Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
#107


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:11
Сообщений: 2
aga, dazhe ne znaju 4to huzhe - est v Rossii ribu ili frukti. Osobenno banani, vsegda obrabotannie himikatami ili jabloki iz pol6i ili pomidori v podlivke iz udobrenij... Kstati, v Indii pjut moloko no oni nazivajutsa vse vegetariantsami.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:02
Сообщений: 15
Katie Katharine Nok ,а вы не ешьте бананы.я их не ем практически(только на праздники) ,и отлично себя чувствую.Кушаю все со св огорода.
Думаю,что рыбка за всю св жизнь накапливает куда больше гадости,чем банан,а еще когда рыбу разводят исскуственно,то обязательно антибиотиками пичкают-а мы ее едим и преврашаемся в мутантов хз чем напичканными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Во во, уже все выращивают искуственно
Вся рыба , курица и т.д. уже давно геномадифицированные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:59
Сообщений: 55
Это тебе Изюм рассказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:59
Сообщений: 55
Ты, кстати, знаешь, что такое генная модификация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:02
Сообщений: 15
то,что куриц(и не только) крмят ГМ зерном-это уже общеизвестный факт и этого никто не скрывает.
пысы:я знаю что такое гм ибо медик-биолог по образованию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:11
Сообщений: 2
So svoego ogoroda vkusnenko...
Ribu pi4kajut...no ja vse ravno vsu edu proverjaju majatnikom po tablitse Bovisa, poetomu mogu skazat 4to dazhe v ES 4asteko popadajutsa poganue jadovitie ovo6i i frukti...hotja zapreti, kontroli i td...Tolko BIO vsegda horo6ie, staraemsa takie brat, riba tozhe est bio, ona horo6aja, mozhno ku6at. No redko, dorogovato i potom posle ribi golova bolit, nastroenie ska4et, dazhe ot bio. smert´potomu 4to na gen kode uzhe zapisana.
Moloko ne pjut tolko alkogoliki ili te, kto o4en lubit viput, potomu 4to zheludok i pe4en posle vozdejstvija alkogolja ne mozhet usvaivat i perevarivat moloko. Znanija iz Indii.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:10
Сообщений: 1
сделала над собой усилие и прочитала всю дискуссию, как итог могу сказать, что я так и не нашла ни единого доказательства того, что кушать рыбу это плохо. ярые противники рыбоеденья концентрируются на двух основных постулатах "рыбку жалко" и "в растениях есть всё тоже самое", причём второе бездоказательно, а про первое так же могу сказать что растения наверняка испытывают не самые приятные "эмоции" когда их вырывают из земли и лишают жизни. кроме того не стоит забывать, что не все люди стопроцентно здоровы, и очень строгое вегетарианство может привести больше ко вреду чем к пользе. напяливать на всех ваш опыт, бравурно размахивая знаменем "а я вот не ем эту гадость, и мне хорошо" - попросту глупо, всё равно что заставлять на шпильках ходить того, у кого больная спина, при этом заявляя что вы так всю жизнь ходите и ничего страшного с вами не случилось.
что касается меня, то я только начинаю отказываться от мясной пищи, но хочу это делать без вреда для себя, и мне печально видеть, что "бывалые тро..." простите, вырвалось "бывалые веганы" не могут адекватно вести спор и доказывать свою точку зрения так, чтобы она смотрелась вменяемо (а не как слова фанатиков, знающих "единственно верную правду").
за сим всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбоедение!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Святослава, прастите, а кто вас заставляет становиться вегетарианкой и не есть рыбу?? Я создал эту группу как чисто информативную, а не клуб-секта. Я даю вам информацию, вы решаете, нужно вам это или нет. Я уже полтора года веган, и действительно чувствую себя отлично, и без мяса, и без рыбы, и даже без яиц и молока. Если вы в это не верите вас никто не заставляет. Сейчас идет именно тот период века когда люди все больше и больше становятся вегетарианцами. Только сейчас стала подниматься вся полная информация! И очень мало экземпляров которые обратно вернулись к мясу.
Что касается рыбы. Я не буду ничего утверждать, но я не ем её только по той причине что я никого не ем. Рыба не овощь а живое существо. От этого я чувствую себя действительно легче. Я верю в то что растительная пища действительно имеет в себе всё необходимое. Если я вас не убедил, то пожалуйста, я никого заставлять и насиловать не буду. Это ваше решение и вашь выбор, только нужно понять что у тех кого вы едите выбора нету!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: