Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:31
Сообщений: 8
а к чему такая честь?
со мной на ТЫ надо))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Ладно ты!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:31
Сообщений: 8
я)
а ваш возраст?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:31
Сообщений: 8
оо) тоже ТЫ ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Мне все равно))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:17
Сообщений: 1
был я в деревня где то недели 2, и эта вся инфа- полный биздешь!!!
коровы дают молоко примерно 2 недели в месяц, и от рождения теленка это не зависит!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:54
Сообщений: 12
У меня такое ощущение, что либо Андрею GO VEGAN Сергеевичу кто-то мозги промыл, притом абсолютно не тем, либо он живет на другой планете. Дети, не забывайте - фанатизм - это болезнь. Кстати, вы тут пишете очень много ерунды. Никто же Вам не поверит кроме малолеток. Умные интелектульные люди, послушав вас только ухмыльнуться и даже не подумают вегетарианство принимать всерьез. Гей народ!!! Без фанатизма!! Я конечно понимаю, что преданность... Но надо думать головой, что полезно, а что нет. И притом, если своих мозгов еще не хватет, то послошуть, что говорят умные люди. И не только с одной стороны. Надо проверять все стороны.
Да, есть версия, что молоко вредно взрослому человеку. НО, не потому что там образовывается какая-то слизь!!!!!
Установлено, что многие взрослые жители Азии, Африки, Южной Европы и Латинской Америки испытывают трудности с перевариванием этого напитка. У них плохо усваивается лактоза – молочный сахар. И те вещества, которые полностью не переварились, становятся причиной желудочно-кишечных расстройств, вздутия живота и диареи. Причем способность к усвоению молока утрачивается постепенно, по мере взросления человека.
Однако у большинства жителей Восточной Европы и России таких проблем не возникает. У них молочный сахар полностью переваривается как в молодом, так и в преклонном возрасте. Эта особенность обусловлена генетически. Именно поэтому молоко столь популярно в этих регионах.
Вторая причина, по которой молоко попало в немилость, – его высокая калорийность и довольно большое содержание холестерина.
Но полнеют люди не от молока, а от содержащегося в нем жира. Поэтому мнение, что пожилым или полным людям молоко противопоказано, тоже неверно. Человеку, склонному к набору веса, лучше выбирать молоко с небольшим процентом жирности – 1–1,5%, а не 5–6%. Тогда оно принесет только пользу.
Считается, что молоко вредно для аллергиков. Да, действительно, цельное молоко может вызывать аллергические реакции. Проявления пищевой аллергии на молочные белки могут быть разными – от крапивницы до тошноты, изжоги и рвоты. Из-за опасности развития аллергии у малышей врачи в последнее время не рекомендуют пить много цельного молока беременным женщинам.
Многие противники молока ссылаються на научные открытия. Но что терия без практики. Сколько люлей пьют молоко? Сколько из Ваших знакомых пьют молоко? Что с ними произошло? Если они им не оппиваються литрами, то все в порядке. Всю жизнь молоко было полезно, а теперь - нет. Мода?...
В тоже время плюс молока в том, что этот продукт – замечательный поставщик кальция и фосфора, без которых невозможно сохранить крепкими кости и зубы.
Хорошо. Молоко - нет. А творог, кефир и другие кисломолочные продукты. Тут уже все в один голос говорят, что они полезны.

Андрей, мне вот интересно, а мед Вы тоже не едите? Он ведь результат экспелуатации пчел?..

И еще. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !!! Мы не живет в Америке, не живем в Европе. У нас другое отношение с сельському хозяйству и животным !!!!
У нас в любом закуточке можно купить молоко у бабушки у которой своя любимая корова абсолютно ничем не страдающая.

Народ!!! Я прошу Вас повзраслейте !!! Ну надо же думать головой, а не штампами. Надо учиться анализировать и видеть...

Иначе, скоро прийдется жить на таблетках, выбирая при этом те, которые не проверены на животных !!!!! А такие не все лечат.

И придется думають: своя жизнь либо жизнь милого создания, которое невиновато в том, что люди иногда бедумно бросаются в крайности... !!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Татьяна, вот я вас не понимаю. Это обычная статья, не верите не верьте , ваше право, я обхожусь без молока, мне хорошо, и это мое дело, если вы не можете без молочки так пейте , ешьте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:54
Сообщений: 12
А вы спрашивате почему Вы - умница. Да. Это обычная стаття. Я же и хочу сказать, что в штыки все брать не надо. Если человек хочет, он может стать веганом. Если человек хочет пить молоко, но не есть мясо - это тоже вегетарианство и польза. Извините, если резко написала. Просто устала, от неразумного разделения на наши и не наши из-за таких продуктов, которые не несут сметь животным. Может кто-то со мной не согласен. Но я никому не навязываю свое мнение. Просто надо другу к другу относится терпимее. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron