Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
"Ничего из перечисленного в себе не замечала."

Да фигли вы Екатерина по себе то судите?

"Никто не замечал" это слишком смелое утверждение. Я замечал и в себе и в других, и знаю массу людей которые замечали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
А я вот не курю траву, не курил и курить никогда не буду, ибо не нуждаюсь в психических стимуляторах -)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:42
Сообщений: 38
Похвально, друг мой, похвально-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Не друг, а муж)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Ну я-то не пьяный там, коль на ногах) Вот девушка-да)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:42
Сообщений: 38
Ты по пабам лучше ходи, чем по бабам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 02:40
Сообщений: 40
Признаться, я немного по вавилонски пьяна) Расстроилась из-за зачета, первый раз так себя ненавидела.Включила техноид, помогло) А как вы догадались? Но суть не об этом)

Похвально, муж! Я Вас, кажется не первый раз наблюдаю?)
А говорю так, потому что каждому свое. Могу с 95% уверенностью сказать, что ганжа ничего плохого мне не сделала. В моей жизни ровно ничего в худшую сторону не изменилось. Не помешало развитию...все хорошо. Но мне пришлось постараться, чтобы было так. Не люблю ленивых, не люблю кайфожорство. Это не мои проблемы, что кто-то тупеет. Не надо обобщать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
"А как вы догадались?"

Так это вы в тележке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 05:23
Сообщений: 2
Лев LevK@ Коржов
Я перечислил минусы, которые у меня были от дудки, они меня и заставили бросить. Жизнь начинает катиться куда-то, смотришь вокруг и все твои друзья такие же долб...ы. Мозг вымирает Все разговоры, даже на крутых вечеринах, у твоих друзей только о дудке, о том как кто-то что-то вмазал, короче полный добо...зм... Меня это очень бесило. Сейчас общаюсь со спортсменами, нормальными людьми, различными интересными личностями, которым все это не нужно. И интересных разговоров, идей, встречь и т.д. и т.п. теперь очень много.

Екатерина [Minutus Flavus Fungus] Ефанова
Вы наверное мало курите. Когда у вас будет свободный доступ или скажем домашняя оранжерея, я посмотрю во что вы превратитесь. Хотя впринципе достаточно просто покупать у барыг постоянно, чтобы стать марихуановым овощем. Я давненько стал увлекаться психологией и психиатрией, дак вот знайте, что мир вокруг вас меняется сразу после первого употребления, просто на отходнике вы не замечаете что-то не так, и смотриете на реальность, как на ту что была раньше. Но это не так. Мозг уже начал воспринимать мир по другому и т.д. Отсюда неуверенность, паранои, нарушения памяти и т.д. они наступают постепенно и вы уже не помните, какой вы были, или точнее сказать каким был мир для вас до этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголь и марихуана?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 02:40
Сообщений: 40
У меня есть свободный, даже очень свободный доступ. Только зачем мне много курить? От этого теряется вся ценность курения.

Мир не меняется и меняться не может. Меняется восприятие. У меня после единственного лсд трипа сильно поменялось восприятие. Я стала видеть предметы более целостно, мне в художественном плане это большой плюс. Еще несколько изменений есть, не важно каких...они мне не мешают.Изменилось после многочисленных сонных параличей и осознанных сновидений и случайных впаданий в медитативное состояние. Марихуана тут уже....хмхм))

Меняется оно. НУ И ЧТО?
Я вижу что не так) И вы учитесь.
Мир для меня все прекрасней и прекрасней, я ценю его и боюсь потерять. Уверена, не параноюсь, память отличная. Что еще не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: