Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:02
Сообщений: 22
почему ересь?))) у каждого просто свое мнение.;)
Главное, что Серега спортпит со стероидами не путает)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:48
Сообщений: 23
Да я ни разу и не спорю) Просто как ты написал - шовинизм...это не есть гуд. Надо в группе не консультировать гомосексуалистов) Ну вот так)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:02
Сообщений: 22
#24 эм... что это у вас с Кирилкой за терминология? )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:48
Сообщений: 23
Ммм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:02
Сообщений: 22
#26 насчет гомиков =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:17
Сообщений: 24
Харе Сереге Батехе завидовать. Да еще так откровенно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Я не против химиков, но когда они говорят, что ты лох потому что натурал - это бесит. Разные у нас принципы кача... а если натуралу качатся по проге химиков, а потом кричать, что натуральный тренинг - дрочня. Так дрочня ты, если не видишь этих отличий. Или, я жму из-за головы 45кг., хочу 50кг. жать - надо химичить... ну не долбоёб???
Тот факт, что я не был ни разу в зале, а набрал 20кг. в домашних условиях и не пил спорт.пита - не делает меня шовинистом. Я не против химии, спорт.пита если не добираешь обычным питанием, спорт.пит буду употреблять и в зал пойду, т.к. буду переезжать и будут не те условия, но с химией я решил крепко - мне оно не надо.
Сорри за жесткое повествование, накипело... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:48
Сообщений: 23
ну слава богу, а то я уже хотел поверить что ошибался в твоей адекватности) тот кто говорит что натурал - значит лох, долбоеб. Я тебе могу привести несколько примеров "яростных натуралов". Которые тупо долбоебы. Критерии оценок просто разные. Химик - не значит мудак. Натурал не значит лох. И жать стоя 45-50 кг...т.е. для себя я так понял? Смысл для себя химичить? Я этого не понимаю. Я могу оправдать выступающих спортсменов. Я могу оправдать людей залечивающих травмы. Но меня бесят "натуралы", которые пишут все химики - лохи и ничего не могут. Заметь параллель со своим сообщением. Только с другой стороны. Я вообще уважаю всех людей занимающихся спортом. И запросто в группе принимаю ВСЕХ, независимо от того веган человек или в нем андрогенов больше чем в слоне. Мудаков хватает везде. И мое мнение, если кто то себе вбил в голову захимичить, я попробую выяснить - зачем. А потом сделать ВСЕ от меня зависящее, что бы он не угробил здоровье. Советами и делом. А не посылать на хуй "злостного химика".
Сорри за жесткое повествование, накипело... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Саша, тех кто хочет на олимп или стать МС при плохой генетике - я называю долбоёбами, потому что без химии там делать нех! И тех кто занимается для себя, но сталкнулся с первыми трудностями и сразу за химию - тоже называю долбоебами. Но людей, которые осмысленно принимают химию, которые знают зачем оно им - я таких людей не называл лохами. Чуствуешь разницу? И многие кто решился принять химию - её принимают и отговоры практически не работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАТУРАЛАМ СЮДА!!!!!(ТВОРОГ,СМЯТАНА,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОГУРЦЫ,ЯЙ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:02
Сообщений: 22
#29 #30 #31 Согласен )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron