Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2010, 01:34
Сообщений: 2
Настюша ஐ бурая_мишка ஐ Пшеченкова, ты сейчас вегетарианка?

#132
Alexandr 白龍紗裟 Хлопкин, фрукты и овощи по-моему тоже обрабатывают все и даже те что на огороде растут удобряются регулярно. даже мой любимый грейпфрут почему-то стал вдруг сладким продаваться. и что же теперь делать?от овощей и фруктов тоже отазаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:55
Сообщений: 5
у меня вопрос! а к чему вы все стремитесь! просто вопрос без всяких умыслов! прсто вот вы едите к примеру только все сывре! приедет ваш к примеру очень хороший друг! он выбрал свой путь вы свой! он привезет вам к примеру очень вкусную икру или там картошку очень итеренсого сорта! или там рыбу крассную! и вы что скжаете н!е бе! я это не ем! получаеться что вы видите только одну сторону медели! и становимся извините ни чем не лучше тех кто ест мясо и варит еду вообщем! к чему все то что вы делаете! что вы получаете! кроме то что вы здоровы! и отличаетесь от серой массы яркостью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2010, 01:34
Сообщений: 2
#136
SEREGA666 KOLESNIKOV
здоровье - это уже много, ну тут вроде бы никто особо здоровее и не стал(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:55
Сообщений: 5
иииии?к чему вобще все это! к чему стремимся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:10
Сообщений: 1
Привет местным сыроедам)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:43
Сообщений: 2
Стремимся к здоровью.Как известно в здоровом теле,здоровый дух.То есть психологическое состояние зависит от состояния здоровья в какой то мере.Хотим иметь здоровых детей.Стремимся быть в гармонии с природой.Не убивать животных,жить более натурально.Стремимся к счастью-осознавать то,что ты не убиваешь-это уже счастье,плюс к тому вырубка лесов,для того чтоб сеять поля,чтоб кормить животных,которые идут на убой.Тем более ты не только убиваешь животных которые идут для твоего пропитания, но еще и лес с его животными.Еще лес-это легкие планеты,значит ты убиваешь еще и экологию.Так что скоро люди будут переходить не только для здоровья на хотя бы вегетарианство(лучше Сыроедение),а потому что это будет необходимо для жизни на Земле в целом. Я могу продолжить,если ты хочешь дальше,но мне кажется смысл понятен.А к чему стремишься ты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:43
Сообщений: 2
А если ко мне захочет прийти такой друг,кот. знает,что я такое не ем и будет тащить все равно убитую рыбу с убитыми ее детенышами,то какой он мне друг?друг настоящий тебя поймет и не станет приносить такую еду.тем более,что это простая этика. извените,что так сильно загрузила:).и еще хочу добавить,что это моя правда.и у каждого своя правда,и каждый прав по своему:).можно показать путь другому,но идти по нему решать будет только он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:55
Сообщений: 5
ЫВот оно самое главное! когда уважаеш все то что вокруг тебя! и просто делаеш выбор! и все!!!это замечательно! я стремлюсь прожить на этой планете счастливо а значит то что для меня сейчас счастье это я и моя семья! все мои планы и идеи! все мои мечты! все мои проекты которые я желаю сделать! для этого я просто хочу получать от жизни все! по
тому я хочу больше енергии больше реализованых мечт! я хочу жить свободно! от всего того что нас так часто сковывает- ЭТО ТО ЧТО НАС ПРИВЯЗЫВАЕИ ЕДА В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:55
Сообщений: 5
спасибо за искренний ответ! риал вот
это да когда человек просто опнимает для себя ! спсибо ТОМА МНЕ ПРИЯТНО ЗА ИСРЕННОСТЬ! а про путь монгу сказть! мы идем по одной дороге но пути у каждого разные!)))кто-то ест соль! кто-то мясо! кто-то сырое! НО ВСЕ ТЕ КТО ПОНЯЛ ХОТЯТ ВЫРВАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ))))!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:00
Сообщений: 8
после двух лет ово-лакто-вегетарианства, понимаю, что это всё еще не то, что нужно организму.. и таки вступаю в ЭТИ ряды )
.. и таки понимаю, что отказ от мяса просто не сопоставим с зависимостью от искусственной, мертвой "еды"... своего рода мощный "наркотик"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron