Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:43
Сообщений: 14
=))может скоро и до всех дойдёт)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:12
Сообщений: 8
на самом деле у меня есть и вполне понимающие знакомые. если идем где-то куда-то в кафешку, они вместе со мной берут салатики, и уж точно стараются обойтись без мяса, хоть и будут есть мороженое и йогурты при мне. хотя иногда специально кто-нибудь закажет котлету и смотрит на мою реакцию.
в группе 2 девочки вегетарианки тоже, но мы как-то даже и не знали друг о друге до недавнего времени.
мама вполне за, хоть и не вегетарианка.
а то, что меня считают немного чекнутой мне даже льстит иногда. я , кстати, холерик, реакция мгновенная на все, но считаю все равно, что безразличие -самое страшное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:43
Сообщений: 14
ну да безразличие это плохо,но и воспринемать всё близко к сердцу тоже нельзя,нервные клетки не востанавливаються,по себе знаю))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:15
Сообщений: 4
Люди у меня существует 2 вопроса по этой теме. Я прочитала только несколько первых коментариев и вот что хочу сказать: насчет, того что ни один из млекопитающих не употребляет молоко в пищу. Да ну!? А кошки, собачки, ежики и т. д. не пьют молоко, не едят сметанку и творог?
И еще один вопрос. Если люди перестанут пить молоко, что будет с коровами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
А где в природе кошки, собачки, ежики и т.д. берут сметанку и творог?
Если люди перестанут пить молоко, коровы раздуются и лопнут, молоко из них выльется, прокиснет, превратится в сметанку и творог и его съедят кошки, собачки, ежики и т.д. вы этого ответа ждете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
В Индии коровы ходят по городу и очень хорошо живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Мне молоко из деревни привозят, не с фермы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:08
Сообщений: 4
Для жителей деревни молоко питательный и полезный продукт, но нужно помнить, что через него могут передаваться некоторые болезни.

Для жителей городов, увы, молоко скорее вредно. Объясню почему. Натурального молока нет вообще. Все, что продается является восстановленным из порошка (состав порошка можно найти в инете Е на Е сидит и Е погоняет). Тоже во всех молочных продуктах включая кефир. Если у Вас появилась аллергия, данные продукты в этом очень помогли (т.е. в организме переизбыток токсинов). Будьте осторожны, много не пейте!

Для неверующих. Возьмите любое молоко и подождите пока оно скиснет. Вкус у такого молока должен быть очень приятным и слегка кисленьким. Сверху должна образоваться немного мутноватая жидкость (сыворотка), а под ней крупными "кусочками-ошметками" простокваша тоже очень приятного свежего вкуса. Из молока в бутылках/пакетах образуется горьковатая муть с мелкими хлопьями - это отрава. Что продают в бочках не проверяла (кому интересно поэксперементируйте).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
В бочках продают как правило натуральное молоко, но не кипяченым его употреблять нельзя, поскольку с некоторыми болезнями там все ровно, их там есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Я лично кипяченое молоко с детства не люблю, от вида пенки до сих пор воротит, хотя многим нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron