Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Ну разумеется, вот людоеду хочется человечины он ее и ест, не просто так же, видимо организму нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:58
Сообщений: 19
Угу, организму нужны питательные вещества, если голодно то человечину едят...А если кто-то ест человечину просто так(не перед угрозой смерти) то с индивидом что-то не так и для сохранения виду нужно его уничтожить...Для сохранения вида.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
А чем он хуже тех кого он ест? Может он ест только мудаков всяких и делает это для сохранения вида?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
А наркотики и алкоголь употребляются тоже по требованию организма, я ломку наблюдал, организм наркомана ой как требовал наркоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:58
Сообщений: 19
А чем он хуже тех кого он ест? Может он ест только мудаков всяких и делает это для сохранения вида?

А он не хуже) Он опасен.
Ладно будем совсем честными и не будем говорить о сохранении вида.
Он может скушать меня(или моих друзей), мне не нравятся когда меня могут скушать.Если он кушает только нехороших людей, то от этого один шаг до того что-бы есть хороших людей)

***А наркотики и алкоголь употребляются тоже по требованию организма, я ломку наблюдал, организм наркомана ой как требовал наркоты.***

А кто говорил что наркотики и алкоголь это плохо?
*разрешили героин в районе и за пять лет исчезла гопота*(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
"Он может скушать меня(или моих друзей), мне не нравятся когда меня могут скушать" Априори соглашаетесь, что вы с друзьями мудаки? "Если он кушает только нехороших людей, то от этого один шаг до того что-бы есть хороших людей)"
Исходя из этой логики тем, кто ест животных один шаг до того, чтобы начать есть людей.
Разве я говорил, что водка и наркотики это плохо? Как сказал гражданин Цекало водка столько зверей на охоте спасла, сколько ни один гринпис не сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:58
Сообщений: 19
Если он кушает только нехороших людей, то от этого один шаг до того что-бы есть хороших людей)"

Вот относительно тех кто ест мудаков)
Сначала я про тех людоедов говорил что едят и хороших людей.

***Исходя из этой логики тем, кто ест животных один шаг до того, чтобы начать есть людей.***

Опять же нет!Животные это несколько другой вид.По вашей логике такие переходы равноценны что-ли?
Скажите Вы убиваете комаров?

***Разве я говорил, что водка и наркотики это плохо?***

Мне показалось что вы имеете ввиду то что водка и наркота это плохо)
Извиняюсь тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Животные так же как и люди сделаны из мяса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
#108
Бобы и фасоль тушёные очень вкусные! Особенно с рисом.
А что она ест?

#109
Я просто хочу помочь его подруге с проблемами с недостатком веса.
И я думаю он имел в виду не бороться с вегетарианством, а бороться с последствиями которые были вызваны им у его знакомой.

И Лев, оскорбления запрещены правилами группы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Андрей, разве вы не заметили как легко Петро забыл про свою подругу и переключился на флуд? Вас это не заставляет задуматься? Поищите в обсуждениях этой группы сообщения чувака про щенка и проволоку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron