Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:18
Сообщений: 42
Вегетарианство может нести пользу для очистки организма. Но это должно быть делом временным, для очистки хватает буквально 2-3 недель.
Недостаток белка очень негативно сказывается на организме. А в особенности на детском. При недостатке белка: очень СИЛЬНО страдает МОЗГ.

НИКОГДА, не нужно заставлять делать это детей. Вы выросли, поэтому дайте вырасти своему ребёнку, ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 05:10
Сообщений: 6
Спасибо за поддержку, Андрей) я уже все решила для себя, осталось только правильный способ выбрать.
Тима, спасибо за мнение. Если так оно и есть, то в крайнем случае буду тупой в 70 лет))) по-моему, не самый страшный исход)
Если бы я спрашивала быть или не быть, это было бы в другой теме))
Про детей никто и не говорит, а белок содержится не только в животных продуктах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
#10
И Вы не можете сказать нечего объективного этому 15 летнему школьнику. Нет, в правду, Вы не сказали мне не чего такого с чем я мог бы согласиться.
Связавшись со мной и другими вегетарианцами мы проиграли изначально в этом споре, все ваши утверждения не являются для нас весомыми. Прошу покинуть эту группу, иначе мне придутся сообщеить о Вас не только Админу, но и модераторам. Они появляются в сети на много чаще.
Вы нарушали 3 правило группы и Вам полагается банн. Прошу поступть здраво и избавить нас от Вашего присутствия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:18
Сообщений: 42
Мария тебе сейчас около 17, ты еще ребенок и твой организм всё еще формируется. Вот когда те стукнет 25 - твой организм полностью сформируется и тогда можешь чем угодно питаться!

И во время беременности тебе придется есть мясо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:18
Сообщений: 42
#13
советую тебе пойти нахуй!
мои утверждения не являются для вас придурков весомым для как для верующих дебилов утверждения атеистов.

а всё потому что вы не думаете своей голой!

в группе всего два руководителя
Карина Карина и Liliya Xazieva и только они вправе руководить своей группой

"Вас не только Админу, но и модераторам. Они появляются в сети на много чаще.
Вы нарушали 3 правило группы и Вам полагается банн. Прошу поступть здраво и избавить нас от Вашего присутствия."

мне похуй на правила группы и можешь пойти хоть медведеву пожаловаться и заодно насосать себе на лексус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
""""""мои утверждения не являются для вас придурков весомым для как для верующих дебилов утверждения атеистов."""""

А кто из нас атеист? Тот кто поменял свои жизненные принципы во благо всем живым существам. Или же тот кто просто хочет доказать что он прав говоря всякую ересь(и это говорю не я один). Кто из нас фанатик? Тот кто пытаеться просто сказать человеку что он не прав. Или тот кто оскорбляет и опять таки несёт ересь просто чтобы доказать что он Дартаньян и все остальные пид*расы?
Например Да Винчи(Леонрадо) был вегетарианцем с самых ранних лет и это на его мышление не как не способствовало. И Вы скажите что он просто гений. Да он гений, вот он и стал вегетарианцем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 05:10
Сообщений: 6
Тима, ну мне как бэ 25 как раз и есть уже))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:27
Сообщений: 110
Тима <=Flyz=> Литусь-Ангельчев ты кучерявый мутант-тебе бан обеспечен.

Мария Трефилова твоя проблема что ты много читаешь тех кто никогда не был вегетарианцами. Ты думаешь эти заумные книги кто пишет и для чего? Да чтобы неуверенных новичков отклонить. Все вот перестали мясо есть и стали меньше болеть,а вот какой то вася левый тебя убедил в обратном.
Ты опыт слушай. Ничего резкий переход тебе не сделает. Уж поверь.
Голодание-да,это классная. Штука. Но это надо уметь делать.И начинают день. Через недельку два и так далее. Короче уметь надо.
Это знаешь как про курение. В 95% если человек бросает постепенно,он никогда не бросит. А те кто резко-намного чаще спокойно бросают.
Ты пришла спрашивать совета,тебе я говорю,я больше 10 лет так питаюсь.
Если тебе не нужны советы а книжки-то пожалуйста.Только же потом не жалуйся и не говори что веганы плохие и тебе плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Ещё не стоит забывать про самовнушение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перейти к вегетарианскому питанию?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:18
Сообщений: 42
дык вегетарианство своего рода религия

вот пример:
Христианство - забей на знания и просто верь в господа, делай всё как сказано в книжке, надейся только на бога.

Атеизм - стремись к знаниям, получай знания, действуй исходя из логических соображений и совести, надейся только на себя.

так и вегетарианство и простые люди

Вегетарианство - не нужно есть животных ибо это аморально, растительность даст тебе всё, ты главное верь.

Нормальные люди - не заморачивайся что есть, убийство животных ради пропитания естественный процесс, если подумать логически то количество витаминов что содержатся в мясе не заменить растительностью как ни старайся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron