что может идти вразрез с потребностями организма. Просто дать возможность проявиться этим потребностям. Дурацкая нелепая пропаганда может сделать только зло. Мои дети никогда не ели мяса, потому что им это было совершенно не нужно. Другим это мясо навязали. Их организм перестроился. Мгновенно решить это нельзя. Будет только вред, о чем я регулярно читаю в подобных группах. Переход должен быть сознательным и постепенным . А от шоковой терапии в виде коровок и свинок только вред один.
А тем более, выставлять голословные посты в темах, где люди осуществляют этот постепенный переход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 04:09
Сообщений: 6
Такие же слова говорят алкоголики, которым тоже жизненно необходимо удовлетворить свою потребность.
Всё поддается самовнушению, тем более когда научно доказано, что веган-диета может быть полноценным рационом и не является какой-либо голодовкой, как вы хотите считать.
Пропаганда чего ? Человеческого отношения к животным, как к разумным соседям ? Радикальные мероприятия: освобождения из рабства и тому подобное ?
Действительно дурацким является ваше мнение в духе " Чем вкуснее тем и полезнее." Благодаря вам, рабы желудка, до сих пор работает система молочно-мясной промышленности. Хотя что вам, у вас же, ПСЕВДОВЕГЕТАРИАНЦЕВ, ПОТРЕБНОСТИ, которые вы ставите выше жизни чужого существа ! Вы скорее умрете, чем откажетесь от молока, яиц и меда, ибо не хотите и никогда не признаете жизнь без них в силу своего эгоизма !
Напомните лучше, как называется нежелание признавать реальные факты ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 06:30
Сообщений: 28
веганы, можно вас спросить, всегда хотела узнать, вот например если человек живет в частном доме и завел козу, кур и любит их и ухаживает за ними всевозможными способами, и предложит вам яйцо или молочка, вы не примите такого угощения, зная что животные не пострадали? Вот о такой жизни я мечтаю, может на пенсии уеду поближе к природе и буду пользоваться такими вековыми благами как полезное и приятное общение с животными, когда и они и я от них завишу.
Учтите я веганю в посты, а это более 200 дней в году, но я также лакто-ово-вег. На веганстве худею сильно, потом приходится усиленно себя откармливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 04:09
Сообщений: 6
Только домашние куры, без петуха. Мне яйца не нужны, своих хватает.
Когда коза дает молока ? Только когда у неё есть козлята. А когда козлята вырастут, куда их девать ? Только умалишенный человек будет разводить их до бесконечности. Ровно как и умалишенный вообще будет их заводить, зная, что рано или поздно их придется убить.
Пост - это не веганство. Ибо только постящиеся считают себя веганами и одновременно с этим молятся на продукты животного происхождения, считают каждые дни. Веганам не нужны продукты животного происхождения, они прекрасно обходятся без них ( читай: находят выход из любой ситуации ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 06:30
Сообщений: 28
Да :) куры и без петуха несутся и коза без козлят молоко дает :) я никого не убью это уж точно, даже представить себе это не могу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 06:51
Сообщений: 11
Да, Катюша, Coming Soon всё правильно пишет. Чтобы была лактация у козы - нужна беременность. А куры? Ну, а когда перестанут нестись - что будешь делать? Есть пустые несушки - их в суп отправляют и очень часто такие в хозяйстве попадаются. У меня знакомый в деревне всё переживал, что из 8 купленных кур 5 "пустых" попались - всех их и съела его семья( Кто будет так просто кормить их? А вот наш российский академик Шаталова Галина Сергеевна 50 лет живёт на 500 ккал в день (питание полностью веганское, хоть убеждения и не связаны с этикой, а с научной точкой зрения) и утверждает, что это норма даже для спортсменов. При правильном питании даже на веганстве не худеют. Я сначала 23 кг. сбросила, а теперь вообще вес остановился. Мне, как толстушке, ещё хочется, а вот не худеется больше - хотя ем всё веганское. Я тут хумус для себя открыла и научилась печь настоящий вкусный веганский кекс - может в этом дело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron