Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 20:37
Сообщений: 2
Сначала необходимо обратиться к врачу и проверить, все ли в порядке в организме: нет ли заболеваний желудочно-кишечного тракта или заболевания легких. Иногда худоба бывает наследственная Может быть, у тебя низкокалорийное питание или ты выполняешь тяжелую работу? Или твоя учеба слишком выматывает, мало времени ты отводишь для сна? Обрати, пожалуйста, внимание на эти факторы.
А мы предлагаем тебе высококалорийную диету.
1-й завтрак.
Стакан овощного или фруктового сока. Большая порция овсяных хлопьев "Геркулес" с вечера залитых цельным молоком или сметаной. Перед употреблением для вкуса добавь мед, 50 г измельченных орехов и одно тертое яблоко, большой кусок хлеба, намазанный маслом, и 1-2 чашки какао.
2-й завтрак.
Чашка крепкого бульона с желтком или стакан овощного или фруктового сока, смешанного с медом и желтком или большой кусок хлеба с маслом и куском ветчины или окорока, посыпанный мелко нарезанным луком. Или вместо всего этого кусок хлеба с маслом, 50 г шоколада и стакан йогурта.
Обед.
Тарелка жирного борща или другого наваристого супа, свинина, жирная говядина или баранина, а на гарнир - картофельное пюре, макароны, рис. Овощной салат густо политый растительным маслом или майонезом. Обязательно к мясному блюду приготовить густой соус. На десерт - молочный кисель, мороженое или фрукты со сметанным кремом. Если вы любите кофе, то и тут пейте его со сливками.
Полдник.
1-2 чашки какао, 2-3 пирожка или кусок торта или пирожное.
Вместо всего этого ты можешь съесть большую порцию мясного салата, заправленного майонезом. Также съешь порцию жареной колбасы или несколько сарделек с куском хлеба.
Ужин.
2-3 яйца или яичница с ветчиной, жареный картофель, большой кусок хлеба с маслом и 0,5 литра молока.
Или: макароны с ветчиной, посыпанные тертым сыром, большая порция свежего салата с растительным маслом или майонезом. Хлеб с маслом и сыром, 0,5 литра молока.
Или: 200 г жареной рыбы, порцию салата с картофелем, салат фруктовый с кремом и 0.5 литра молока.
Или: большая порция рисовой каши с фруктами, два куска хлеба, щедро смазанных маслом, 0,5 литра молока.
Перед сном можешь еще выпить стакан молока с медом или съесть 1 яблоко.
Обязательно необходимо соблюдать режим питания. Это необходимо для нормального пищеварительного процесса. Ведь к определенному времени начинают вырабатываться пищеварительные соки, а значит, появляется аппетит.
Ко всему этому необходим хороший сон и обязательно занятий физкультурой, которые помогут тебе наращивать мышцы. Гимнастику необходимо выполнять на свежем воздухе - она не только укрепляет организм, но и улучшает обмен веществ, стимулирует аппетит.
Но иногда, несмотря на соблюдение диеты, ожидаемого результата не наблюдается. И тогда можно использовать некоторые препараты, ускоряющие реакции обмена и усвоения тех веществ, которые идут на построение тканей. Правда, они обладают побочными эффектами и могут повредить здоровью.
Мы же предлагаем тебе те, которые безвредны для организма.
Оротат калия. Он ускоряет восстановительные процессы в тканях, нормализует нарушенный белковый обмен. Средняя доза его в сутки - 1,5 г. прима его за час до еды 3 раза в день.
Метилурацил сходен по своему действию с оротатом калия. Он также стимулирует синтез белков при мышечной деятельности. Принимают его по 2,0 г 3 раза в день во время или после еды. Курс - 20-30 дней.
Обращаем твое внимание на то, что принимать какие-либо препараты необходимо только после консультации с врачом, чтобы не нанести вред своему здоровью!
Также оказывают подобное действие и некоторые растения: сельдерей, чеснок, лук, черемша и пастернак.
И главное - чтобы достичь желаемого результата, тебе необходимо запастись терпением.

Успехов тебе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 20:37
Сообщений: 2
если я это все сьем, то не буду кушать неделю!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2007, 23:28
Сообщений: 1
отличная диета!!
только осталось найти личного повора, с доставкой))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 05:13
Сообщений: 1
нада попробовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 11:03
Сообщений: 1
Я не могу за раз съедать много,тошнить начинает.А если я ем через силу,какое-то время,то потом при одном виде на еду начинает тошнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 10:48
Сообщений: 1
нужно установить режим - каждый день есть в одно и тоже время, и кашу с маслом - тоже каждый день!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 08:28
Сообщений: 2
а кто-нибудь в курсе, что такое протеиновые коктейли? их рекомендуют пить, чтоб поправиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 07:59
Сообщений: 1
Я не в курсе что это...
но слыхал что их действительно пьют, что бы поправится и вроде как безвредные.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:38
Сообщений: 5
и я слышал, но их пьют обычно после тренировок в тренажёрном зале)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как ПОПРАВИТСЯ? ВСЕМ ОТСЧИТАТЬСЯ!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:18
Сообщений: 1
Стать машиной по переработке пищи...(в разумных пределах, конечно)... А если не поможет.... (Как не помогло мне), то тогда я не знаю....х_Х


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron