Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Лень читать=) Расскажите то о чём там написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:58
Сообщений: 3
http://www.otkroveniya.ru/otkroveniya.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:58
Сообщений: 3
вот ссылка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:58
Сообщений: 3
Там написано,о том зачем мы тут живем)))) Одному человеку начали являться ведения от Бога, и он записывал их,а в последствии сделал книгу.уже вышло много книг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 12:05
Сообщений: 8
Церковь одна большая секта и мракобесие..
Там, где начинается вера, там заканчивается мудрость.
И потом зачем тереть о боге), если все люди подчинились одной религии и одному "богу"..Это деньги)///


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Деньги Бог лишь того кто так считает, на подсознательном уровне. Вот например если бы у меня была 1000 рублей, то я бы смог спокойно отдать их тому кому они будут нужнее чем мне. Просто денег у меня особо не водиться и я знаю что они кончаться, это только вопрос времени, а на эти деньги я не смогу купить не чего того что могло бы сделать мою жизнь лучше. И встаёт такой вопрос - Зачем мне деньги? Ну купить себе попить-поесть... Ну так шмотки, то сё. Но по сути это только плотские прелести моей жизни, а вот нечего внутреннего, духовного, я на них купить не в состоянии. Так что деньги просто для удобства. Это как чит-коды к игре, они просто упрощают прохождение уровня, а со временем тебе становиться неинтересно играть с ними. Так может будет жить интересней если у нас не будет возможности сходить в магазин, а например сходить и добыть себе всё своим потом и кровью? Подумайте над этим друг мой, подумайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:11
Сообщений: 6
мм, и сколько ты так продуржишься? своим потом и кровью! Твои родители именно так, я думаю, зарабатывают деньги, что бы купить тебе одежду, покушать и т д. Даже компьютер, за которым ты сейчас сидигь и интернет они оплатили, не так ли? Не надо пафосных выкриков - в настоящее время ситуация такая, что без денег никак- и с этим надо смириться, принять это и жить так, опять же, не переходя в крайности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Да, мой отец содержит меня и я ему благодарен, и в будущем он получит от меня любую помощь которая ему будет нужна.
Но давайте мыслить здраво. Деньги это только упрощение нашей жизни, они только делают её проще и понятней. И мы не когда не узнаем как можно жить без них, пока не перестанем считать его своим Богом, пока не перестанем говорить что в жизни всё делается из-за денег, пока не поймём этого мы не будем свободны от них. Но мало того чтобы один человек это осазновал, это как вегетарианство ты не ешь мяса, но животный всё равно убивают и это из-за того что ты один или нас просто мало. Тут так же.
Но думаю я ещё сам не всё осознаю в этой жизни, да и этот вопрос не самый простой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:11
Сообщений: 6
на всё нужно время, Андрей.Деньги упрощают жизнь? Я бы не сказала - люди оочень сложные вещи делают для того, чтобы себя этими "упростителями" обеспечить. И потом, стереотип денег в мозгу людей испокон времён, и всё, что сейчас существует, постоено таким образом, что ориентировано на функционирование с помощью денег и для денег. Както невозможно перестроить мировую цивилизацию, мне кажется, единственный способ - начать с нуля, а сейчас НИКТО на это не пойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чём заключается смысл человеческой жизни?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:02
Сообщений: 24
Алина вы глубоко ошибаетесь,люди верующие в Бога насчет матереальных ценностей не сильно переживают,потому что они живут Богом ,у Них есть цель ,все что в этой жизни это приходящяе и уходящяе ,но я знаю Промижуток времени который надопосвятить Богу а потом вечность ,вечность с Богом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron