Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 3
Спасибо Ольга, буду пробывать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:29
Сообщений: 1
Здравствуйте,меня зовут Мария,мне 17 лет,мой рост 158 вешу 60-61,хочу сбросить примерно 10 кг,убрать живот,жир на бедрах,и в ногах похудеть...еду в марте в египет похудеть хочу ужасно к тому времени)
еду через 4 месяца...надеюсь вы поможете мне)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:17
Сообщений: 2
добрый день!! Что можно есть чтобы похудеть мой рост-156, вес-76,5.?? хожу трижды в тринажерный зал в неделю.. но не худею..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 05:11
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Мне 18 лет. И я очень хочу похудеть. Мой рост 169,а вешу я уже наверно все 80 кг. Хотела бы убрать живот и бёдра. Хочу сесть на кефирную диету.Советуете ли? мне хотя бы сбросить 10-20 кг,было бы прекрасно.
Заранее спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:54
Сообщений: 1
Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 174 вес около 57 кг. Родила ребенка располнела((( Появился жир на боках, живот вобще ужасный. сколько не пыталась сидеть на диетах, на неделю хватает меня. Появился второй подбородок, руки тоже располнели. Ужас. Как это все можно убрать? Сегодня брат сделал мне замечание...Так неприятно. Я всерьез задумалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:36
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Мне 15 лет. Рост 156 вес 50кг. Возможно Вы решите, что мне рано думать о диетах да и родители мои против, но ничего поделать с собой не могу. Очень часто мучаю себя строжайшими диетами, на последней сбросила 4 кг(за 6 дней), в результате стала нервной. От родственников влетело. Запуталась я. Скажите, пожалуйста, при моем росте какой мой идеальный вес и как его добиться? Заранее спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:25
Сообщений: 1
Здравствуйте, буду благодарна, если вы мне ответите. Недавно я похудела (ура)) и не на 2-3 кг, а на 9 кг! Очень этому рада. Подскажите, пожалуйста, что мне нельзя есть чтоб вновь не вернуть эти киллограмы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Марина Крючина
Максимальный ваш вес - 48 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
ДЕВУШКИ, ДАМЫ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ.
Во время "процесса похудения" вам не надо смотреть на "кг". Так как ПРАВИЛЬНЫЙ "процесс снижения веса" - происходит за счет жировой массы. Когда жировая масса начинает "покидать ваш организм" (вода, белок, режим и рацион питания) , то на обычных весах вы не увидите результата, так как ПРОЦЕСС СНИЖЕНИЯ ВЕСА НЕОБХОДИМО отслеживать по ВНУТРЕННЕЙ ЖИРОВОЙ МАССЕ. НАЗЫВАЕТСЯ - Биоимпедансный анализ (БИА) состава тела человека ( подробно в моих заметках, на моей страничке).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Советы тем, кто не любит овощи

Если вы не едите овощи, вы лишаете себя жизненно важных элементов: клетчатки, антиоксидантов и других растительных элементов.

Совет №1: Добавляйте овощи в ваши любимые блюда
. Добавляйте слои кабачков, нарезанного шпината или вареной моркови в лазанью. Добавьте веточки брокколи в макароны с сыром. Добавляйте ваши любимые овощи (помидоры, шпинат, грибы, брокколи, спаржа) в омлет или в пирожки.

Совет №2: Добавьте их в суп
Украсьте любимые супы дополнительными овощами. В домашних супах всегда есть достаточное количество овощей, но большинству готовых супов добавление овощей не помешает. Добавляйте сырые или мороженые овощи во время приготовления или разогревания супов.

Совет №3: Добавьте их в салат
Добавляйте свои любимые овощи в салаты: огурцы, тертая морковь, кабачки, зеленый горошек, лук, помидоры, брокколи или цветная капуста. Используйте листья шпината вместо листьев салата.

Совет №4: Подавайте их сырыми
Сырые овощи могут быть вкуснее, чем вареные: более нежный аромат, хрустящая текстура.

Совет №5: Ешьте сырые овощи с соусом
Нет ничего вкуснее, чем обмокнуть сырые овощи в соус. Используйте готовые легкие соусы. Чтобы приготовить луковый соус, смешайте луковую суповую смесь с нежирными сливками или с обезжиренной сметаной.

Совет №6: Добавьте их в спагетти и пиццу
Нарежьте овощи, которые любят в вашей семье (кабачки, лук, баклажаны, брокколи, сельдерей, морковь) и добавьте их в соус для спагетти. Чем мельче их нарезать, тем меньше они будут чувствоваться. Добавив овощи в пиццу, Вы увеличите потребление клетчатки и других питательных элементов. Подойдет любое сочетание: свежие помидоры, лук, сладкий перец, грибы, кабачки, артишоки, свежие листья базилика и нарезанный шпинат.

Совет №7: «Пейте» свои овощи
Пейте овощные соки, например, морковный сок, или фруктово-овощные соки. Либо приготовьте свой собственный сок, смешав морковный сок с фруктовым соком (манго, мандариновый или апельсиновый сок).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron