Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 02:19
Сообщений: 1
просто не ем мясную часть. только гарнир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 07:21
Сообщений: 1
Питаюсь духовной пищей=))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:27
Сообщений: 1
Спасибо за создание темы))

Столовая у нас в общем-то не бедная, пирожки обычно есть, с капусткой, с яблочками... только часто дефициты бывают - остаётся только суррогатная пицца с колбасой и "Кит-Кат". Завтрако/обеды - всегда с мясом либо рыбой, гарниры отдельно не дают >>_<< кушать нечего, в ларёк не пускают. по-моему надо ввести безмясную альтернативу в школах. не одна в общем-то такая - некоторые у нас просто не едят плоти, некоторые - из-за религии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 18:13
Сообщений: 1
а у нас нас на работе столовая продвинутая - есть много салатов без мяса, драники, тофу, тушеные баклажаны, жареные овощи и всяческие гарниры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 05:47
Сообщений: 7
у нас куча всяких гарниров (столовая на работе)- я беру двойную порцию :-))) а, салаты не всегда нужные и вкусные, но я часто делаю дома и кушаю с гарнирчиком в столовой. Меня уже узнают и сами подсказывают суп если он овощной :-))) или если что-то есть такое-этакое не мясное :-))) очень приятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:46
Сообщений: 23
Еда приготовленая(нарезанная или термически обработанная) больше 3 часов назад не имеет никакого смысла,ни пользы! Это я как повар вам заявляю! В столовых и кафе,ресторанах всё на заготовках!!!!! К тому же способы термической обработки и сочетание продуктов в блюдах в корне неправильны! Я бы даже сказал вредны! По мне лучше быть голодным, чем что попало есть! Можно неправильно питатьсяи по вегетариански! Смысл в гармонии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 05:47
Сообщений: 7
У меня столовая открывается в 12.00, а в 13.00 я уже кушаю. Не думаю, что голод или шоколадки лучше чем такая еда. Я вегетарианка по этическим соображениям, но голодать 10 часов т.к. в столовской еде нет гармонии глупо (для меня).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:46
Сообщений: 23
Есть орехи и фрукты! Всегда можно заранее купить! В столовых ещё с вечера готовят, а то что она открывается в 12 ничего не значит! Если это только не столовка самобранка(как в сказке) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 05:47
Сообщений: 7
ну, я не собираюсь есть орехи круглый год. Я всё таки не белочка :-))) я знаю что все гарниры готовятся за час-полтора до открытия (у меня). Человеку требуется горячая еда (я была одно время на сыроеденье...). Мне на работе ещё и работать нужно не правильно основной приём пищи делать в 19-20 вечера (я в это время возвращаюсь домой).
Дд Ии Мм Аа, а вот Вы готовите дома еду и что, через 2-3 часа её выкидываете? наверное всё таки бывает что в холодильник и на следующий день кушаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:22
Сообщений: 1
Мне проще всего)) Моя комната в общаге находится на 5 этажей выше учебных аудиторий, так что пошел - приготовил все что нужно и не надо очереди в столовках отстаивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron