Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
"Теленка заберут у мамы тоже не из-за того, чтобы забить у нее для людей молоко, а ради мяса. Молоко остается у коровы. Что с ним делать?"

В том то и дело, что если бы никто никого на мясо не забивал, то все бы у коров шло своим чередом, И только теленок пил бы молоко! Так что нам пить его не естественно.

Я Не понимаю, про какую вы все ложь говорите?? Кто тут кого обманывает, я чтоли? Если вам не нравится что я пишу , так зачем это вообще называть сразу ложью?? Я Так считаю , и многие со мной согласны, А вы меня обманщиком называете!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 02:16
Сообщений: 8
Наташа Наташа

Я за вас очень рад - не хотели бы вы пожить у этоцй бабушки в сарае? Особенно зимой?

Ладно о чем это я? Каждый сам устанавливает для себя грань. И у каждого своя грань зазрения совесть. А убедить себя в том что это нормально - можно даже и про убийство. при желании.

Вот ваше посты - это ваши же оправдания и попытка очистить свою совесть.

Вопрос - зачем? Что свербит?

Если вам так повезло - и вы допустим покупаете молоко - от как вам кажется благополучной коровы - зачем здесь спорить - и советовать всем пить молоко - зная что практически все оно производится в промышленных маштабах на молочных производствах - где и вымя отрезают, и гормаонами сантибиотиками пичкают и телят отнимают и на телятину пускают?

Если вам на свое здоровье плевать - вы хотябы телят пожалейте которых несколько дней от роду от мам отнимают, которые не видя солнечного света через несколько недель мучений идут на убой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 02:16
Сообщений: 8
Потребление молочных продуктов является главной причиной возникновения остеопороза.

Важно также знать, что вымыванию кальция из организма способствуют такие продукты, как кола, различные лимонады, консервы, мясо и колбаса, которых следует избегать. Необходимо также отметить прямую зависимость употребления молочных продуктов и возникновение нарушения обменных процессов в организме - холестеринового, мочекислотного и жирового.

Молочные продукты способствуют развитию сахарного диабета 1 типа. Организм ребенка воспринимает молоко как чужеродную субстанцию, и, чтобы убрать его, начинает производить антитела. Эти антитела разрушают и клетки, которые в поджелудочной железе вырабатывают инсулин, что ведет к диабету.

В Финляндии, где уровень потребления детьми молочных продуктов наиболее высок, диабет 1 типа встречается у 40 человек из 100000 (т.е. почти 0,5 процентов). И напротив, на Кубе и в Северной Корее, где дети пьют мало молока или совсем не пьют, это заболевание практически не встречается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
Дмитрий
этот "сарай" у этой бабушки лучше чем моя дача)
и я не советую всем пить молоко)
я говорю о том что говорить категорично что молоко это вредно
нельзя..
а про тот вред про который вы написали мне не очень то верится
откуда вы это взяли? какие ученые проводили эксперименты? и каким образом это доказано?
я тоже могу найти в интернете статью какого-нибудь васи п. который напишет что дышать вредно, но я не собираюсь этому верить)

"Тот факт что молоко не пьет ни одно животное во взрослом возрасте - вам вообще ни о чем не говорит?"
ну скажите это моей 6 летней собаке
для которой молоко и творог самое вкусное что можно придумать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 02:16
Сообщений: 8
А ваша собака случайно дерьмо на прогулках не ест? или тухлятину какую нибудь? А еще повалятся не любительница? Зачем вы подводите к тому чтобы я вам посоветовал быть последовательной коль вы с собаки своей пример берете.

Ни одно дикое животное - хорошо. Домашние животные - это есть результат селекции - вообщем не природой задуманные животные.

А я вам ничего доказывать и не собирался - если вам надо вы и сами найдете информацию в интернете - слава богу у нас демократия и свобода слова - информации море.

Кому надо тот все понял. А лечить душевные муки отдельных индивидуумов я не нанимался. удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
нет моя собака ничего такого не ест)
а мои "душевные муки" лечить и не надо вы о своих заботьтесь

а если вы приводите какаю то информацию о вреде то она должна быть достоверной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Да уж! Уже мясоеды покинули обсуждения, не выдержав. Но веганы и вегетарианцы продолжают свою битву.
Дорогие, многоуважаемые товарищи веганы, вы заметили что намного агрессивнее вегетарианцев, которые в отличии от вас более терпимы, даже к мясоедам.
Это отталкивает(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Надо объединять свои силы, а мы наоборот ругаемся! Зайдёт сюда новичок, а здесь столько негатива((( фиг останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:42
Сообщений: 38
Елена Михайлова, вегетарианцы ничуть не миролюбивее веганов, а просто равнодушнее и эгоистичней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
Анастасия вам в группу выше)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron