Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 03:51
Сообщений: 5
Амелина Александра, не забыла, потому что к wellness-оценке это отношения не имеет. Гербалайф никто не впихивает, люди по желанию используют эту продукцию, и те кто используют очень довольны своими результатами, можешь поискать по группам. Очень рада что у тебя показатели в норме, у нас в клубе такое бывает, и никто не пытается найти какую-то мнимую проблему, а тем более навязать протеиновый коктейль, люди либо хотят продолжить с нами обучение правильному питанию, либо уходят, довольные своими показателями.

Ну тебе может не понравилось, кому-то тоже. Не все останутся довольными. Это статистика. И тем не менее к нам каждый день приходят люди, и через несколько месяцев добиваются шикарных результатов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:10
Сообщений: 4
"шикарные результаты" - это фраза, которая употребляется исключительно всеми членами этой сети. Я в офисе была часа полтора и за это время услышала эту фразу тысячу раз.
А мне продукцию именно навязывали. Я говорила нет, а меня убеждали.
Я не грубила, все выслушала, сказала все-таки нет и собралась уходить. Мне девушка напоследок еще и сказала что-то вроде "ну и пожалуйста, потом в 40 лет от врачей не будешь вылезать". Причем весь центр это слышал и ее даже никто не одернул, все согласно кивали.
Я осталась в шоке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 03:51
Сообщений: 5
Можно назвать по другому - замечательные, умопомрачительные, великолепные результаты, каждый как хочет.
А назови пожалуйста имя той девушки, ведь ты помнишь его, раз осталась в таком шоке ;)
Мы всегда доброжелательно провожаем посетителей. Это на сколько сильные негативные эмоции ты могла тогда выплеснуть, что тебе такое сказали? Похоже на клевету. Ни один из наших тренеров себе не позволит таких высказываний, тем более в такой грубой форме. Возможно ты всё преувеличиваешь в несколько раз.
В каком ты клубе была?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:07
Сообщений: 4
мне танитовская оценка(на весах то бишь) сильно подняла самооценку-ибо жира мало,мышц и воды много,а вес немного ниже нормы) я так счастлива))) теперь они у нас дома есть)

а гербалайф-вещь хорошая. подруга сначала не понимала ничего,я ей просто коктейль дала и она пила потому что "я так сказала". теперь после похудения на 6 кг. она сама спрашивает меня про продукты и покупает их.

Амелина,поймите-таких как вы клиентов много и один из принципов гербалайщиков-это не нам надо,а вам,бегать за кем-то просто нет сил и невыгодно.и принуждать нормальный адекватный дистрибьютор не будет) но всегда найдутся недобросовестные люди,как в любой компании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:07
Сообщений: 4
кстати,сейчас сижу за компом и пью чай продукции гербалайф)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:10
Сообщений: 4
Александра ♥ Сабирова, я была в офисе недалеко от Сенной. На фонтанке. Имя девушкаи чисто из этических соображений называть не буду.

Я не против, пейте что хотите.
НО лично у меня остались только негативные эмоции от вашей компании.
Ах да.
Эта девушка стала мне еще чай какой-то для повышения энергии советовать. На баночке было написано четко: не употреблять беременным и кормящим женщинам. Рядом со мной сидела девушка на5-6 месяце беременности и ей другой ассистент продавал этот чай. На мой вопрос "КАК ЖЕ ТАК?!" девушка четкий ответ дать не смогла. Что-то мямлила про стандарты в нашей стране и "ребеночку это хорошо".
Я в осадке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 03:51
Сообщений: 5
Амелина Александра, спешу расстроить, или обрадовать - это уже не мне решать - это не наш клуб...
Мы находимся совершенно в другом районе. А на этикетке принято законом РФ так писать. Я уже поняла что ты в шоке, в осадке, в недовольстве) Но зачем это на всех распылять? Понятное дело что это тебе решать, сказать своё мнение или нет, но в таком случае лучше промолчать, чем свой негатив во все стороны разбрасывать. Будь добрее. Ты ведёшь здоровый образ жизни, как сказала, а многие люди не знают как его вести, и наша цель их научить, не надо быть эгоистичной. Тебе не нравится продукция, и тем не менее компания с каждым годом активнее развивается и увеличивает колличество продаж в тысячи раз. Введи в поиске по видео "Herbalife" и посмотри множество удивительных роликов.
Просто жаль что к тебе был такой подход со стороны той девушки, из-за которого у тебя осталось плохое впечатление о продукции.

Юлия _/\_ Чайка_ /\_ Живолупова, термик? :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:07
Сообщений: 4
Александра ♥ Сабирова дааа,он родимый) nrg не пошел-реакция на него,а термик за милую душу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 03:51
Сообщений: 5
И я сижу им наслаждаюсь))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 03:12
Сообщений: 1
Девчонки, через 16 дней улетаю отдыхать, хочу сбросить 4 кг, кто со мной на диету?))) вместе придумаем и будем худеть))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron