Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:15
Сообщений: 4
Лев LevK@ Коржов Вы не так поняли, я наверно не так пояснила. Я имею ввиду то, что люди, которые против молока, говорят о том, что это не естественно (в это есть логика), но приводят нелепые аргументы, о том что все млекопитающие пьют молоко только своей матери. Вот я и привожу пример про кошек, собачек и т.д.
Насчет коров. Я говорю о том, что корова домашнее животное, и человек его одомашнил только из-за продуктов питания которая она производит, если люди откажутся от этого, что будет с коровами? Их же не выгодно будет тогда держать, а ухаживать за собой и выживать они пока не научились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Ирина, а в чем нелепость наших аргументов?

"Их же не выгодно будет тогда держать" , мы все учимся не искать выгоду от чужой жизни! Вам тоже стоит это сделать! Коровы и без нас знают как им жить. Не нужно думать что вы умнее коровы или собаки. Животные себе не вредят в отличии от людей!

Самое интересное, что Индия, это единственная страна, где относятся с глубоким уважением ко всему живому, и если даже они увидели мертвое животное, они проводят обряд , и провожают его в другой мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Андрей, давайте сравним климат Индии и России! Наши бурёнки зимой не выживут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Елена, я понимаю. Но не только ведь в буренках дело. Ну хорошо, возьме предположим буренок. Есть люди которые считают что без молока они не смогут жить. Допутим коров держат ради молока. Летом коровки на поле с пастухами, и с нормальными доярками а не машинами. А зимой в теплых просторных загонах , тоже с доярками) Разве плохой вариант???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Отчасти поэтому я и покупаю деревенское молоко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Очень хороший вариант, Андрей! Уже радует что вы допускаете такую возможность, а не отметаете всё ,как обычно.
Просто лично я не понимаю когда ставят в пример Индию,как страну с гуманным отношением к коровам и повсеместным вегетарианством.Поэтому это идеальная страна что ли? Там полно своих тараканов..............я имею ввиду не насекомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
В любой стране полно своих тараканов, поэтому почему бы не привести в пример Индию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Да потому что это не самый лучший пример.Антисанитария , большая смертность,отсутствие образования ,для большей части населения, жёсткая дрессировка слонов ...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
А какой пример самый лучший?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
не знаю,
потому что у каждого примера своя особенность и то что кажется идеальным в одной стране, не возможно в другой.
В Индии , которую так любит приводить в пример Андрей, с почестями проведут обряд кремации коровы, потом останки опустят в священные воды Ганга , а потом помоются здесь же и попьют воды и постирают бельё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron