Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:20
Сообщений: 5
я обычно в городе ем: (пройдемся по фаст-фуду))

Рубли, или Теремок - блины с грибами в сливках, с капустой, картошкой, сладкие.. можно выбрать)

Сабвэй - бутерброд -из первого отдела беру только сыр и грибы, из второго почти все овощи, как захочется, с медовой горчицей.. ммм^^

Крошка-картошка иногда бывает - вареники с картошкой и грибами, или с вишней. Салаты бывают ничего.. смотря где.

В крайнем-прекрайнем случае - вареную кукурузу хоть в кфс, да хоть салат в макдаке (если вдруг друзья-приятели затащат) везде есть вегги-еда)

а, еще роллы с огурцами и авокадо, овощные, с чуккой, с омлетом, кто ест яйца.. в японских ресторанчиках тоже есть чем поживиться))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:11
Сообщений: 16
вот крошка-картошка да!
постный картофель с зеленью и маринованными опятами беру мммм :)
а насчёт сабвэя не уверена, что в их булочках нету молока с яйцом, поэтому избегаю там есть
а в японских ресторанчиках вкусно, но мало и дорого :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:20
Сообщений: 5
сабвэй - по-вегетариански, я же не сказала что по-вегану.)
по вегану лучше дома, или в магазинах орешки-смеси.
Не соглашусь что дорого!! роллы с авокадо рублей 70-90 и с огурцом от 60, овощные до 110, а если в евразию попасть в счастливые часы, то вообще объешься)) там не роллы кстати. а маки с авокадо, в кунжуте которые, мм... они большие и вкусные там))

самый здесь стремный момент - что готовят они все это на одной кухне, лежит на витрине это рядом с телами убиенных, роллы делают тем же ножом и перчатками что и с рыбой.. в крошке-картошке попросите помыть нож или взять чистый, если берете картошку которая в пюре, они иначе сделают тем же мясным ножом.

Везде говорите, что у вас жесткая аллергия на продукты животного происхождения)! официанты будут с вами тогда предельно честны в плане составов продуктов)
только говорите "сделав глазки", а не с наездом))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:11
Сообщений: 16
ну я вижу что ты не веган) ибо блинчики ты бы точно не стала есть :D
вот сижу на работе с "орешки-смеси" и кофем как раз :D
я беру в кафе рядом с домом обычно роллы с огурцом по 40 р.) сразу 5 порций 200 р. наедаюсь) а в каких-нибудь 2х палочках 200 р это тебе 2 маленькие порции, от которых как будто и не съел ничего( да и с чукой очень люблю кораблики обычно они стоят по 50 р. а я дома делаю с расчётом покупаю чуку 2 кг. стоит 750 р. и со 100 гр. выходит штук 20) вот и дороговизна) про салат из чуки где 100 гр. максимум со стоимостью 250 р. я вообще молчу) вот и выгода навар нечестный) мисо-суп та же фигня) я как купила водоросли за 250 р. и мисо-пасту за 250 р. так уже с нового года ей питаюсь переодически) а на кастрюлю супа надо 3 ложки столовых мисо-пасты и щепотку водорослей)
маленькая мисочка в японских ресторанах стоит 60 р. и больше)

да кстати мы как-то тоже долго ругались, что нам подали роллы с огурцом в икре местами)

ну да как в "клинике")
-Вам нельзя есть гамбургеры!
-Но я люблю гамбургеры!
-Я придумала для вас мантру: если я буду есть мясо у меня откроется кровотечение внутрних органов и я умру долгой мучительной смертью)"

:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:20
Сообщений: 5
))) ахахах, мантра отлична!))

Насть, я просто была то веганкой, то вегетарианкой, зависело от обстоятельств, смотря с кем жила. Изначально я стала веганкой, но через пару месяцев подружилась с парнем, он был кришнаитом (гори они в аду!!!;)) из-за них и начала есть молочку... потом с ними рассталась, снова перестала. (вегги больше двух лет)
Буквально пару дней назад узнала что мой друг вегетарианец 6 лет, и три года веган. С того вечера я тоже снова веган и насовсем. Хватило с меня)
(простите за флуд!!)

Про блинчики!!! - теепрь готовлю дома, на кокосовом молоке, без яиц, очень вкусные^^


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:11
Сообщений: 16
Ну на мой рацион тоже в каком то смысле парень повлиял, ибо я не люблю готовить :D
Да и молочку я употребляла только учитывая выпечку, в которой в составе сухое молоко было, да мороженого, так что довольно скоро и с легкостью отказалась от этого всего :)
Мы тоже пытались сделать блинчики банановые получились корявые комо-лепёшки, но с забавным вкусом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:22
Сообщений: 5
На работу стараюсь брать еду с собой, если нет времени готовить, покупаю в Теремке блинчик с грибами в сливках или с клубничным вареньем)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:56
Сообщений: 1
А у нас в школе продаются ТОЛЬКО салаты и ТОЛЬКО мясные((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:11
Сообщений: 16
как же иначе) растущие организмы же "нуждаются в мясе" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание в учебных заведениях/на работе
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 23:45
Сообщений: 1
беру в столовой кашу и чай:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron