Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Яна, я прошёл по обеим этим ссылкам, и полазил по сайту http://www.marscandykills.com, как ты и предлагала изначально. Почему я НИГДЕ не нашёл НИ ОДНОГО документального подтверждения того, что Марс действительно оплатил тесты над животными? В ЖЖ и на этом сайте, на которые ты привела ссылки, просто говорится мол "Марс оплатил вивисекцию"; но почему тогда ни одного документа, говорящего об этом, там не предоставлено?

Ты конечно решай сама, но лично я всегда проверяю информацию такого эммм плана, не важно откуда она поступает; когда один обвиняет другого в чём-то, разоблачает его, то он должен иметь веские доказательства вины этого другого; и именно таких доказательств я ищу.

В противном случае, какие могут быть варианты?
А) Случай первый. Я - компания Хёршиз, конкурент Марса. Я хочу подложить свинью своему сопернику (компании Марс), снизить поплуярность его продукции отбив у него потребителей-вегетарианцев. Я кидаю "вброс" - инфу о том что мол Марс якобы оплачивает вивсекцию, причём никаких документальных доказательств этого не предоставляю. Мои сотрудники создают такой вот сайт "МарсКэндиКиллз", и пошло-поехало. Как результат: мой конкурент обосран, Пета беснуется, миллионы вегов-хомячков кричат "нет Марсу!". Марс в полном удивлении и шоке, и конечно же в убытках, а я, Хёршиз, в наваре.
Б) Случай второй. Я - компания Хёршиз, конкурент Марса. Я хочу подложить свинью своему сопернику (компании Марс), снизить поплуярность его продукции отбив у него потребителей-вегетарианцев. Я кидаю "вброс" - инфу о том что мол Марс якобы оплачивает вивсекцию, причём никаких документальных доказательств этого не предоставляю. Для большей убедительности я проплачиваю знакомым людям в ПЕТА кампанию против Марса, и ПЕТА действительно её разворачивает, пишутся заангажированные мной и оплаченные мной же статьи в прессе о том что Марс спонсирует вивисекцию. Мои сотрудники создают такой вот сайт "МарсКэндиКиллз", и пошло-поехало. Как результат: мой конкурент обосран, Пета беснуется, миллионы вегов-хомячков кричат "нет Марсу!". Марс в полном удивлении и шоке, и конечно же в убытках, а я, Хёршиз, в наваре.

Теперь понимаешь, Ян?
Я конечно же не говорю, что так и есть. Может, Марс и правда спонсирует вивсекцию. Но это может быть и тупой клеветой, заказанной конкурентами. Лично я в таком случае верю не ПЕТЕ и не хомякам, а документам. Я считаю заявление вида "Марс спонсирует убийц!" справедливым в двух случаях:
1) Если есть документальные подтверждения тому
2) Если Марс сами признают это обвинение
В противном же случае, если есть много трёпа и нет доказательств, я продолжаю относиться к этой информации нейтрально - не доверяю но и не сбрасываю со счётов.

Вот это мой подход. Тем более что в наше время купить можно кого угодно; есть мнения, кстати, что часть прибыли ПЕТЫ это и есть выполнение подобного рода заказов. Но тут даже не в ПЕТЕ дело. Лично я так отношусь фактически ко всей компрометирущей информации, любого рода, а не только про еду, Марс и вивисекцию.

Ты, Яна, вольна согласиться с моим подходом, и вольна не согласиться. Но лично я тебе советую подобные сообщения перепроверять по 10 раз, никому не веря "на слово", и если нет документальных доказательств - не торопиться верить. Если не хочешь, можешь конечно верить всему что говорят. Только не забудь про ту якобы погибшую музейную собаку, о которой орали, пуская слюни и какашки, миллионы зоозащитников-хомячков во всём мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Если можешь, ответь мне на простой вопрос, Яна.
Ты написала - "Это исследования организации PETA ,у меня нет оснований им не доверять." Хорошо. Скажи пожалуйста: если это "исследования компании ПЕТА", как ты выразилась, то почему ПЕТА так и не опубликовала никаких документальных свидетельств по сабжу? Вот мне интересно.

И спасибо за внимание ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
Ну воот так нечестно) константин написал все что я хотела сказать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Я тебе сэкономил время и пальцы. Скажи спасибо. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
да, спасибО) еще ты увеличил срок годности кнопок на моей клавиатуре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Хы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:10
Сообщений: 47
О дааааааааааааа. Мечты сбываются! Наконец то я зоозащитник-хомячок( please, можно в дальнейшем зоозащитник-енотик, мне больше нравится так).
Чтож, каждый волен думать как хочет, ну ты не уловил одну не маловажную деталь: Марс бы не стал молчать,он бы подобно зоозащитникам- хомячкам поднял хай что его обклеветали,а PETA довольно серьезная организация, и думаю доказательства у нее есть, подставляться ни кто не будет, не будет писать свое имя под необоснованными вещами. Я им верю, а остальные пусть решают как хотят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:10
Сообщений: 47
Если тебя серъезно это волнует, ты можешь написать в PETA, а я им верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
кстати, если компании-гиганты активно говорят о том, что они не проделывают ужасные опыты
или торжественно обещают, что они не будут это делать
это совершенно не значит, что они этим не занимаются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
- "Марс бы не стал молчать,он бы подобно зоозащитникам- хомячкам поднял хай что его обклеветали"
Кстати вполне возможно, что от Марса поступало официальное опровержение, просто его вряд ли опубликуют на сайте МарсКэндиКиллз ))) С другой стороны, официального подтверждения со стороны Марса так же не поступало.

- "а PETA довольно серьезная организация, и думаю доказательства у нее есть, подставляться ни кто не будет, не будет писать свое имя под необоснованными вещами."
Так я и не понял; если у ПЕТЫ есть доказательства, то почему она их скрывает?) Не может ли это значит, что доказательств у неё таки нет?)

- " Я им верю, а остальные пусть решают как хотят."
Вот так и навариваются на хомяках )))
Но конечно право это твоё. Веришь - умница.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron