Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Да, а таким как мы никто не верит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Светланчик а как же например племена в Центральной Африке или в Южной Америки? Там дети видят охоту с детства и для них нет ни чего в ней ужасного. О!!!Каннибалы кстати то же из тех мест.
А если бы люди ели только те овощи и фрукты которые вырастили сами себе на обед!? то их то же ели бы не все, не каждый сможет их вырастить(
Андрей ,разве вам никто не верит?
Вегетарианцев становится ведь больше?
Я вот например уже 3 дня не ем животную пищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:27
Сообщений: 64
Спасибо)
Андрей а вам не кажется что этим племенам как раз лучше без нашего вмешательства? И все их проблемы с питанием возникают как раз из за участия "цивилизованных" людей, которые ограничивают их территорию и приносят новые болезни?
И ещё, не думаете ли вы вегетарианство в большой степени зависит от географического проживания?Многим известны вегетарианцы жившие в жарких странах, а как обстоят дела с северными странами.Кто нибудь знает вегана - эскимоса? Ведь у этих людей нет выбора?
И ещё вы пишете что надо быть активным веганом, нести свою мысль в массы, но это то же можно по разному делать.Не обязательно быть таким агрессивным с теми кто не придерживается вашей точки зрения.Многие дискуссии которые здесь ведутся неприятно читать, я надеялась что вегетарианцы уравновешенные и рассудительные люди.
Я не буду с пеной у рта доказывать окружающим меня людям что они питаются трупами.Но если меня кто то спросит как я похудела, улучшила кожу, здоровье и т.д и т.п.( я надеюсь это всё со мной произойдёт) я с большим удовольствием расскажу как я питаюсь)))))))
Не для этой темы конечно, но не хотела раскидывать по разным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Елена, что насчет племен, так уже давно эскимосы цепью связаны с цивилизацией! Не думайте что они как то отстранены...

Во-вторых, нет я буду доказывать хоть и с пеной у рта, все же не просто так группу создавал, теперь мне и отвечать! И то что вам читать не приятно, это не потому что я неуравновешанный, а потому что те с кем я общался просто глупые люди, я им поэмы писал в доказательства, а они только и пишут что я никак ответить на их вопросы не могу, и доказательств не предъявляю! Вот почитайте всю дискуссию и все поймете. Просто в конце их непонимание и упертость меня довели) .Там девушка даже объяснить почему она верит в бога не смогла, а я так им доходчиво объяснил почему стоит быть вегетарианцем... такое ощущение что этим людям нечего делать, и в место того что бы пойди погулять они пытаются доказать вегетарианцу как полезно мясо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:42
Сообщений: 4
Андрей,можете бить уверены,что я много гуляю и совсем не пытаюсь вас убедить есть мясо.я пыталась вам сказать,что человек ,делая определенные шаги в жизни,особенно такие,как очищение тела от трупной гнили и неся людям такие благие намерения,должен сначала очистить внутренний мир,начать жить в гармонии с собой и быть доконца и полностью уверенным в том,что пытаетьсь доказать другим,что бы уметь,ведя дискуссию,вежливо объяснить опоненту свою точку зрения,не обзывая никого тупым,глупым и упрямым.нельзя навязывать никому свое мнение,человек должен сам сделать выбор.но,каждому из нас свойственно ошибатся.спасибо Елене за поддержку.может она и не совсем со мной согласна,но она хорошо написала,вежливо.и ето приятно.а на счет веры и Библии-ето каждого собственное дело.почему я верю в Бога?он дал мне жизнь.моих родных и близких.радости и печали,взлеты и падения.каждое утро, просыпаясь,говорю Ему спасибо,за то,что проснулась я и люди,которых я люблю,а вечером-за то,что мы прожили етот день,год и сново собрались вместе,несмотря на проблемы и преграды."Бог,как дихание ветра-ты Его не видиш,но чувствуеш!"
Андрей,я не хотела тебя обижать или спорить с тобой.ето мое мнение и,я думаю,у меня есть на ето право.извени если я чем-то обидела тебя,что ты так обо мне отзываешся.у меня никогда нет таких намерений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
А когда это я вас обзывал?
я не очень то верю тому, что вы это делаете:"он дал мне жизнь.моих родных и близких.радости и печали,взлеты и падения.каждое утро, просыпаясь,говорю Ему спасибо,за то,что проснулась я и люди,которых я люблю,а вечером-за то,что мы прожили етот день,год и сново собрались вместе,несмотря на проблемы и преграды."Бог,как дихание ветра-ты Его не видиш,но чувствуеш!""
И все же что у вас за точка зрения? Я никак не пойму! То что животные - это еда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 07:38
Сообщений: 15
Андрей, соглашаюаь с вами во всём, и скажу больше: человек - это самая большая тварь из всех тварий божих! Люди, будьте милосердней, отстаньте от животных, жрите друг друга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Ирина, с одной стороны это правильно) Но с другой стороны , не будем же мы мясоедов ходить и убивать, просто нужно направлять их на путь истинный)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2010, 07:38
Сообщений: 15
Андрей, ни в коем случае. Лично я вообще против какого-либо вида насилия, в том числе и принуждения. Хотя и помогала людям в этом вопросе, естественно по их желанию.А против желания и направлять даже нечего, ибо это личный и осознаный выбор каждого. Хотя для меня это много говорит о человеке. Как Вы считаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Конечно, вы правы!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron