Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:37
Сообщений: 24
Наталия, клетчатку можно пить рассыпчатую, называется "сибирская клетчатка". смотрите только, чтоб не отруби цельные, куски такие, они не очень удобны. Стоит клетчатка большая банка 75р в центре москвы. Отдел, где цикорий/батончики злаковые/хлебцы/чаи для похудания и прочее (лично у нас там находится). Клетчату разводить в йогурте/кефире/твороге. Ну и можно в кашу, конечно. Только в кашу ее много не положить - невкусно будет..)

О, надо купить полифепан будет. А вообще можно сенну попить, правда она от запоров, но она очень легкого действия, т.е достаточно в 7 вечера выпить, утром сходить в туалет. Она как бы всё очищает.

Прыщи у меня тоже есть, но они не только от нервов, а еще и от того, что у меня гормон один повышен в организме в 1-ой фазе цикла, а во 2-ой нормален...( Спасалась зинеритом. Очень хорошо помогает. Тем более у меня причина то явно изнутри..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:43
Сообщений: 21
Natasha Shirkova

а как выявить этот уровень гармонов?
мне кажется,да и все мне говорят что тоже гармоны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:37
Сообщений: 24
Анна, сходите в районную поликлинику, попросите у врача-терапевта направление на гормоны(кровь из вены), но у нас не дают, т.к это якобы дорого, дают, если только от какого-то врача направление будет. У вас нет проблем, например, с циклом? Если есть, тогда гинеколог даст, я ходила вот правда три раза, чтоб получить талон на беспл.сдачу анализов, т.к если бы сдавала платно, то все то, что мне нужно было сдать, стоило бы 5тысяч(!) - не вру, могу расценку написать.. Бумага есть как раз. Г.Москва, если что.
А потом, когда выявилось, что гормон пролактин повышен, я пошла к гинекологу, она сказала, чтоб я во 2 фазе сдала на пролактин повторно, но за свой счет. Отдала 550р за 1 анализ - во 2 фазе все в норме.
Просто вам нужно знать на что именно сдавать. Я ходила из-за дисфункций в работе цикла..поэтому ходила к гинекологу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:43
Сообщений: 21
с циклом то все нормально...как часы можно сказать.только вот во второй половине цикла прыщи вылазят,а так всё нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:43
Сообщений: 21
ахахах:)реально же смешно
кто то всю жизнь не ест...дак что вообще ничего ниже пояса нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:37
Сообщений: 24
Анна, понятно. Но попробуйте к гинекологу/эндокринологу зайти за направлением на анализы. Попытка не пытка. Могут дать не с первого раза, вот например, в женской консультации, куда я хожу, мне и дали с 3 раза, моя врач сказала, что у них на всю консультацию раз в 15 дней дают около 30 талонов, а сколько беременных то..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:43
Сообщений: 21
Natasha Shirkova спасибо вам за советы!!!звонила сегодня гинекологу,пока даже на прием не могу записаться...только платно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 01:33
Сообщений: 3
У меня такая проблема: преподаю дополнительную физику в школе, в этом году нагрузка увеличилась, пишу мелом. После мела кончики больших, указательных и средних пальцев на руках потрескались до кровавых трещинок... в прошлом году да и вообще раньше такого никогда не было. Теперь стараюсь одевать перчатки, но всё равно пальцы не заживают... Лактовегетарианю больше 3х лет, мама-мясоед начинает это связывать... Типа от недостатка витамина д кожа становится тонкая и слабая... Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет! Никаких других проблем со здоровьем после перехода на вегетарианство не возникало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:33
Сообщений: 1
Анастасия,это не связано с Вашими пищевыми привычками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы. Здоровье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 04:05
Сообщений: 7
Все пишут, что теряют вес при переходе на вегетарианство, а я набираю.(( Я всего неделю лакто, но каждый день стабильно прибавляю сто грамм. К тому же совсем не наедаюсь и жую что-то почти постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron